Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 4

9-комнатный дом, ул. Зелёные холмы, 7
Особняк
площадь: 540 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаётся шикарной постройки коттедж в КГ «Зеленые...
Был в сети 6 мая
750 000 000 ₸ / 1 388 889 ₸ за м²
06.05.26
6-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 315 м²
площадь: 11.4 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. Простор, комфорт и статус — всё в одном доме в микрорайоне «Отрадное»! ✨🏡 Предлагается к продаже современный...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
85 000 000 ₸ / 269 841 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатный дом, ул. Серова
Дом на 2 хозяина
площадь: 94 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отличный 3-х комнатный дом по улице Серова в Сортировке. Общая площадь составляет...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 122 340 ₸ за м²
06.05.26
5-комнатный дом, ул. Жандарбековой, 2
Дом на 2 хозяина
площадь: 250 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. 🏡 5-комнатный Дом 32 000 000 тг...
32 000 000 ₸ / 128 000 ₸ за м²
06.05.26
10-комнатный дом, ул. Жаманова, 200
Жилой дом
площадь: 605 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, проводной интернет, частично меблирован. 3 этажа, Вода: Центральное, Канализация: Центральная....
Айман, компания «Отбасы Home»
Был в сети вчера
290 000 000 ₸ / 479 339 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатный дом, Парковая, 7/2
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Продаётся уютный дом в г. Акколь Продаётся благоустроенный трёхкомнатный...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
06.05.26
5-комнатный дом, ул. Кожедуба, 13
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, полностью меблирован. Продается отличный, комфортный, уютный, светлый и теплый дом...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатный дом, Михаэлиса, 78
Времянка
площадь: 41 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, полностью меблирован. Времянка, центральное водоснабжение, с мебелью, хозпостройки,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 304 878 ₸ за м²
06.05.26
7-комнатный дом, Ризалык, 33
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Двухэтажный дом из женного кирпича элитном районе...
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, ул. Сулейманова - ул. Сулейманова
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. В участке построили два дома....
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатный дом,  Жапек батыр п.
Времянка
площадь: 70 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, санузел в доме, без интернета, частично меблирован. Срочно продам торг есть не большой
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 271 429 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатный дом, ул. Клары Цеткин
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. 🏠3 комнаты, 78 м² + 8 соток, площадь кухни...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 143 750 ₸ за м²
06.05.26
8-комнатный дом, ул. Сейфуллина, 35
Коттедж
площадь: 484 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 3-уровневый, благоустроенный, 3-фазное электропитание,...
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
06.05.26
7-комнатный дом, ул. Турекулова
Коттедж
площадь: 180 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. 2-уровневый, благоустроенный, 3-фазное электропитание,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
06.05.26
7-комнатный дом, ул. Шектыбаева, 35
Коттедж
площадь: 530 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Двор благоустроенный, огород, скважина, сад, септик, удобно под...
Частное лицо
Загрузка...
200 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, Лумумба, 2а
Жилой дом
площадь: 85 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 *Продается дом для жизни, а не для вида. 4 комнаты, 7 соток, тупиковая улица Устали от квартиры? Тут есть всё,...
32 000 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, Актерек
Жилой дом
площадь: 151 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, полностью меблирован. Предлагается к продаже современный и стильный 4-комнатный дом в живописном Бельбулак,...
57 000 000 ₸ / 377 483 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Мицкевича, 14/2
Дом на 2 хозяина
площадь: 84 м²
площадь: 7 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Продается 4-комнатный благоустроенный дом.С косметическим ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 184 524 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Заречная 2-я, 27А
Жилой дом
площадь: 72 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, септик, санузел во дворе, частично меблирован. Дом, гараж, баня. На участке имеется теплица.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 111 111 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Пиримкулова, 45
Жилой дом
площадь: 67 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, без мебели. Дом в центре (золотой квадрат) Бывшая мини-гостиница. В доме...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
05.05.26
6-комнатный дом, ул. Мурманская, 44
Жилой дом
площадь: 125 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. Продаю отдельно стоящий двухуровневый...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 264 000 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Митченко, 11
Коттедж
площадь: 208 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, без интернета, частично меблирован. Продается частный дом в мкр Шубар, улица Митченко,...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 370 192 ₸ за м²
05.05.26
5-комнатный дом, ул. Мочалова - ул. Гончарова
Дом барачного типа
площадь: 87 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, частично меблирован. Продаётся пол дома в Жетесуйский районе в хорошем состоянии после ремонта всё...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 390 805 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатный дом, ул. Медведева, 51
Дом на 2 хозяина
площадь: 65 м²
площадь: 3 сот.
Центральное отопление, без ремонта, колодец, септик. Продам часть дома с центральным отоплением. Вся инфраструктура в шаговой доступности: цот, школа, детсад, аквапарк, супермаркеты.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 184 615 ₸ за м²
05.05.26
5-комнатный дом, ул. Тургута Озала, 272/1 - ул. Сатпаева
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 8.33 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. Продаю дом, участок ровный 8.33 сотки в центре Алматы...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
05.05.26
10-комнатный дом, ул. Кунгей
Коттедж
площадь: 367.5 м²
площадь: 29.55 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Жилой дом на 7 комнат, 3...
Частное лицо
Загрузка...
209 000 000 ₸ / 568 707 ₸ за м²
05.05.26
8-комнатный дом, ул. Рахимбекова
Жилой дом
площадь: 357.5 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Кунгей 7-ми комнатный отдельно стоящий дом площадью 357.5 кв.м. 2010 г.п. с участком 20 СОТОК. Этажность : цокольный,1,2....
Был в сети вчера
99 990 000 ₸ / 279 692 ₸ за м²
04.05.26
5-комнатный дом, ул. Жакана Смакова
Жилой дом
площадь: 271 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 2 этажный дом микр. Кунгей Общая площадь 271кв. м. Кухня 14 кв. м. Год постройки 2022 5-комнатный большой...
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 180 812 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. 21-я
Жилой дом
площадь: 108.8 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Продаётся дом в районе Кунгей (21 улица) Предлагается к продаже просторный и светлый одноэтажный дом 2021 года постройки....
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 7 мая
31 000 000 ₸ / 284 926 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Ленинградская
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 7.7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Продам дом в районе Михайловки. Дата постройки 1969....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
04.05.26