Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 21

4-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 15 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, скважина, септик. Продам 4 комнатный дом в Отрадном возле автобусной остановки, Общая площадь 130 м.кв 2024 г.п, Зал 30 м.кв, 3 просторных спальни,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
08.05.25
5-комнатный дом, пер. Ракетный
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 9 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 5- ком. дом на 9-а мкр. В доме выполнен капитальный евроремонт. Отопление центральное, вода центральная,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
08.05.25
4-комнатный дом, мкр-н Канат, 68 - СТ Канат
Жилой дом
площадь: 112 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, полностью меблирован. Эксклюзив! Предлагаем уютный теплый дом в экологически чистом...
Был в сети вчера
37 000 000 ₸ / 330 357 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатный дом, ул. Сатпаева
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 11.18 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продается уютный и просторный дом в черте города! Предлагаем вашему вниманию жилой дом общей...
Был в сети 9 мая
56 500 000 ₸ / 565 000 ₸ за м²
06.05.25
6-комнатный дом, ул. Лизы Чайкиной
Жилой дом
площадь: 231 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю уютный двухэтажный коттедж 2012 года постройки в Отрадном поселке рядом с пр. Мира. Дом...
Наталья Киящук, компания «ЦАН»
Был в сети 2 мая
68 500 000 ₸ / 296 537 ₸ за м²
06.05.25
5-комнатный дом, пр. Республики, 197
Жилой дом
площадь: 371 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам коттедж в Темиртау! Закрытая территория полностью расположена в зеленом массиве! Изобилие...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
120 000 000 ₸ / 323 450 ₸ за м²
27.03.25
4-комнатный дом, пр. Мира
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продам 4-комнатный дом по проспекту...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
04.05.26
6-комнатный дом, мик-н Отрадное
Жилой дом
площадь: 342.2 м²
площадь: 18 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. Продается 3-хэтажный,построенный с любовью и полностью укомплектованный всем необходимым для безмятежного проживания,...
Наталья Киящук, компания «ЦАН»
Был в сети 2 мая
75 000 000 ₸ / 219 170 ₸ за м²
28.04.25
5-комнатный дом, ул. Индустрии
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается 6-комнатный двухуровневый дом, район новая Тихоновка. Дом 120 кв.м. Материал...
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
04.05.26
6-комнатный дом, мкр. Шапагат, 1111
Жилой дом
площадь: 368 м²
площадь: 7.1 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенный...
128 000 000 ₸ / 347 826 ₸ за м²
04.05.26
7-комнатный дом, ул. Университетская
Коттедж
площадь: 470 м²
площадь: 12 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. Продается просторный коттедж с земельным участком (12...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
170 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
Заказать звонок
04.05.26
5-комнатный дом, ул. Кулибина
Жилой дом
площадь: 87.8 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продам 5ти-комнатный дом, по Кулибина, напротив 9 микр-на, S~88 кв.м., 10 соток земли, шлаколитой 1964 года постройки!...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 136 674 ₸ за м²
21.04.25
4-комнатный дом, ул. Азербаева
Жилой дом
площадь: 110 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, септик. Продам 4х комнатный отдельно стоящий дом в соц.городе. Общая площадь 110 кв.м, кухня 11 кв.м, участок 10 соток земля выкуплена....
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
25.03.25
4-комнатный дом, ул. Памирская
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-х комнатный частный дом. ул Памирская, район Старого аэропорта. -Продажа только...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
16.04.25
9-комнатный дом,  мкр. Таугуль
Жилой дом
площадь: 370 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Просторный дом в районе Таугуль (рядом с Magnum и Центром крови) — один из самых быстроразвивающихся...
Был в сети вчера
157 970 000 ₸ / 426 946 ₸ за м²
15.04.25
5-комнатный дом, ул. Четская
Жилой дом
площадь: 214 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный. Продам пятикомнатный дом с гаражом, с сауной и земельным участком 6,9 соток...
45 000 000 ₸ / 210 280 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатный дом, ул. Стадионная
Жилой дом
площадь: 96 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Материал стен кирпич. Комнаты большие и светлые. Санузел в доме. Центральный водопровод и септик. Отопление...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
02.05.26
7-комнатный дом, ул. Таужиеги
Таунхаус
площадь: 650 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Сауна, бассейн, с мебелью, с техникой,...
870 000 000 ₸ / 1 338 462 ₸ за м²
04.11.25
4-комнатный дом, ул. Гудермесская
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 2.9 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом по улице Гудермесской. На земельном участке расположен отдельно стоящий 2 этажный дом 2013 года постройки,...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
Заказать звонок
11.04.25
4-комнатный дом, ул. Восточная
Дом на 2 хозяина
площадь: 65 м²
площадь: 6.5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-х комн. дом на правом берегу, по ул. Восточная. Общая площадь составляет 65 кв.м. Дом состоит...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
10.04.25
6-комнатный дом, мкр. Отрадное
Особняк
площадь: 329 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, скважина, септик. Продам дом в Отрадном, 1998 года постройки, 2 этажа и цоколь. S=330 кв.м, 6 комнат, в хорошем состоянии. Дом построен...
Наталья Киящук, компания «ЦАН»
Был в сети 2 мая
35 000 000 ₸ / 106 383 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатный дом, ул. Тулебаева
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный. Продам 3 комнатный отдельно стоящий дом по Тулебаева. Общая площадь 74,7кв.м....
Был в сети вчера
13 900 000 ₸ / 185 333 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатный дом, Акжар
Жилой дом
площадь: 123 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Эксклюзив! Срочная продажа! Предлагаем...
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 365 854 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Сейфуллина
Жилой дом
площадь: 87.3 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х комнатный дом на Востоке Крупноблочный материал стен, 1957 года постройки С центральными...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
18 000 000 ₸ / 206 186 ₸ за м²
04.04.25
4-комнатный дом, пер. Вавилова, 42
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, без интернета. Продам 4-комнатный дом 1955 года, с огородом. Отличное расположение, асфальтное...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Южная
Жилой дом
площадь: 95.3 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик. Продам 5ти комнатный дом на Правом, общая площадь 95,3кв.м, участок 6соток. На территории хоз.постройки. Отопление на газе + печка Канализация...
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 167 891 ₸ за м²
03.04.25
6-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 272 м²
площадь: 11 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, скважина, центральная канализация. 2- х этажный особняк, облицован сайдингом с утеплителем, крыша катыпал, двор брусчатка+ газон, хоз.постройки, погреб...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
56 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
03.04.25
4-комнатный дом, ул. Лизы Чайкиной
Дом на 2 хозяина
площадь: 90 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 4-Комнатный дом В СОЦГОРОДЕ 🌿 📍 Район: пересечение проспекта Мира и улицы Лизы Чайкиной Продаётся...
Был в сети 8 мая
21 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатный дом, пр. Мира
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный. Продам дом по пр. Мира, подъезд с асфальтированной дороги. Рассмотрим обмен на 3-комнатную с доплатой....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 264 368 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. Индустрии
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4-комнатный дом в районе Пришахтинска по ул. Индустрия. Дом кирпичный 1970 года постройки. Земельный...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 264 368 ₸ за м²
31.03.25