Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 26

Найдено 5 731 объявление
19-комнатный дом, ул. Сейткулова
Коттедж
площадь: 1 150 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 3-уровневый, дом для охраны, центральное...
Частное лицо
128 000 000 ₸ / 111 304 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 6
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Студия, застекленная лоджия, перепланировка, пластиковые окна, солнечная сторона, кондиционер, с мебелью, ремонт, с техникой, санузел совместный, без посредников. Уютная...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  11 квартал, 10
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира 3 этаж, тёплая и уютная квартира. Общая площадь — 43 м², кухня — 6 м². 🪟 Балкон остеклён. В подъезде сделан ремонт, установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 290 698 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатный дом, ул. Каретная, 35/1
Жилой дом
площадь: 180 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, без мебели. 2-уровневый, центральная канализация,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 305 556 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 16
5/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. 🏡 4-комн. улучшенная квартира | Голубые пруды 📍 Тихий, развитый район. Рядом остановки, школы, детсады, магазины — всё в шаговой доступности. — 76 м² — 5/5 этаж — 1993...
Был онлайн 2 часа назад
24 800 000 ₸ / 326 316 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК ONIX (Оникс), бизнес-класс. Площадь 64 м², 6 этаж из 6. Квартира в черновой отделке . Высокие потолки 3 м, кирпичный дом с хорошей тепло-...
Был онлайн 2 часа назад
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
10/15 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, светлая и тёплая квартира, в центре Юго-Востока, солнечная сторона обеспечивает много естественного света. Отличное расположение, школы, а...
Частное лицо
27 200 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 4
9/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, поликлиника, школы, детские сады, остановки....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Белинского, 17а
1/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом и мебелью. Квартира не угловая, тёплая и светлая, комнаты изолированы. Во всех комнатах натяжные потолки, год назад...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 15/2
5/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в ЖК «Мерей». Современный жилой комплекс комфорт-класса, расположен в перспективном районе Юго-Востока. ЖК «Мерей».
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 25
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, тёплая и светлая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/2
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся уютная, полноценная, 2-комнатная квартира, в хорошем районе Юго-Востока. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами — отличный вариант...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 11
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В пешей доступности больницы, школы, сады, парки.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 12
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продам или обменяю квартиру Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка, тихий двор, кондиционер. Рассмотрю обмен на дом в Караганде,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 6
4/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, остановки, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная...
Частное лицо
14 200 000 ₸ / 355 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  17 мкр., 57
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
10 350 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/2
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 2.8 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная квартира, в центре города с новым качественным ремонтом, который делали для себя. Полностью заменена вся сантехника. Ремонту, мебели и технике меньше года....
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 37
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Квартира расположена в очень хорошем районе. В пяти минутах ходьбы — центральный парк для ежедневных прогулок, супермаркеты, магазин, а также несколько небольших магазинов...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 81/4
6/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира-распашонка с удобной планировкой. Квартира полностью меблирована — современная новая мебель остаётся покупателю. Отличный вариант в формате...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 4
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, имеется удобная кладовка. Дом расположен в тихом и спокойном...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
4/6 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 557 471 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 92
3/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 1-к кв. район Таир, изол. комн., пласт. окна, новая сантехника, титан, рядом школа, рынок, ТРЦ, остановка, документы в порядке, возможен обмен на 2-к без ремонта и...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 13
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Панельный. Срочно продаётся евро-двушка в 13 микрорайоне, дом 13. Квартира в хорошем состоянии, частично меблирована — заходи и живи. Остаётся мебель и техника: кровать, холодильник,...
Частное лицо
Загрузка...
9 200 000 ₸ / 296 774 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
17/24 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. -Продам 2-комнатную студию на Юго-Востоке, ул. Байкена Ашимова. - Дом расположен в активно - развивающемся центре Юго-Востока, прекрасный панорамный вид с окон....
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
14.05.26
5-комнатная квартира,  1 квартал, 8
3/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 5-комнатная квартира: улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики, пластиковые окна, большая кухня.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 253 012 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
4/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается евродвушка с кухней-студией. Квартира с удобной планировкой и просторной кухней. Район с развитой инфраструктурой: рядом автостанция, школы, детские сады, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 554 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 45
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
16 300 000 ₸ / 362 222 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 23
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Дом с высокими потолками, перекрытия — железобетонные плиты. Подъезд в хорошем состоянии, подвал сухой. Квартира без ремонта....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
4/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
5/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с новой сантехникой и кондиционером, расположена в тихом дворе. Тёплая и по-настоящему уютная, находится в спокойном районе. Дом хорошо сохраняет тепло, подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
14.05.26