Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 7

3-комнатный дом, ул. Е-587, 18
Жилой дом
площадь: 88.4 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, полностью меблирован. Дом 19го года, построен из новых материалов. В...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 791 855 ₸ за м²
01.05.26
5-комнатный дом, Алакол, 17
Жилой дом
площадь: 224 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Времянка, 3-фазное электропитание, огород., времянка
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 263 393 ₸ за м²
01.05.26
10-комнатный дом, Аккошкар аулие
Жилой дом
площадь: 180 м²
площадь: 5 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продается уютный и светлый 2-х этажный дом в центре...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
01.05.26
13-комнатный дом, ул. Университетская, 42
Жилой дом
площадь: 572 м²
площадь: 11 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. Юго-восток, район Университета, напротив Этно-парка....
Частное лицо
Загрузка...
390 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатный дом, ул. Гарибальди, 10
Жилой дом
площадь: 73 м²
площадь: 5.7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, частично меблирован. Ищете идеальное место для жизни вблизи от центра города? Представляем...
21 500 000 ₸ / 294 521 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатный дом, Джангильдина, 29
Жилой дом
площадь: 74 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Отдельный дом старой постройки, центральное отопление, канализация....
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 216 216 ₸ за м²
30.04.26
5-комнатный дом, Арифова, 62/2
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 8.4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. с мебелью, сигнализация, хозпостройки, 2-уровневый, сад, 2 санузла,...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
30.04.26
27-комнатный дом, пер. Есильский, 14/1
Жилой дом
площадь: 491 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. хозпостройки, горячая, холодная вода,...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 305 499 ₸ за м²
30.04.26
5-комнатный дом, ул. Камская, 25
Жилой дом
площадь: 92 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, колодец, септик, санузел в доме, без интернета, полностью меблирован. Хозпостройки, огород, септик, удобно под бизнес, с мебелью.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 211 957 ₸ за м²
30.04.26
5-комнатный дом, ул. Жансугурова, 24
Дом на 2 хозяина
площадь: 150 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Дом находится в благоприятном районе, рядом остановка 218 маршрут, садик,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 213 333 ₸ за м²
30.04.26
10-комнатный дом, ул. Казанат, 1
Коттедж
площадь: 565 м²
площадь: 17 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продам 3-уровневый дом находящийся на первой...
Частное лицо
999 999 000 ₸ / 1 769 910 ₸ за м²
30.04.26
5-комнатный дом, Шаштобе, 23
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, без мебели. Жылжымайтын мүлік сату орталығы назарларыңызға Шымкент қаласы Құрсай шағын...
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 190 000 ₸ за м²
29.04.26
5-комнатный дом, первомайский
Коттедж
площадь: 150 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продам уютный двухэтажный дом в Старом городе в районе...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатный дом, ул. Шекспира
Жилой дом
площадь: 74 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, санузел в доме. Продаётся отдельно стоящий дом в городе Без ремонта
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 243 243 ₸ за м²
Заказать звонок
29.04.26
4-комнатный дом, ул. Шахтинская
Жилой дом
площадь: 57.1 м²
площадь: 9.94 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, санузел во дворе, без интернета, частично меблирован. Продается дом район Әлихана Бөкейханова ЖБИ Узинка ул.Шахтинская....
Частное лицо
5 700 000 ₸ / 99 825 ₸ за м²
29.04.26
6-комнатный дом, ул. Маргулан, 34
Жилой дом
площадь: 324 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Дом находиться в микрорайоне Наурыз, вторая улица от...
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 709 877 ₸ за м²
29.04.26
5-комнатный дом, Парковая, 15
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Если вы мечтаете о доме, то этот дом именно для вас. Дом кирпичный,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 165 000 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатный дом, ул. Вишневского, 3
Жилой дом
площадь: 48 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, санузел во дворе, проводной интернет, без мебели. Дом в городе, подведены газ, водопровод (магистраль заменена на пластик,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
29.04.26
8-комнатный дом, ул. Балпык би
Жилой дом
площадь: 154 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. Вода: Центральное, Канализация: Другая. Баня, Гостевой дом, Хоз....
Был в сети 7 мая
65 000 000 ₸ / 422 078 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатный дом, ул. Памирская, 72
Времянка
площадь: 60 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный. Продаем земельный участок в перспективном районе (район АвтоЯпонии,...
Частное лицо
Загрузка...
12 700 000 ₸ / 211 667 ₸ за м²
Вчера
7-комнатный дом, мкр. Архат - 7-я улица
Жилой дом
площадь: 823 м²
площадь: 26 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, полностью меблирован. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА В АЛМАРАСАНЕ Локация...
Был в сети вчера
1 000 000 000 ₸ / 1 215 067 ₸ за м²
27.04.26
7-комнатный дом, ул. Абишева, 23
Особняк
площадь: 400 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Дом мечты в мкр. Таугуль! Продам новый 2-этажный коттедж премиум-класса Если вы ищете сочетание...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
200 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатный дом, пер. Сквозной
Жилой дом
площадь: 72 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Продается дом в отличном районе с развитой инфраструктурой -...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Каскеленская
Жилой дом
площадь: 148 м²
площадь: 5.1 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный, с мебелью,...
Был в сети 5 мая
65 000 000 ₸ / 439 189 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатный дом, ул. Жабаева, 37
Жилой дом
площадь: 164 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi, полностью меблирован. Центральное водоснабжение, скважина, с мебелью, хозпостройки,...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 518 293 ₸ за м²
27.04.26
6-комнатный дом, Шортанбай, 48
Дом на 2 хозяина
площадь: 10 000 м²
площадь: 1 000 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Срочно прдаю частный дом.6ти...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 1 800 ₸ за м²
26.04.26
5-комнатный дом, Самал-3 мкр-н, 1111
Жилой дом
площадь: 184 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенный жилой...
58 000 000 ₸ / 315 217 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатный дом, ул. Почтовая
Жилой дом
площадь: 108 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, полностью меблирован. Продам 3-х комнатный кирпичный дом в Сортировке. Дом на одного хозяина....
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
20 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатный дом,  Кооперативная, 7
Жилой дом
площадь: 165.8 м²
площадь: 24 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, без интернета, полностью меблирован. 🔥 РЕДКОСТЬ! Дом 165,8 м² с центральным отоплением +...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 150 784 ₸ за м²
26.04.26
6-комнатный дом, ул. Аксарай, 40
Жилой дом
площадь: 210 м²
площадь: 8 сот.
Без отопления, черновая отделка, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, без мебели. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Незавершенный дом в микрорайоне...
55 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
26.04.26