Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 18

Найдено 5 781 объявление
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
15/24 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. Не угловая, улучшенная планировка. Установлены пластиковые окна, счётчики на холодную и горячую воду....
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
8/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе Alash от надёжного застройщика «Жилой фонд». Дом сдаётся в декабре 2025 года. Квартира расположена на 8 этаже из 12. Перегородки...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 480 392 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
13/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную студию 48 кв.м, 13/13 этаж, кирпичный дом 2025 г.п., комфорт+, не угловая, с ремонтом, кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками...
Частное лицо
Загрузка...
29 999 999 ₸ / 625 000 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 13
8/10 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 1991
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира с изолированными комнатами, пласт. окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой, кондиционером и тихим двором – рядом школы и садики.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 38
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Пластиковые окна, не угловая. С ремонтом, мебель остаётся. Рядом магазины, школа, садик, остановка.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
13/13 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Чистый подъезд, благоустроенный двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 385 714 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 141
3/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с качественным свежим ремонтом. Квартира не угловая, тёплая и светлая, установлены пластиковые окна, полностью заменена новая сантехника. Удобная...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52а
2/18 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 623 188 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 30
2/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке — идеальное сочетание уюта и расположения. Район с развитой инфраструктурой — всё рядом для комфортной жизни. Просторная 3-комнатная...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 460 317 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/2
6/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Томирис” (дом 456/2) Уютная и просторная квартира в новом — отличный вариант для комфортного проживания! Характеристики • Общая площадь...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/5
6/6 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Теневые плинтуса, теневые натяжные потолки, межкомнатные двери, имеется два балкона, квартира полностью меблированная. Ремонт делали из...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 462 687 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 49
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру по Гоголя на 2 этаже панельного дома 1964 года постройки. Общая площадь 43 кв.м. Не угловая. Требует ремонта. Уже установлены пластиковые окна...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
16 000 000 ₸ / 355 556 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается тёплая и уютная квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, большая кухня, встроенная кухня, пластиковые окна, счётчики. Окна на две стороны, есть лоджия...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 405 405 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города. Удобная планировка с изолированными комнатами, кухня площадью 9 кв.м. Квартира с ремонтом, имеется три балкона.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 78/3
12/14 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира со свободной планировкой в отличном районе. Вы сами можете создать пространство под свой вкус и стиль. Квартира светлая и тёплая. Удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19/7
4/4 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Клубный дом | Кирпичный дом | В продаже квартира в клубном доме бизнес-класса, 2024 года постройки. Кирпичный дом. Общая площадь-49.9 кв.м. Преимущества жилого комплекса:...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 367 347 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  218 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру ( Юго-восток), ЖК MEDINA, застройщик Build invest. По адресу: уч.кв.218, дом 155. Дом кирпичный сдан в эксплуатацию в 2024году. Квартира на...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 8
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам уютную, светлую, теплую 3-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Общей площадью 63кв, c (просторной) кухней 9кв. -Квартира находится на 8-м из 9-ти...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
7/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2х комнатную студию в ЖК Argyn Застройщик Жилой фонд. Квартира расположена на 7 этаже 12 этажного кирпичного дома 2025г.п. Площадь 49кв. в черновой отделке с просторной...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
9/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру. мкр-н. Гульдер-1. Срочно ТОРГ!!! Дом панельный 1989 г.п 9/9 этаж Есть ЛИФТ. работает. Общая площадь 36 м. кв. Кухня 10,5 м.кв Балкон не остеклён....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
7/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в перспективном районе Юго-Востока! Окна смотрят в обе стороны. В шаговой доступности супермаркеты, школы , детские сады , остановки. Закрытая...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом в центре города! Удобный 3-й этаж в панельном доме 1964 года постройки! В квартире выполнен капитальный ремонт, заменена...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 минут назад
22 000 000 ₸ / 488 889 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/2 блок 4
2/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2 комнатная квартира общей площадью 58,7 кв.м в современном кирпичном доме 2024 года постройки. Самый комфортный 2 этаж из 5. Дом очень тёплый, с современным дизайнерским...
Был онлайн 9 минут назад
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
1/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Муканова, Юго-Восток! Кирпичный дом 1983 года постройки — подходит под ипотеку любого банка! Улучшенная раздельная планировка,...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 21 мая
17 500 000 ₸ / 380 435 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
5/5 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ КЛАДОВКА 9 кв В ПОДАРОК! Уютная светлая квартира , очень теплая.5 этаж из 5, есть лифт! Свободная планировка в черновой отделке: Вы не платите за чей-то...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 374 365 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 14 микрорайоне! ✨ Раздельная планировка ✨ 2 этаж — самый удобный ✨ Свежий ремонт ✨ Заезжай и живи ✨ Светлая, тёплая и уютная квартира...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дружбы, 126
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.55 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника. Продаётся 1-комнатная квартира. 2 этаж, площадь 30,3 кв.м. Мебель остаётся. Рядом супермаркеты, школы, детский...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 28/4
4/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся уютная квартира в элитном районе! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня. Квартира очень тёплая и светлая, тихие...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 517 647 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в Майкудуке, район Восток-5! 📍 Удобное расположение — развитый район с инфраструктурой Общая площадь: 48 м² Кухня: 8 м² Комнаты изолированные...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети 21 мая
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
18.05.26