Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 18

3-комнатный дом, ул. Тулебаева
Жилой дом
площадь: 165 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, скважина, септик. Продам коттедж в соц.городе. Дом обшит иранским кирпичом. 18 лет назад сделали для себя качественный ремонт но требуется обновления...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 1 апреля
35 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатный дом, мкр. Нуршашкан - улица Санлак
Жилой дом
площадь: 139.4 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, частично меблирован. Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящий дом. Новый дом построенный из красного...
36 000 000 ₸ / 258 250 ₸ за м²
04.05.26
5-комнатный дом, ул. Мелитопольская
Дом на 2 хозяина
площадь: 101.1 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продаю дом в Пришахтинске, ул. Мелитопольская (район Автопарка) 🔸 Общая площадь дома:...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 178 042 ₸ за м²
Заказать звонок
06.10.25
2-комнатный дом, ул. Кирпичная, 46
Жилой дом
площадь: 146 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, без ремонта, скважина, центральная канализация, санузел совмещенный, без интернета, без мебели. 2-х комнатный дом на улице Кирпичная (рядом рынок, Алтын Арба,...
61 000 000 ₸ / 417 808 ₸ за м²
07.05.26
5-комнатный дом, ул. Клочкова
Особняк
площадь: 279.1 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продам 5-комнатный 2х-этажный особняк по ул Клочкова, общая площадь 279 кв.м., земельный участок 10 соток, 1993...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
79 000 000 ₸ / 283 053 ₸ за м²
01.10.25
10-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 720 м²
площадь: 20 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 2 коттеджа в Отрадном 2 этажные по 360 кв.м. и между ними большой зал на 100 кв.м., 1994...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
90 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
01.10.25
7-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, без ремонта, скважина, центральная канализация. Продам не достроенный 7ми-комнатный, 3х-этажный коттедж в Отрадном, 300 кв.м., монолитный фундамент , теплоблок...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 35 000 ₸ за м²
01.10.25
4-комнатный дом, ул. Медицинская
Дом на 2 хозяина
площадь: 76 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продается теплый и уютный дом в районе ЖБИ (ул. Медицинская) Дом на два хозяина, общая...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
13 000 000 ₸ / 171 053 ₸ за м²
01.10.25
5-комнатный дом, ул. Баймагамбетова
Жилой дом
площадь: 138 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, полностью меблирован. Уютный дом с 5 комнатами (3 спальни и большая светлая гостиная), аккуратным...
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 1 449 275 ₸ за м²
07.01.26
4-комнатный дом, ул. Крымская, 7
Дом на 2 хозяина
площадь: 99 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. К Вашему вниманию просторный, ухоженный, двухуровневый дом 2004 года постройки. ДОМ...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 202 020 ₸ за м²
29.09.25
5-комнатный дом, Назерке, 24/1
Жилой дом
площадь: 260 м²
площадь: 7.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Просторный невероятно тёплый и светлый дом, на берегу реки...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
27.09.25
4-комнатный дом, Школьная
Жилой дом
площадь: 170 м²
площадь: 25 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, частично меблирован. Продам жилой 4-комнатный дом в Бухар-Жырауском районе, в...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 52 941 ₸ за м²
18.12.24
9-комнатный дом, мкр. Алтын Арка
Особняк
площадь: 450 м²
площадь: 13.5 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двухэтажный ДОМ 9-ти комнатный район "Алтын Арка" Дом полностью обустроен всем...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
179 990 000 ₸ / 399 978 ₸ за м²
24.09.25
5-комнатный дом,  8-й мкр., 41а
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без интернета, без мебели. центральное водоснабжение, 2-уровневый, 3-фазное...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 163 333 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом,  136А квартал
Дом на 2 хозяина
площадь: 87 м²
площадь: 6.3 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 ВАШ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В СОЦГОРОДЕ — ВСЕГО ЗА ДОГОВОРНУЮ ЦЕНУ! 💥 📍 136А квартал, участок 6,3...
