Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 6

6-комнатный дом, ул. Экибастузская
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 6-комнатный благоустроенный дом, с развитой инфраструктурой, в Пришахтинске. Дом...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатный дом, ул. Утренний проезд
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 6.5 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий дом по ул. Утренний проезд Срочно торг!!! Общая площадь 100 кв.м. Год...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
02.05.26
7-комнатный дом,  мкр. Городской аэропорт
Особняк
площадь: 461.1 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий 2- этажный коттедж с цокольным этажом. В районе старого аэропорта. Общая...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
190 000 000 ₸ / 412 058 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатный дом, Аль Фараби, 16
Жилой дом
площадь: 104 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаётся уютный дом в г. Акколь, по ул Аль-Фараби...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 240 385 ₸ за м²
02.05.26
7-комнатный дом,  9А мкр., 90
Коттедж
площадь: 390 м²
площадь: 14 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, скважина, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся просторный дом 390 кв. м для большой семьи,...
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 151 282 ₸ за м²
02.05.26
7-комнатный дом, ул. Одесская
Коттедж
площадь: 220 м²
площадь: 11 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Шикарный 6-комнатный дом с отличной локацией в Медеуском...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
02.05.26
5-комнатный дом, мкр. Шанырак-1, 71 - ул. Акжол
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 9.1 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, частично меблирован. Продам дом, со складскими помещениями, имеется ангар....
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, Гагарина
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Дом теплый и благоустроенный.Все удобства внутри- санузел,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 180 000 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатный дом, ул. Зеленая, 3
Дом на 2 хозяина
площадь: 90 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Пластиковые окна, натяжной потолок, обои на стенах, на...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 88 889 ₸ за м²
02.05.26
5-комнатный дом, ул. Сатпаева
Особняк
площадь: 150 м²
площадь: 4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Дом 2 этажа, все коммуникации центральные,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, ул. Железноводская, 32
Жилой дом
площадь: 62 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Дом сухой , теплый , есть баня. В погребе никогда...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, Бекдайыра, 36а
Жилой дом
площадь: 88 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Отличный дом 3 комнаты большие кухня 12кв , прихожка, ванная коридор, 15 соток земли , земля...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатный дом,  Сокпакбаева проезд, 31
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 8.88 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. ⭐ ТОРГ УМЕСТЕН! К предложениям открыты! ⭐ ПРОДАЕТСЯ ЧАСТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С МАНСАРДНЫМ ЭТАЖОМ...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, ул. Сутюшева, 13
Жилой дом
площадь: 110 м²
площадь: 23 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатный дом, ул. Саратовская, 44 - ул. Широкая
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Рядом парк Горького.Школы ,больница .5минут до Ленина .
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
02.05.26
5-комнатный дом,  мкр. Городской аэропорт
Жилой дом
площадь: 385 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Продаётся кирпичный двухэтажный дом 385 м² с большим садом. Идеальный дом для состоятельной...
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 238 961 ₸ за м²
02.05.26
10-комнатный дом, пер. Кербулакский
Жилой дом
площадь: 357 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Купить дом в чистом районе Алматы. Где райское на сложение.Тишина и...
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 560 224 ₸ за м²
02.05.26
8-комнатный дом, ул. Турекулова
Коттедж
площадь: 250 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
02.05.26
7-комнатный дом, ул. Турекулова, 46
Коттедж
площадь: 200 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без интернета, частично меблирован. Срочно продаю Коттедж в районе Кунгей....
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.05.26
11-комнатный дом, пер. Лазоревый, 4
Коттедж
площадь: 540 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продаю под бизнес 3-уровневый отдельно стоящий 2-этажный дом,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 111 111 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, ул. Торекулова, 45
Жилой дом
площадь: 53 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, полностью меблирован. хозпостройки, огород, сад
Был в сети 8 мая
75 000 000 ₸ / 1 415 094 ₸ за м²
01.05.26
7-комнатный дом, Абая
Жилой дом
площадь: 180 м²
площадь: 32 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, без интернета, полностью меблирован. Продаётся добротный дом для семьи в России (Курганская обл, Шадринский район)...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 102 778 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатный дом, Жангельдинская, 34
Жилой дом
площадь: 56 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, чистовая отделка, колодец, санузел в доме, полностью меблирован. Продаётся дом город Степняк есть баня сарай огороды выгон для скота колодец гараж санузел...
Частное лицо
200 000 ₸ / 3 571 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатный дом, ул. Алпамыс батыра, 22
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, без мебели. Дом с большим участком в Чубарах — под бизнес и проживание Продаётся...
Частное лицо
123 000 000 ₸ / 768 750 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатный дом, ул. Центральная, 127
Жилой дом
площадь: 60 м²
площадь: 5 сот.
Паровое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, без интернета, частично меблирован. Дом находится на освещенной,тихой улице не далеко остановки автобусы...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
01.05.26
5-комнатный дом, Оркен, 22
Коттедж
площадь: 220 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продаётся просторный двухэтажный дом — 220 м², 9 соток, Алматинская...
Частное лицо
99 999 999 ₸ / 454 545 ₸ за м²
01.05.26
6-комнатный дом, ул. Айнакол, 24
Коттедж
площадь: 250 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаётся просторный 4-уровневый коттедж под любой...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
01.05.26
5-комнатный дом, Донская, 2/1
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 3 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Дом находится по ул. Донская 2/1, крайний...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 60 000 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатный дом, Мечурина, 10/2
Дом на 2 хозяина
площадь: 65.3 м²
площадь: 151.7 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, без интернета, без мебели. Продается дом в п.Актау , дом в хорошем...
Частное лицо
3 000 000 ₸ / 45 942 ₸ за м²
01.05.26
9-комнатный дом, ул. Цветочная, 46 - ул. Беремжанова
Особняк
площадь: 325 м²
площадь: 9.5 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
01.05.26