Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 7

Найдено 5 752 объявления
2-комнатная квартира, ул. Язева, 13
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира. В квартире свежий ремонт. Очень теплая и светлая, окна на две стороны. Пластиковые окна, балкон застеклен. Санузел раздельный. Дом 1972...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 71а
2/5 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Квартира находится Михайловке, 4 коробка. Рядом располагаются парк-зелентрест, клиника Акжан, в шаговой достуаности остановка
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 494 505 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Дружбы, 126
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию — можно сразу заехать и жить! ✅ Современный ремонт в светлых...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 51
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, Караганда, ул. Волочаевская 2 этаж, 48 м², не угловая. Дом 1978 года. Планировка удобная, комнаты изолированные. Состояние: Косметический...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Пичугина, 240
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. 5-тиэтажный кирпичный дом. на 3 этаже квартира. Кухня -столовая , перепланировка узаконена. Санузел совмещённый. Очень теплый. В доме есть филиал библиотеки М.Ауезова ....
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
1/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира с мебелью. Площадь: 60 м². Не угловая, теплая и светлая квартира. Первый хозяин. Продажа в связи с переездом. В квартире остается вся...
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 381 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  17 мкр., 34
5/5 этаж
площадь: 47.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Фото скину пишете на ватсап. Светлая, везде чистенько, сантехника новая, теплая, солнечная сторона, всё в шаговой доступности, школа, садики, ЦОН, суд, ДК, парк. Соседи дружные,...
Частное лицо
12 990 000 ₸ / 275 796 ₸ за м²
Вчера
22-комнатный дом, ул. Карибжанова, 142
Особняк
площадь: 1 250 м²
площадь: 20 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 2 дома на участке, 3-уровневый, времянка,...
Частное лицо
139 000 000 ₸ / 111 200 ₸ за м²
Вчера
7-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 50/6
5/6 этаж
площадь: 227 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается пентхаус в 2-х уровнях. 7 комнат, площадь 227 кв.м в "золотом квадрате" по улице Ерубаева. Пентхаус на 5 этаже, лифт в доме работает, полы паркет, 2 спальни с отдельными...
Частное лицо
Загрузка...
99 900 000 ₸ / 440 088 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 22
4/4 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 253 731 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
7/15 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная квартира с удобной планировкой в тихом и спокойном районе. Квартира тёплая и светлая, с большим холлом, изолированными комнатами,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 495 050 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 24/3
2/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 44/2
5/6 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
1/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 12
4/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Просторная и светлая, 3-комнатная квартира, в отличном районе города. Удобная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел. Квартира в хорошем состоянии,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 359 756 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 39
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  18 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, в Майкудуке, 18 микрорайон. Квартира тёплая и уютная, зимой очень комфортно. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, ухоженный...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  1 квартал, 10
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся просторная и тёплая четырёхкомнатная квартира улучшенной планировки с окнами на солнечную сторону. Жильё с практичной планировкой-распашонкой имеет изолированные...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 324 675 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  13 мкр., 40
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира, в хорошем районе, с развитой инфраструктурой. Подъезд чистый, на каждом этаже имеется освещение, соседи спокойные и доброжелательные....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Язева, 11
2/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1973
Кирпичный.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  22 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаю 4-комнатную квартиру. Улучшенная, комнаты раздельные, квартира очень тёплая. В квартире имеется кладовка, входная дверь железная, окна пластиковые, балкон застеклённый....
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 311 688 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 13
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира, в отличном районе! Уютная квартира, с удобной планировкой и окнами на две стороны, благодаря чему в комнатах всегда много естественного...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Резника, 7
1/3 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1961
Кирпичный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 365 079 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 15/1
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается евро 2-комнатная квартира в хорошем ЖК.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 55
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Ержанова. Уютная и светлая квартира в хорошем жилом состоянии. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Пластиковые...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/1
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, по адресу: ул. Зелинского, 24/1. Уютная квартира, в центре города на солнечной стороне. Не угловая 5 этаж Солнечная сторона Без долгов...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/3
6/6 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Экибастузская, 121
3/3 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. Комнаты изолированы, квартира не угловая, установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  13 мкр., 39
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная квартира в удобном районе. Светлая, тёплая и неугловая квартира в доме с ухоженной придомовой территорией. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт...
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 211 765 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в ЖК "Дом на Букетова". Черновая отделка, 5 этаж. Дом сдан. Ключи на руках. Можно в ипотеку.
Частное лицо
20 300 000 ₸ / 548 649 ₸ за м²
Вчера