Был в сети 8 мая
16 500 000 ₸ / 189 655 ₸ за м²
19.09.25
9-комнатный дом, ул. Бейсеуова
Особняк
площадь: 1 450 м²
площадь: 43 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Престижный район Алматы! Добротный дом рассчитан на большую семью. Шесть спальных комнат, каждая...
2 160 000 000 ₸ / 1 489 655 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, ул. Тулебаева
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3х-комнатный дом в Соцгороде по Тулебаева, площадью 100 кв.м., 6 соток, всё центральное,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
16.09.25
6-комнатный дом, ул. Чернышевского
Жилой дом
площадь: 230 м²
площадь: 14 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 6ти-комнатный дом в Соцгороде по Чернышевского, площадью ~ 230 кв.м., 14 соток. Дом построен...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 182 609 ₸ за м²
16.09.25
5-комнатный дом, ул. Ушинского
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. 🏡 5-комнатный дом в Пришахтинске | ул. Ушинского ⚡ Дом 2014 года — не старый фонд ⚡ Большая площадь + гараж на 4 авто — редкое...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
Заказать звонок
12.09.25
4-комнатный дом, ул. Матросова
Жилой дом
площадь: 79 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х-комнатный дом в Восточной части города, по Матросова, всё центральное - отопление,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 265 823 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатный дом, ул. Панфилова
Дом на 2 хозяина
площадь: 75.6 м²
площадь: 5.54 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам Дом на двух хозяев с земельным участком по ул.Панфилова! Площадь дома =75,6кв.м.,земельный...
Был в сети 10 мая
14 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
11.09.25
4-комнатный дом, ул. Муканова
Таунхаус
площадь: 107 м²
площадь: 1.5 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю 2-х этажный таунхаус комфорт в экологически чистом районе юго -востока. Расположен...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 500 000 ₸ / 425 234 ₸ за м²
05.09.25
5-комнатный дом, ул. Балхашская, 135
Жилой дом
площадь: 105 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 5 комн. отдельно стоящий дом по ул. Балхашская, отличная локация, середина между...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
04.09.25
4-комнатный дом, ул. Орлова, 81
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi, частично меблирован. Уютный, теплый 4-комнатный дом площадью...
Был в сети 9 мая
19 900 000 ₸ / 199 000 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 232 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, без ремонта, скважина, септик. Продаю недостроенный дом в Отрадном. Рядом с остановкой 01 маршрута автобуса. 232 кв.м. 2 этажа. Дом 4х комнатный. Один этаж цокольный....
Наталья Киящук, компания «ЦАН»
Был в сети 2 мая
12 000 000 ₸ / 51 724 ₸ за м²
28.08.25
4-комнатный дом, ул. Разрезовская, 36
Жилой дом
площадь: 147.3 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, частично меблирован. Продам просторный, тёплый, кирпичный дом площадью 147 м2, жилая...
Был в сети 11 мая
35 000 000 ₸ / 237 610 ₸ за м²
27.08.25
10-комнатный дом, Корниенко, 2
Особняк
площадь: 904 м²
площадь: 38 сот.
Комбинированное отопление, без ремонта, скважина, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Продам особняк в пос. Г. Мустафина (Токаревка) рядом с новым мостом в 20 мин. езды...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 38 717 ₸ за м²
25.08.25
4-комнатный дом, 1 пер Раимбек батыра, 20
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Срочно продам 4 комнатный дом,3 спальные комнаты,и большой зал,сан.узел т душевая...
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
15.04.26
6-комнатный дом, мкр. Нур Алатау
Жилой дом
площадь: 195 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более. продается дом ,удобное месторасположение документыв порядке ,дом не у дороги ,место отличное ,торг...
130 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
08.05.26
6-комнатный дом, мкр. Кемел
Жилой дом
площадь: 247 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продается кирпичный дом премиум-класса (2008 года постройки) на просторном...
97 000 000 ₸ / 392 713 ₸ за м²
08.05.26