Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м²

ул. Жамбыла, 156а, г. Караганда, Город На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 2
3-комн. квартира
108 м² площадь
4 из 4 этаж
2024 год постройки
Продается 3х комнатная квартира в ЖК London. Возможно переделать в 4х комнатную.
Элитный клубный дом где всего 35 квартир!
Уникальная инфраструктура, зеленый двор и с ландшафным дизайном.
Закрытая территория. Оборудованная зона барбекю с лаундж зоной для семейных застолий и встречи гостей.
Просторные современные подъезды со стильным декором и иллюминацией.
О квартире
Адрес
ул. Жамбыла, 156а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
108 м²
Этажность
4
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655656
Пожаловаться на объявление
53 806 000 ₸
498 204 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
538 557 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
528 205 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник