Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 19

6-комнатный дом, ул. Жанибекова
Особняк
площадь: 400.7 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 6-ти комнатный, 2х этажный дом, с цокольным этажом. 2014г постройки, материал стен- газоблок....
Был в сети 11 мая
160 000 000 ₸ / 399 301 ₸ за м²
13.08.25
4-комнатный дом, пер. Волжский, 8
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся отдельно стоящий дом ,шлакозаливной. Торг уместен для реального покупателя. Рассматриваем...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 205 556 ₸ за м²
13.08.25
5-комнатный дом, ул. Мынбаева
Жилой дом
площадь: 220 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 5-ти комнатный отдельно стоящий дом,2019 года постройки в экологически чистом районе города Юго-...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 000 000 ₸ / 218 182 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатный дом, ул. Панфилова
Дом на 2 хозяина
площадь: 72 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме. Продам дом на 2 хозяина в центре старого города, общая площадь 72 м.кв...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. Юных Космонавтов
Жилой дом
площадь: 64.1 м²
площадь: 5.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продам 4х-комнатный дом, в Соцгороде, в Золотом квадрате, район Адмирала и Пятачка, S~64 кв.м., 5,5 соток....
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 195 008 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатный дом, ул. 8 Марта
Дом на 2 хозяина
площадь: 70 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продам 3х комнатный спаренный дом...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
11 500 000 ₸ / 164 286 ₸ за м²
08.05.26
8-комнатный дом, ул. Тищенко
Дом на 2 хозяина
площадь: 180 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам дом из сруба на 2 хозяина, 2 этажа. в Восточной части города, общая площадь 180 м. кв...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
02.08.25
4-комнатный дом, Челюскина, 143
Жилой дом
площадь: 60 м²
площадь: 51 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, колодец, септик, санузел совмещенный. 🏡 ҮРЖАРДА 2 ҮЙ БІРГЕ САТЫЛАДЫ! 📍 Мекен-жайы: Челюскина көшесі, 143 және 145 үй 💰 Бағасы: 10 900 000 тг...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 181 667 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатный дом, ул. Турекулова
Таунхаус
площадь: 97 м²
площадь: 1 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам Таунхаус на Кунгее. 3-ком, 97 кв. м. Черновая отделка, где Вы смоете реализовать все Ваши...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 500 000 ₸ / 386 598 ₸ за м²
31.07.25
3-комнатный дом, Ынтымак
Дом на 2 хозяина
площадь: 60 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 3 комнатный дом в старом городе на 2 хозяина, район Каргресс Общая площадь 60м.кв. Натяжные потолки, линолеум...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
30.07.25
4-комнатный дом, ул. Караганды
Жилой дом
площадь: 89 м²
площадь: 5.5 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отличный дом на перекрестке проспект Мира/ улицаКараганды, дом сделан из шлаколитого блока...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 900 000 ₸ / 189 888 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатный дом, пер. Ремесленный
Жилой дом
площадь: 103 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом . Отличное месторасположение: ✔ Район с развитой инфраструктурой ✔ Рядом вокзал, магазины, транспорт...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 247 573 ₸ за м²
27.07.25
8-комнатный дом, ул. Акпан батыра, 141
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Два дома...
62 000 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
22.03.26
2-комнатный дом, Трекино
Жилой дом
площадь: 71 м²
площадь: 7.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, проводной интернет, полностью меблирован. 2-уровневый, центральное водоснабжение, септик, возможен...
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 225 352 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, ул. Маляров
Жилой дом
площадь: 62 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3 комн дом на ул. Маляров в Восточной части города. Все коммуникации центральные, дом ухоженный,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
18.07.25
4-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продам дом в Отрадном, 4 комнатный, 2 этажа, 1эт уже жилой. Общая площадь 150 м.кв 2015 г.п. На 1 эт большая кухня,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
16.07.25
5-комнатный дом, ул. Крупской
Особняк
площадь: 225 м²
площадь: 12 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам дом, общей площадью 225 квадратов, находящийся на Горке Дружбы, построенный в 1995...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 500 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
16.07.25
8-комнатный дом, ул. Жанибекова
Жилой дом
площадь: 478 м²
площадь: 16.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3-х уровневый дом в Михайловке по улице Жанибекова. Земельный участок 16,5 соток...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
145 000 000 ₸ / 303 347 ₸ за м²
Заказать звонок
14.07.25
4-комнатный дом, ул. Актюбинская
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Хозпостройки, благоустроенный,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 247 126 ₸ за м²
Заказать звонок
10.05.26
3-комнатный дом, ул. Розы Люксембург
Жилой дом
площадь: 85 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, проводной интернет, полностью меблирован. Двор благоустроенный, центральное...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 900 000 ₸ / 151 765 ₸ за м²
Заказать звонок
09.05.26
4-комнатный дом, ул. Сарсекова
Жилой дом
площадь: 97 м²
площадь: 9 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, частично меблирован. Продаём дом по ул. Сарсекова - идеальная локация для...
Был в сети вчера
65 000 000 ₸ / 670 103 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, Гагарина, 8/2
Дом на 2 хозяина
площадь: 82.7 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, частично меблирован. Продается часть дома в селе Юбилейное, Абайского района, Карагандинской...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 72 551 ₸ за м²
02.11.25
6-комнатный дом, ул. Кузембаева
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается жилой 6-комнатный дом. Водопровод центральный Отопление на твердом топливе. Канализация...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
28 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
27.06.25
3-комнатный дом, ул. Лермонтова
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 0.077 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается 3-х комнатный дом в рабочем поселке , или обменяю на 2-х комнатную квартиру в Сортировке или...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
8 500 000 ₸ / 121 429 ₸ за м²
27.06.25
3-комнатный дом, ул. Локомотивная
Жилой дом
площадь: 42.6 м²
площадь: 9.22 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, центральная канализация. Продам 3-х комнатный частный дом с земельным участком в центре Сортировки по улице Локомотивная! Дом 1968...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
3 500 000 ₸ / 82 160 ₸ за м²
26.06.25
3-комнатный дом, ул. Локомотивная
Жилой дом
площадь: 68 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю 3- комнатный дом на 1 хозяина в Сортировке. Дом сухой и теплый, шлакоблочный. Земля...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
6 500 000 ₸ / 95 588 ₸ за м²
26.06.25
6-комнатный дом, ул. Бабушкина
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 6-х комнатный Дом в Майкудуке по ул.Бабушкина. -Площадь составляет - 90 кв.м., кухня-13...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
25.06.25
8-комнатный дом,  мкр. Городской аэропорт
Особняк
площадь: 306 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. Солидный двухэтажный дом с цокольным этажом-воплощение уюта,...
Был в сети вчера
200 000 000 ₸ / 653 595 ₸ за м²
04.04.26
4-комнатный дом, ул. Коммуны
Жилой дом
площадь: 103 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, скважина, септик, санузел в доме, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаю дом 4х комнатный +2 прихожие, в половине дома установлены тёплые полы вся...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 203 884 ₸ за м²
07.05.26
6-комнатный дом, ул. Молдагуловой
Коттедж
площадь: 338 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продам шести комнатный двухэтажный дом с цоколем,...
Был в сети 9 мая
85 000 000 ₸ / 251 479 ₸ за м²
10.04.26