Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 8

Найдено 5 718 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 55
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Ержанова. Уютная и светлая квартира в хорошем жилом состоянии. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Пластиковые...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
21.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/1
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, по адресу: ул. Зелинского, 24/1. Уютная квартира, в центре города на солнечной стороне. Не угловая 5 этаж Солнечная сторона Без долгов...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
21.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/3
6/6 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
21.05.26
4-комнатная квартира, ул. Экибастузская, 121
3/3 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. Комнаты изолированы, квартира не угловая, установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
21.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 39
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная квартира в удобном районе. Светлая, тёплая и неугловая квартира в доме с ухоженной придомовой территорией. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт...
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 211 765 ₸ за м²
21.05.26
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в ЖК "Дом на Букетова". Черновая отделка, 5 этаж. Дом сдан. Ключи на руках. Можно в ипотеку.
Частное лицо
20 300 000 ₸ / 548 649 ₸ за м²
21.05.26
4-комнатная квартира,  16 мкр., 43
4/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 254 098 ₸ за м²
21.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, участок 1/7
4/8 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Большая квартира общей площадью 64 кв.м расположена на 4-м этаже 8-этажного кирпичного дома 2022 года постройки. Дом отличается современным фасадом и удобным расположением...
Частное лицо
35 200 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
21.05.26
1-комнатная квартира, ул. Штурманская, 8
2/2 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
21.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 14/15
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
21.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 34
1/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, 1/9 этаж, панельный дом, не угловая, с новым ремонтом. Пластиковые окна, новая сантехника, частично тёплый пол, счетчики. Вся мебель остаётся....
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 578 125 ₸ за м²
21.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 6/2
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 1-комнатный дом с улучшенной планировкой. Неугловой, с пластиковыми окнами, кладовкой и кондиционером. Дом тёплый, расположен в тихом дворе. Рядом остановка, супермаркеты,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
21.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
7/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций Юго-Востока! 📍 Идельный район для комфортной жизни и выгодной сдачи в аренду. Развитая инфраструктура,...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 39 минут назад
31 500 000 ₸ / 508 065 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
17/18 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК “Комфортный дом” 📍 Площадь: 70 м² 🏢 Этаж: 17 из 18 🌄 Потрясающий вид на город 🚻 Два санузла — удобно для всей семьи Современный...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
30 700 000 ₸ / 444 928 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55г
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Уютная светлая евро- двушка с удобной планировкой, мебелью и техникой — заезжай и живи, срочная продажа, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 584 444 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34/2
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, расположенная по ул. Муканова. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА...
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 1б
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира. Площадь — 80 м², этаж — 4 из 5, кирпичный дом 1991 года постройки, по адресу ул. Муканова, 1Б. Квартира не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 368 750 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40
8/8 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро-двушка в новом доме, бизнес-класс. Пластиковые окна, не угловая. Квартира с пред чистовой отделкой: установлена новая качественная электрика. Фэйс-айди на...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 21
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в жилом состоянии. — Чистая, уютная, тёплая и светлая — После свежего ремонта — Пластиковые окна, застеклённый балкон — Встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 295 918 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского, 23
1/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 4.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Светлая квартира со свежим ремонтом, изолированными комнатами, кухней-студией, кладовкой, пластиковыми окнами, тихим двором, новой системой отопления в доме и гаражом напротив...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. -Продам 4-х комнатную квартиру Юго-Восток. -Отдельный вход с верандой и огороженной территорией! -Территория огорожена металлическим забором, на окнах решетки,своя игровая...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 17
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Рыскулова, д. 17 Уютная и тёплая квартира в хорошем состоянии. Установлены пластиковые окна Отличное расположение — рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
8/10 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Продаётся за наличные, оформление по договору цессии.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 15
5/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаю 2-комнатную по Абдирова на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь 44,8 кв.м. Планировка раздельная, не угловая. Балкон есть, застеклен....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 21
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с свежим ремонтом в 18 микрорайоне Майкудука: пластиковые окна, встроенная кухня, раздельный санузел, остаётся 90% мебели и техники, подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 311 475 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 5
8/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом зелёном и спокойном районе Юго-Востока. Можно в ипотеку. Не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатный дом, ул. Неверова
Жилой дом
площадь: 75.5 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-х комнатный Дом в Пришахтинске, в 5-7 минутах от центра. Дом сухой, теплый, довольно...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 225 166 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
2/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 3.5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру на Юбилейном! 2 - этаж! БЕЗ БАЛКОНА! Дом кирпичный 1967 года постройки! В квартире косметический ремонт! Дом очень теплый! Солнечная сторона!...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 700 000 ₸ / 358 537 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру Ержанова 63. панельный дом 1965г.п.,1этаж. Общая площадь-44 кв.м. Кухня-6 кв.м. мебель и техника остается по согласованию, живут собственники...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 21 мая
15 000 000 ₸ / 319 149 ₸ за м²
20.05.26