Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 20

Найдено 5 792 объявления
3-комнатная квартира, ул. Университетская, 11
3/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Квартира продаётся в связи с переездом. Остаётся: • Полностью вся мебель • Кухня сделана недавно • Вся бытовая техника.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 101
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 394 828 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/4
4/5 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 317 647 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 2
1/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 264 368 ₸ за м²
18.05.26
6-комнатный дом, пер. Алмазный
Особняк
площадь: 406 м²
площадь: 15 сот.
Комбинированное отопление, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без интернета, без мебели. 🔥 ПРОДАЁТСЯ ЭЛИТНЫЙ ДОМ В КАРАГАНДЕ 🔥...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
80 000 000 ₸ / 197 044 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского
1/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой кухней. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. Просторные комнаты позволяют комфортно разместить мебель и...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
18.05.26
ул. Волгодонская, 118
площадь: 128 м²
Продается действующее кафе шашлычная, 2 этажа, большая веранда, земельный участок в собственности. Бизнес работает более 25 лет.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 9
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1989
Панельный. Квартира в хорошем состоянии
Частное лицо
35 200 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 6
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в перспективном районе , обеспечивающая комфорт и развитую инфраструктуру. Площадь около 48 кв.м, идеальна для семьи или инвестиций....
Частное лицо
14 700 000 ₸ / 306 250 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 30
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3 комнатная квартира на Юго-Востоке, Республики 30. Уютная, в хорошем состоянии. Угловая, теплея. Частично мебелированая (кровать без матраса, диван тахта, стол...
Частное лицо
19 700 000 ₸ / 394 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 37
5/5 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2 комн.кв. Развитая инфраструктура,Рядом 2 садика,школа лицей 53,Супер маркет "Южный",Супер маркет "Реал".Больница.Аптека. В шаговой доступности Парк Майкудука....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 246 637 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 73/2
3/6 этаж
площадь: 134.9 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. 4-комнатная квартира 134,9 м² Караганда, ул. Ермекова, 73/2 Без обременений Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме 1993 года постройки. Удачное...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 444 774 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
5/9 этаж
площадь: 71.4 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Кирпичный. Юго-Восток, район церкви. В шаговой доступности 3 супермаркете, 2 школы и 2 детских садика. Квартира полностью с мебелью и бытовой техникой. Имеется кабельное телевидение.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 560 224 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева
3/3 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира на Юго-Востоке по ул. Г. Кулкыбаева. Продается в связи с переездом в другой город. Жилой комплекс Abay Park – престижная новостройка комфорт-класса....
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
51 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  23 мкр., 31
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Прoдам 1-комнатную квартиру в Пришахтинске - 4/5 этаж - Общая площадь: 31 кв.м, кухня 6 - Панельный дом 1977 г. постройки - Под ипотеку всех банков. - Квартира с косметическим...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 26/2
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира в спокойном и удобном районе с развитой инфраструктурой. Планировка удобная — все комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны дома, есть лоджия и...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 16
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 2-х комнатную комнатную квартиру в Майкудуке Во дворе и в подъезде есть видео наблюдение. Подвал сухой также имеется кладовая в подвале Квартира светлая,просторная....
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/2
3/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🌟Продаю уютную тёплую солнечную 1 - комнатную квартиру в ЖК Республика🌞 🏠 Кирпичный, 2 - японских лифта. 🗼 Потолки 3 м. 🏛️ дизайнерские подъезды. 🗽Топовая локация, центр...
Частное лицо
Загрузка...
22 200 000 ₸ / 482 609 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. В связи с переездом в Астану продам идеальную квартиру, единственный дом в Караганде ленинградский проект, построен для обкомовских сотрудников очень крепкий и надёжный...
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 481 429 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
2/10 этаж
площадь: 73.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 691 057 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 4/1
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Очень хороший дом, тёплая квартира, рядом школы, детские сады, отличное местоположение дома.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9
9/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира. Пластиковые окна, не угловая, тёплая. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Тихий и спокойный двор, хорошие соседи.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
1/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с качественным современным ремонтом. Вся техника новая и остаётся новым владельцам: холодильник, посудомоечная машина, индукционная плита, духовка,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мануильского, 20
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Мануильского, 20. Квартира не угловая, очень тёплая — зимой даже жарко. Удобная планировка, уютный двор с местами для парковки. Всё необходимое...
Частное лицо
8 900 000 ₸ / 206 977 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 113
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Светлая двухкомнатная квартира с ремонтом в Городе по ул. Сатпаева дом 113. Квартира расположена в квадрате улиц: ул. Терешковой, ул. 3. Космодемьянской, ул. Волгодонская....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 25
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Квартира в самом центре города, теплая, неугловая, дом кирпичный, аккуратный ремонт, мебелерованная, квартира не в залоге, подходит под ипотеку. Абдирова 25.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 6
9/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Рядом есть садик, школа, баня, супермаркеты. Остановки Сырдарья и Пруды рядом. От остановки не далеко. .Лифт всегда работает и чистый. Квартира без долгов. Не большой торг...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  21 мкр., 30
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Дом расположен на возвышенной земельном участке, двор чистый асфальтированный, порковка предусмотрена, вокруг дома зеленное насаждение и благоустроена, видео камера направлена...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
8/16 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/1
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом авторынок, школа, детский сад, мечеть и церковь. 1 км ТРЦ пешком.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
18.05.26