Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 21

Найдено 5 792 объявления
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16
5/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. 3-х комнатная квартира в тихом, хорошем районе, удобное расположение, можно быстро доехать как до центра города, так и в другие районы. Квартира очень теплая, окна выходят...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 424 242 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 23/2
7/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно! Продаётся 3-х комнатная квартира! Просторная, с современным ремонтом, два санузла, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи! В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 9
5/5 этаж
площадь: 60.9 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаю 3-комнатную квартиру мкр-н Восток 3, светлая уютная. Комнаты все раздельный. На площадке всего 2 квартиры, соседи хорошие. Закрытый двор, дом кирпичный, два балкона,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 9
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. студия, солнечная сторона, с мебелью, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 410 714 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 4
3/5 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Отличная квартира. Частично меблирована, кондиционер, титан. Окна выходят в обе стороны. Металлическая дверь, домофон, интернет, городской телефон, кладовка, гардеробная....
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 270 318 ₸ за м²
18.05.26
ул. Телевизионная, 9/3
Здание
площадь: 2 000 м²
Имущественный комплекс, расположенный в черте город на улице Ерубаева / Телевизионная, на территории земельного участка площадью 0,3088 га.. земля в собственности. На территории расположены...
Частное лицо
500 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 44
3/5 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продам уютную трехкомнатную квартиру в хорошем состоянии в красивом районе города Михайловка. Развитая инфраструктура, все есть для комфортного проживания. Школы, детские...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 605 536 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 63а
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается уютная однокомнатная квартира в связи с переездом. Квартира полностью готова для проживания — есть всё необходимое. Остается: • стиральная машина • титан • газовая...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 2 354 839 ₸ за м²
18.05.26
5-комнатный дом, ул. Камская, 25
Жилой дом
площадь: 92 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, колодец, септик, санузел в доме, без интернета, полностью меблирован. Хозпостройки, огород, септик, удобно под бизнес, с мебелью.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 211 957 ₸ за м²
18.05.26
ул. Дюсембекова
ИЖС
площадь участка: 9 сот.
Центральный водопровод, частная собственность, вдоль дороги, гос. акт, хоз. постройки.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 3 111 111 ₸ за сот.
18.05.26
4-комнатный дом, ул. Дюсембекова
Жилой дом
площадь: 84 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, без мебели. Удобно под бизнес.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 49
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 8
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
7/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Новый дом. Центр. Школы, садики, супермаркеты рядом. Очень теплая. Перепланировка узаконена. Ремонт, с мебелью, техникой. Все останется новому хозяину. Солнечная. Закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 65
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся однокомнатная квартира в районе в хорошем состоянии: пластиковые окна, не угловая, с окнами во двор. Дом расположен в спокойном месте с тихим, зелёным двором, где...
Частное лицо
13 600 000 ₸ / 367 568 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
1/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34/2
7/10 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке со свободной планировкой. Общая площадь — 39,7 кв.м. Дом новый. Квартира расположена на 7 этаже. Большой огороженный двор...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Вагонная, 3
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу ул. Вагонная, 3, район Фёдоровки. Квартира находится на 3 этаже дома 1978 года постройки. Очень тёплая и светлая, окна выходят...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31б
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира общей площадью 64,8 кв. м, просторная и удобная. Площадь кухни составляет 12 кв. м, что отлично подойдёт для семейных ужинов и приёма...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бакинская, 39
2/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира частично меблирована, установлены пластиковые окна. Светлая, уютная и готова к проживанию. Рядом находятся школы,...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
18.05.26
5-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 73/1
8/10 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 5-комнатная квартира по адресу ул. Шахтёров 73/1, Караганда. Квартира находится на 8 этаже 10-этажного дома, светлая, тёплая и не угловая. Общая...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок Б
5/5 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 447 059 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кузембаева, 58
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30 м² на 5 этаже. Квартира светлая и тёплая, установлены пластиковые окна. Имеется необходимая мебель, кухонный гарнитур,...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
3/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Sunrise. Новый дом, квартира без ремонта — отличная возможность сделать всё под себя. Удобный 3 этаж, квартира тёплая и светлая. Рядом находятся детский...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 394 737 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
5/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира. Дом малоквартирный — всего 70 квартир на 4 подъезда, что обеспечивает комфорт и спокойную атмосферу. Большая парковка, удобный заезд и выезд, видеодомофон,...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 518 750 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 2а
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в самом центре города, не угловая, на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома Обкомовского типа. Квартира тёплая, светлая и ухоженная,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 34
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Тёплая и светлая квартира: неугловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, паркет, счётчики, тихий двор, рядом школа и магазины, крыша после капремонта,...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17/2
9/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся не угловая улучшенная квартира с панорамными окнами, встроенной кухней и кладовкой.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 747 253 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
10/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира расположена на 10 этаже в тёплом кирпичном доме. Установлен современный домофон Face ID. Высокие потолки, просторный балкон. Без долгов не...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 426 471 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Серова, 73
5/5 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. – В квартире имеется вся необходимая бытовая техника:  – холодильник  – титан (водонагреватель)  – стиральная машина  – микроволновка  – душевая кабина  – телевизор  – электрическая...
Частное лицо
Загрузка...
1 900 000 ₸ / 67 857 ₸ за м²
17.05.26