Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 19

Найдено 5 791 объявление
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/1
9/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в районе Степной-2, дом 4/1. Площадь — 54 м². Квартира тёплая, уютная, с хорошей планировкой и средним, аккуратным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира,  1 квартал, 2
3/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в Майкудуке, 1 квартал, вместе с гаражом на первой линии через дорогу. Общая площадь квартиры — 78 м², расположена на 3...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 301 282 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Терешковой, 32
2/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся классная квартира старого типа Вид из окон на перекресток Терешкова /Мустафина Квартира большая с большими окнами , с двумя раздельными комнатами, просторным коридором...
Был в сети вчера
31 500 000 ₸ / 533 898 ₸ за м²
Заказать звонок
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей
5/6 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Подходит под ипотеку любого банка, окажу содействие в ее получении. Продается 1-комнатная квартира по пр. Строителей на 5 этаже 6-ти этажного кирпичного дома. + Узаконенная...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 448 276 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаю двухкомнатную квартиру , переделанную в трехкомнатную в самом центре Пришахтинска! Квартира расположена на 4 этаже в кирпичном доме 1966 года постройки. Балкон застекленный...
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 267 442 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продам 3-ком квартиру на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки. ШИКАРНАЯ ПАНОРАМА : Утром можно выпить чашечку кофе встречая рассвет, а вечером засыпать...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
27 000 000 ₸ / 397 059 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 16 микрорайоне Рядом находится Средняя школа №76 (казахская школа). 3 этаж Не угловая Не на солнечной стороне Раздельная планировка Удобное...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 210 938 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  22 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру с раздельной планировкой на 4 этаже в 22 микрорайоне. Дом панельный 1976 года постройки. Квартира не угловая. Есть балкон застекленный, деревянный....
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 8
2/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается двухкомнатная квартира рядом с КарГу улица Язева 8. Дом «133 аптека» Классное место - за домом сквер, Этнопарк, центральная Мечеть. До КарГу пешком две минуты....
Был в сети вчера
17 900 000 ₸ / 337 736 ₸ за м²
Заказать звонок
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная, 2-комнатная квартира, на 4 этаже, в ЖК «Байтерек 2». Срок сдачи дома — июнь 2026 года. Удобное расположение: рядом находятся школа, детские сады и...
Частное лицо
25 800 000 ₸ / 403 125 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 34
4/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 1979
Кирпичный. 🌟 3-комнатная квартира | Бухар Жырау, 34 | 79 м² 4 этаж из 4 — тишина, отсутствие соседей сверху Вид на главные символы города Кирпичный дом в стабильной и востребованной...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира на пр. Шахтёров — отличная планировка и локация! 🏢 Дом: монолитный, 2013 года постройки 📐 Общая площадь: 66 м² 🛏 Планировка: комнаты...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 401 515 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. 3-я, 1/2
3/9 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Улучшенная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника. Есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 47/3
6/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Family Park, дом 2022 года постройки. Площадь — 41 кв.м. Удобная планировка, совмещённый санузел, лоджия с панорамным остеклением. Квартира...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
22 500 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 23
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру, по ул.Сатыбалдина 23. Важно! Квартира к сделке готова, можно прям сейчас оформляться, заберут Только личные вещи, Но с 1 по 15 июля 2026г,...
Был в сети 22 мая
15 200 000 ₸ / 345 455 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (распашонка) с просторной кухней. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка — комнаты расположены на две стороны. Сделан качественный...
Был в сети вчера
8 700 000 ₸ / 185 106 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева
8/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. -Продам 4-х комнатную квартиру по ул. Гапеева -Кирпичный дом 1983 год постройки. -Комнаты раздельные -Общая площадь - 71 кв.м., Кухня - 8 кв.м -Санузел раздельный. -Выполнен...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 359 155 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Срочно! Продаём отличную 3-комнатную квартиру с улучшенной планировкой по ул. К.Маркса Квартира расположена на втором этаже 9-этажного дома 1984 года постройки 🔹...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 348 485 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира! Не угловая Год постройки: 1971 Рядом: школа, детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается не угловая квартира 44,3 м² в новом доме. Черновая отделка, два раздельных узла водоснабжения, возможность сделать евро-двухкомнатную. Район развивается: скоро...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/14
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира с новым качественным ремонтом. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенной планировки с удобной кухней-студией и встроенной кухней. Имеется...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-комнатная, уютная квартира, в доме 1963 года, 1 этаж из 5. Квартира тёплая, светлая, не угловая, с аккуратным ремонтом, частично меблирована. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
9 800 000 ₸ / 222 727 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/3
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира тёплая, с удобной планировкой. Большие пластиковые окна обеспечивают много естественного света. Есть отдельная гардеробная.
Частное лицо
10 800 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7/3
5/10 этаж
площадь: 71.6 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 1994
Панельный. ✨ Светлая и тёплая 3-комнатная квартира 📍 Юго-Восток, ул. Сатыбалдина 7/3 Расположена в квадрате улиц: Республики Строителей Муканова Шахтёров. 🏠 Характеристики и преимущества:...
27 500 000 ₸ / 384 078 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
1/5 этаж
площадь: 69.3 м²
кухня:
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏢 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «KERUEN» от надёжного застройщика «Prof Invest» 📍 Адрес: мкр. Юго-Восток, проспект Республики, 49/2 (напротив ТБЦ) 🔹 Архитектура...
25 500 000 ₸ / 367 965 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Предлагаем просторную 3 комн. кв. в Майкудуке на Востоке 1 на 3 этаже Панельный дом 1979 года.Прекрасная возможность взять под ипотеку в любой Банк. Не угловая, светлая,чистая...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31б
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Не угловая — тёплая и комфортная в любое время года. Комнаты изолированы — удобно для семьи. Пластиковые...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 407 692 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается уютная и теплая 3 комнатная квартира по мкр Мамраева, улучшенной планировки. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 289 063 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47
4/5 этаж
площадь: 80 м²
2 лоджии, не угловая, пластиковые окна, санузел раздельный
Частное лицо
200 000 ₸
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 53/1
4/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 18.2 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в ЖК «Ару Ана», 67,7 кв. м, 4 этаж. Комнаты изолированные, вся мебель и техника остаются. Закрытая территория, видеонаблюдение, рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 567 164 ₸ за м²
18.05.26