Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 5

5-комнатный дом, пер. Алконыр
Коттедж
площадь: 280 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, полностью меблирован. Эксклюзивный объект: Просторный коттедж 280 м² на 10 сотках. БЕЗ...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
180 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. Шокая, 129а - ул. Восточная объездная (ВОАД)
Жилой дом
площадь: 84 м²
площадь: 3.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, полностью меблирован. Дом в спальном тихом районе, отличный свежий воздух,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Черемховского
Жилой дом
площадь: 96 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю 3-комнатный дом в Новой Тихоновке, общая площадь 106 кв.м. 1980 года постройки,...
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 244 792 ₸ за м²
04.05.26
9-комнатный дом, ул. 5-ая
Жилой дом
площадь: 286.3 м²
площадь: 286.3 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам дом в районе Старого Аэропорта Дом введен в эксплуатацию в 2017 году. Площадь участка...
Был в сети вчера
170 000 000 ₸ / 593 783 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. Игарская
Жилой дом
площадь: 72.9 м²
площадь: 6 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаётся крепкий частный дом в Пришахтинске (Новая Тихоновка) Отдельно стоящий дом, без соседей по стенам.
Удобный...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
11 000 000 ₸ / 150 892 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Джаурская
Жилой дом
площадь: 50 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, септик, санузел во дворе. Продам отдельностоящий дом на Правом берегу. Очень хорошее расположение. Ремонт требуется. Отопление печное....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
3 500 000 ₸ / 70 000 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. Малахова
Жилой дом
площадь: 68.9 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 188 679 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Бауыржана Момышулы, 122
Жилой дом
площадь: 80.5 м²
площадь: 5.1 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, санузел во дворе, проводной интернет, без мебели. Продаётся дом в центре города под строительство. Рядом все коммуникации и инфраструктура....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатный дом, Автобаза
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Продаётся светлый, тёплый и ухоженный дом, идеально подходящий для...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
04.05.26
7-комнатный дом, мкр. Кемел
Жилой дом
площадь: 324 м²
площадь: 8.8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 🏡 ПРЕМИУМ-ДОМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ Заехал и живи — всё готово для вашего...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
04.05.26
6-комнатный дом, ул. Оспанова
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 14.6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 🏡 Продается уютный и просторный дом в Таусамале (Медеуский...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
04.05.26
22-комнатный дом, ул. Карибжанова, 142
Особняк
площадь: 1 250 м²
площадь: 20 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 2 дома на участке, 3-уровневый, времянка,...
Частное лицо
139 000 000 ₸ / 111 200 ₸ за м²
04.05.26
8-комнатный дом, ул. Рамазан
Коттедж
площадь: 280 м²
площадь: 10 сот.
Черновая отделка. 2-этажный недостроенный коттедж в с. Коянды Акмолинской области – 18 млн тг, возможен торг. Общая площадь участка – 10 соток, участок огорожен. Площадь коттеджа...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 64 286 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Щербакова, 25
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 6.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, колодец, септик, санузел в доме, без мебели. Продаётся уютный кирпичный дом 65,8 кв.м. на участке 6,5 соток • Год постройки: 1990 • Тёплый,...
Частное лицо
Загрузка...
14 400 000 ₸ / 160 000 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, Надирбая, 4
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, частично меблирован. Санузел в доме, септик, телефон отдельный, мебель, навес,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, переулок 3-й Строительный
Жилой дом
площадь: 72.1 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. В продаже отдельно стоящий 3-комнатный дом с мансардой Дом кирпичный, с прочным основанием (высота фундамента...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 152 566 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатный дом, 1-й Строительный пер.
Жилой дом
площадь: 50.2 м²
площадь: 9.6 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам недостроенный отдельно стоящий дом Площадь дома — 50,2 кв.м, кухня — 9,6 кв.м. Характеристики:...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 119 522 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, ул. Сейткулова
Жилой дом
площадь: 117.8 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий 4-комнатный дом Кунгей ул. Сейткулова Общая площадь 117.8...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 382 003 ₸ за м²
03.05.26
10-комнатный дом, ул. Арайлы
Жилой дом
площадь: 398 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаётся просторный дом в элитном районе Ерменсай...
Частное лицо
299 000 000 ₸ / 751 256 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, ул. Рыночная, 37
Жилой дом
площадь: 89 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Уважаемый покупатель, продаём дом, в хорошем районе...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 393 258 ₸ за м²
03.05.26
6-комнатный дом, ул. Кызылжар, 44 - ул. Алатау
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 7.3 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел во дворе, проводной интернет, частично меблирован. г. Алматы, Медеуский район, мкр. Думан....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 779 221 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, Отемисулы, 182
Жилой дом
площадь: 144 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, скважина, септик, санузел совмещенный, проводной интернет. Огород, септик, видеонаблюдение, возможен обмен, баня, скважина, двор благоустроенный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатный дом, ул. Мира, 17
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. Парковочное место, Мебель. Вода:...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, ул. Бекболата, 137б
Жилой дом
площадь: 96.4 м²
площадь: 4.4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi, частично меблирован. Просторный дом, где каждая комната наполнена светом...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 466 805 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, ул. Киевская, 54
Дом на 2 хозяина
площадь: 112 м²
площадь: 9.2 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Продается уютный благоустроеный частный дом в...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
03.05.26
5-комнатный дом, ул. Курты, 56
Жилой дом
площадь: 186 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. Продам дом на земельном участке 8...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 456 989 ₸ за м²
03.05.26
9-комнатный дом, Ризалык, 33
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Элитный район рядом дендропарк развита инфраструктура...
Частное лицо
Загрузка...
240 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатный дом, ул. Горноалтайская, 123
Коттедж
площадь: 108 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Центральное водоснабжение, горячая, холодная...
Частное лицо
Загрузка...
17 700 000 ₸ / 163 889 ₸ за м²
03.05.26
7-комнатный дом, ул. Муканова, 45/68
Жилой дом
площадь: 325.8 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. Продаётся дом 3 уровневый в коттеджном городке. Весь городок огорожен...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 267 035 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, ул. Обухова
Жилой дом
площадь: 75.3 м²
площадь: 8.7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4-комнатный дом в Пришахтинске, на участке 10 соток. Двор огорожен забором. На участке есть: гараж,...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 232 404 ₸ за м²
02.05.26