Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 9

Найдено 5 720 объявлений
4-комнатный дом, ул. Неверова
Жилой дом
площадь: 75.5 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-х комнатный Дом в Пришахтинске, в 5-7 минутах от центра. Дом сухой, теплый, довольно...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 225 166 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
2/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 3.5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру на Юбилейном! 2 - этаж! БЕЗ БАЛКОНА! Дом кирпичный 1967 года постройки! В квартире косметический ремонт! Дом очень теплый! Солнечная сторона!...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 700 000 ₸ / 358 537 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру Ержанова 63. панельный дом 1965г.п.,1этаж. Общая площадь-44 кв.м. Кухня-6 кв.м. мебель и техника остается по согласованию, живут собственники...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 21 мая
15 000 000 ₸ / 319 149 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 500/1
5/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. - Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Alash от застройщика Жилой фонд - Дом кирпичный 2025 года постройки. - Общая площадь 40 кв.м., большая лоджия. - Квартира на 5-ом этаже...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 33
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Уютная 3-комнатная квартира в 14 микрорайоне (Майкудук) — идеальный 2 этаж. Площадь — 62 м², этаж — 2 (самый удобный и востребованный), улучшенная планировка, комнаты изолированы....
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
4/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в Майкудуке на 15 мкр.: - Общая площадь: 45 кв.м., кухня 6 кв.м. - Косметический ремонт. - Кирпичный дом 1969 г. - Средний 2/5 этаж. - Окна пластиковые....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 14 минут назад
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  23 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам светлую тёплую 3-комнатную квартиру : 4/5 этаж, неугловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, пластиковые окна и застеклённый балкон, косметический ремонт, тихий...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/2
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с отличной локацией и потенциалом для вашего стиля! Характеристики: – пластиковые окна – неугловая – комнаты изолированы – установлены счётчики...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 376 923 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов, 24
2/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся квартира в элитной сталинке в историческом центре города. Лучшая локация — парковая зона, комфортный 2 этаж. Дом 1959 года постройки, архитектурная классика, качество...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Осевая
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в угловом подъезде. Выполнена перепланировка: кухня и спальня поменяны местами по всему стояку. Квартира требует ремонта. Продается 3-х комнатная...
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 195 313 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в мкр. Гульдер-1 (Юго-Восток) Просторная и светлая квартира с удобной улучшенной планировкой — отличный вариант для комфортного проживания...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
20.05.26
066 учетный квартал
Цех
площадь: 96.4 м²
Сдаём в долгосрочную аренду помещение цеха и магазина. Расположение- на территории автокомплекса. МАГАЗИН: ✔️Помещение в формате Open-space и небольшой склад ✔️Отдельный вход ✔️Тёплый...
Был в сети вчера
3 333 ₸/м²
20.05.26
ул. Ермекова
Офис, шоурум
площадь: 64 м²
Сдаём в аренду офис open space в бизнес-центре. ✅️Первый этаж ✅️Отдельный вход ✅️Общая площадь - 64м² ✅️Свободная планировка ✅️Можно поставить перегородки по запросам арендатора...
Был в сети вчера
7 000 ₸/м²
20.05.26
пр. Республики
Коммерческое помещение свободного назначения
площадь: 122 м²
Сдаются в аренду помещения в новом современном бизнес-центре (3 этажа), расположенном на пересечении двух центральных проспектов нового центра города. Отличная видимость, удобные подъездные...
Был в сети вчера
10 800 ₸/м²
20.05.26
066 учетный квартал
Офис
площадь: 115 м²
Предлагаем в аренду помещение офиса Open space. Расположено на первом этаже отдельностоящего здания. Общая площадь- 115 м² Высота потолка- 3, 4 м Зона для приёма пищи и отдыха,...
Был в сети вчера
4 000 ₸/м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
10/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира с ремонтом, встроенной мебелью и техникой. Торг за наличные, возможна покупка от застройщика как на новую.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 9
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комн. неугловая квартира с пластиковыми окнами, счётчиками, частичной мебелью, тихим двором, рядом рынок , школы, садик, кинотеатр и парк, торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
12/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная отделка. Выполнен ремонт от застройщика,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
5/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается просторная 4-комнатная квартира с уютом и комфортом Планировка: Не угловая, улучшенная, с изолированными комнатами. Удобства: Встроенная кухня, кладовка, пластиковые...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 426 829 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
3/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2005
Панельный. Срочно продаю 4-к квартиру: пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, счётчики, не угловая, светлая, тёплая, с мебелью; рядом школа, садик, поликлиника, ТРЦ — всё в шаговой...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 421 687 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 2
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира на 2 этаже! Комфортная квартира в тихом, спокойном районе — отличный вариант для семьи или тех, кто ценит тишину и безопасность. Преимущества...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 5
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, ул. Гапеева 5. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка, просторные комнаты и свежий ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 71а
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная улучшенная квартира в кирпичном доме 1988 г.п.,4этаж,Крылова 71а. Общая площадь-63 кв.м. Есть торг, ипотека рассматривается, Описание квартиры: —...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 21 мая
26 500 000 ₸ / 420 635 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Строителей • 1 этаж из 5 • Квартира угловая, но очень тёплая • Удобная планировка, светлые комнаты • Отличный вариант для семьи Развитая...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
2/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в одном из самых комфортных и спокойных районов! Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и уют. Малоэтажная застройка создаёт...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева
9/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 34,9 м², расположенная на 9 этаже. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка, отлично подойдёт как для собственного проживания,...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр.
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартирa в 19 мкр. Майкудука - Общей площадью 30,9 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1979 года постройки. - Наличие застекленного балкона. - Совмещенный...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
7/16 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. 4- комнатная квартира площадью 124,1 кв.м. , кухня - 13,4 кв.м. 7-этаж. 2 лоджии. Не угловая, имеется кладовая на площадке. При входе в квартиру расположена гардеробная....
Был онлайн 2 часа назад
59 000 000 ₸ / 475 806 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 18
3/4 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии, неугловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Выполнен капитальный ремонт для себя: полностью обновлены полы с утеплением, заменена...
Частное лицо
Загрузка...
19 700 000 ₸ / 469 048 ₸ за м²
20.05.26