Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 25

Найдено 5 733 объявления
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и новой сантехникой. Установлены пластиковые окна. Тихий, спокойный двор.
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5
8/17 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. 🏡2-комнатная квартира 39.900.000 тенге 📍Караганда, Строителей 28/5 ЖК Достар 📐54м2 | 8 этаж из 17| 2024 год Квартира меблированная с капитальным дизайнерским ремонтом,...
39 900 000 ₸ / 738 889 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 23
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Гараж с погребом — в подарок (рядом с домом). Вся мебель и техника остаются. Документы в порядке, долгов нет. В шаговой доступности: автостанция,...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 114/4
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира, не угловая, в хорошем районе. Удобная планировка, просторная кухня, квартира тёплая, окна выходят на тихий двор. Сделан аккуратный ремонт...
Частное лицо
Загрузка...
18 200 000 ₸ / 443 902 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/5
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 43 кв.м в теплом доме. Квартира не угловая, тёплая, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Сделан свежий ремонт,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/2
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Park House: просторная кухня, раздельный санузел, удобная лоджия. В шаговой доступности — мечеть, церковь, школа, детский сад,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 15/3
1/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Светлая, тёплая, полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Квартира с улучшенной планировкой, все комнаты отдельные и изолированные.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 9
1/2 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаю 1 комнатную квартиру на против спортивный центр Геннадия Головкина. Парк для прогулок дк в 15 метрах. Стоянки заправки кафэшки супермаркет все в шаговой доступности....
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 296 970 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гайдара, 5
1/2 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Светлая, очень тёплая квартира.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 220 339 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Вагонная, 2/3
1/3 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1996
Панельный.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 253 968 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  22 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 2-ух комнатную квартиру в 22 микрорайоне. Дом расположен близко к остановке и 32 школе. Крыша в полном порядке. Окна на обе стороны. Торг.
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаю 2-х комнатную квартиру в самом центре нашего города! Теплая, светлая, солнечная сторона! Квартира на 4-м этаже! Не угловая! Дом панельный 1963 года постройки! Косметический...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Баженова
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам Улучшенную 1 комн. квартиру в кирпичном доме 1967 года постройки! Удобный 1-й этаж, наличие застекленного балкона! Имеется кладовка! В квартире сделан косметический...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаю комфортную 2-х комнатную квартиру улучшенного типа в панельном доме по мкрн.Степной-2 в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-1986; этажность-7 из...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
21 800 000 ₸ / 403 704 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
4/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаю 2-х комнатную квартиру улучшенного типа в панельном доме по мкрн.Орбита-1 в Юго-Восточном секторе города Караганды. Место для твоего собственного ремонта почти с...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается уютная квартира с качественным свежим ремонтом. Квартира неугловая, не в залоге, установлены пластиковые окна и счетчики воды и электроэнергии. В комнатах — ламинат,...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  22 мкр.
5/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 2-ух комнатную улучшенную квартиру в 22 микрорайоне. Квартира с ремонтом. Планировка раздельная, окна на обе стороны, кухня 9 кв.м. Крыша в отличном состоянии. Звоните...
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. 🏡 Продаю уютную 3-комнатную квартиру в развитом районе Майкудука (Восток-1)! Ищете комфортное жильё для семьи с удобной инфраструктурой и выгодными условиями? Этот вариант...
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 353 448 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 11
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 44,8 м² на 5 этаже. В квартире две изолированные комнаты, кухня, совмещённый санузел, застеклённый тёплый балкон...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/6
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Квартира не угловая, с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 5/1
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2007
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, рядом остановка, школа, детсады, ТД и поликлиника, в залоге не состоит — звоните в любое время.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
9/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 72.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира. • Свободная планировка – возможность обустроить жильё по своему вкусу. • Предчистовая отделка – готова к ремонту под ваш стиль.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 69
1/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Караганды. Локация — одно из главных преимуществ: всё рядом — вокзал, детская больница, крупные магазины и супермаркеты О квартире:...
Частное лицо
Загрузка...
19 100 000 ₸ / 454 762 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 59
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Площадь 80 м², 3 этаж из 5, кирпичный дом. Большая кухня, 4 балкона. Квартира продается с мебелью и техникой. Установлена стиральная машина,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
11/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Шапагат» Светлая, тёплая и уютная квартира на солнечной стороне в перспективном районе — центре Юго-Востока. Отличный вариант для комфортного...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 21 мая
35 000 000 ₸ / 406 977 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
4/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная и современная двухкомнатная квартира в престижном районе Юго-Востока, в элитном жилом комплексе «Новый ЖК Аль-Фараби». Дом кирпичный, 2024 года постройки...
Был онлайн 3 часа назад
36 500 000 ₸ / 544 776 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
3/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Во дворе есть минимаркет, большая парковка, рядом ТД Ануар, поликлиника Инлайф, детские сады (каз/рус), школа, аптека. Остановка рядом с домом.
Частное лицо
Загрузка...
23 700 000 ₸ / 320 270 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся стильная и уютная квартира в ЖК ONIX (Оникс), бизнес-класс, Караганда 🏢 Современный 6-этажный дом Площадь: 64 м² Этаж / Этажность: 6 / 6 Отделка: черновая...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатный дом, ул. Руднева
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, без интернета, полностью меблирован. Продам дом в Михайловке, имеется предбанник и баня, пластиковые...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
15.05.26