Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 20

6-комнатный дом, ул. Каримова - ул. Толе би
Особняк
площадь: 384 м²
площадь: 7.8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продается большой, добротный, светлый...
270 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
04.11.25
5-комнатный дом, ул. Космонавтов
Жилой дом
площадь: 73 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продаётся пятикомнатный дом с земельным участком 9 сот, с прекрасным расположением. Две жилые пристройки,...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 479 452 ₸ за м²
06.05.26
5-комнатный дом, ул. Куанышбаева
Жилой дом
площадь: 214 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам уютный 5-комнатный дом, мкр. Кунгей-1 -Общая площадь: 214 кв.м. кухня 17 кв.м...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
62 000 000 ₸ / 289 720 ₸ за м²
19.06.25
7-комнатный дом, ул. Нуркена Абдирова
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. Продам большой дом для большой семьи в хорошем районе! Общая площадь дома...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатный дом, ул. Керамическая
Дом на 2 хозяина
площадь: 80 м²
площадь: 8.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, частично меблирован. Продаю уютный 4-комнатный дом 79.8м², с гаражом, летней кухней, баней, сараем...
Был в сети вчера
24 300 000 ₸ / 303 750 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, Амангельды, 66
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 5.25 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, без интернета. Продам одноэтажный деревянный дом в тихом спокойном...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
18.04.26
4-комнатный дом, ул. Анжерская
Дом на 2 хозяина
площадь: 90.4 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Какие требования предъявляет...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 331 858 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатный дом, Хамиди, 60
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Жилой дом в горной местности...
35 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатный дом, пер. Вавилова
Жилой дом
площадь: 144.1 м²
площадь: 0.048 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается уютный и просторный дом с двумя отдельными входами! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был в сети 9 мая
24 900 000 ₸ / 172 797 ₸ за м²
07.06.25
6-комнатный дом, ул. Кунгей
Жилой дом
площадь: 216.4 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без мебели. Отличный двухэтажный Дом плюс мансарда. Есть Баня и Гараж....
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 217 190 ₸ за м²
05.05.26
5-комнатный дом, ул. Сокольского - ул. Жансугурова
Жилой дом
площадь: 205 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более. 🔥 Срочно! Продаётся кирпичный, отдельный, просторный дом 205 кв. м! 🏡 Двухэтажный красавец — 5...
110 000 000 ₸ / 536 585 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Хрустальная
Дом на 2 хозяина
площадь: 46.1 м²
площадь: 2.82 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продаю часть одноэтажного дома, Год постройки 1962, материал стен шлакоблок, общая площадь 46,1 кв. м.,...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 130 152 ₸ за м²
Заказать звонок
31.05.25
4-комнатный дом, ул. Амангельды, 33
Жилой дом
площадь: 80.4 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. ПРОДАМ 4х комнатный дом на 9а мкр. Возле гимназии им.А.Букейхана Остановки магазины - ВСЕ РЯДОМ!...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 155 473 ₸ за м²
30.05.25
5-комнатный дом,  8-й мкр.
Особняк
площадь: 355.2 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. Продам просторный 3х уровневый коттедж для большой семьи в районе 8 микрорайона, 2008 г.п. Участок 10 соток,...
Был в сети вчера
86 000 000 ₸ / 242 117 ₸ за м²
30.05.25
4-комнатный дом, ул. 2-я Пятилетка
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. ⸻ 🏡 Продаётся уютный дом для большой семьи с участком 7 соток! Центральный водопровод...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
42 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
29.05.25
9-комнатный дом, ул. Кишкентаева
Особняк
площадь: 650 м²
площадь: 18 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 9 комнт. дом в мкр.Шахтерский (650 кв.м).Идеален для любого вида бизнеса (гостиница,...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
69 900 000 ₸ / 107 538 ₸ за м²
Заказать звонок
28.05.25
4-комнатный дом, пер. Краснодарский, 6
Жилой дом
площадь: 101.8 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4-х комнатный ДОМ в Михайловке Участок 7 соток Центральный водопровод Септик Высокий забор На участке есть...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 196 464 ₸ за м²
28.05.25
4-комнатный дом, пер. Конторский, 15/2
Жилой дом
площадь: 64 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продаётся два дома на земельном участке 14.75сот. Первый (жилой) дом 3-комнатный, 64кв.м. 1966 года постройки....
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатный дом, пр. Мира, 198
Жилой дом
площадь: 65.5 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается дом в Соцгороде, район Пятачок! Остановки, магазины рядом! Участок в общем 6 соток, под насаждения 2 сотки....
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 229 008 ₸ за м²
26.05.25
7-комнатный дом, Жандарбековой
Коттедж
площадь: 230 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продаю уютный и очень красивый дом....
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, ул. Чурикова, 41
Жилой дом
площадь: 102.1 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, полностью меблирован. центральное водоснабжение, скважина, с мебелью, хозпостройки, баня,...
38 000 000 ₸ / 372 184 ₸ за м²
Сегодня
5-комнатный дом, Академическая
Жилой дом
площадь: 175 м²
площадь: 7.4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Кирпичный 5-комнатный дом с мансардой в Медеуском районе. Прекрасный дом для...
38 000 000 ₸ / 217 143 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Петрозаводская
Жилой дом
площадь: 61.2 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам просторный 4-комнатный дом в Майкудуке (район Берлин) — уютный родительский дом,...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 285 948 ₸ за м²
19.05.25
4-комнатный дом, ул. Абая
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-х комнатный дом в соц городе, вдоль ул. Абая, площадь дома 100 квадратов, совместно...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
45 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
19.05.25
5-комнатный дом, ул. Электриков
Жилой дом
площадь: 248 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам уютный, ухоженный и атмосферный 2-этажный дом в соцгороде. 5 мин до остановки и до Гастронома...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 169 355 ₸ за м²
19.05.25
5-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 290 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, без ремонта, скважина, септик. Продаю дом в Отрадном с жилым гостевым домиком и действующим цехом. Уникальное предложение: жить в доме поменьше и достраивать большой...
Наталья Киящук, компания «ЦАН»
Был в сети 2 мая
30 000 000 ₸ / 103 448 ₸ за м²
18.05.25
7-комнатный дом, ул. Шолпан Жандарбековой
Жилой дом
площадь: 355 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается Дом в м-не Кунгей. 2-х этажный + Цоколь - высота потолков 2,7м Материал стен: красный кирпич...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
90 000 000 ₸ / 253 521 ₸ за м²
13.05.25
4-комнатный дом, ул. Матросова
Дом на 2 хозяина
площадь: 84.6 м²
площадь: 0.093 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-комнатный дом по ул. Матросова. Отопление центральное! Вода и канализация центральные!...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 295 508 ₸ за м²
29.04.26
7-комнатный дом, мкр. Баганашыл - ул. Восточная
Коттедж
площадь: 500 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. 3-уровневый, центральное водоснабжение, видеонаблюдение,...
460 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
23.04.26
6-комнатный дом,  9А мкр.
Особняк
площадь: 391 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. Продам 3 этажный особняк на 9а мкр . удобное расположение рядом от дороги. Проект выполнен очень удачно все...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 140 665 ₸ за м²
08.05.25