Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 8

5-комнатный дом, Пушкина
Жилой дом
площадь: 83 м²
площадь: 11 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся просторный дом,в центре поселка, участок ровный,сад огород заезд...
Был в сети 11 мая
25 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
10.05.26
11-комнатный дом, ул. Жибек Жолы, 29
Жилой дом
площадь: 240 м²
площадь: 21 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, без интернета, частично меблирован. Продаётся большой объект под любую комерцию, в центре села Аксукент!
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатный дом, пер. Кузнечный, 1/1
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 7.22 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, частично меблирован. Дом 1953-1985 годов. Телевизор, холодильник, машинка...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 157 143 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатный дом, ул. Калкаман, 20а
Коттедж
площадь: 132 м²
площадь: 3 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный. Продается двухуровневый коттедж в одном из лучших районе Астаны с гаражом...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 378 788 ₸ за м²
11.05.26
6-комнатный дом, Акатаева, 80
Коттедж
площадь: 135.5 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продаётся двухэтажный дом с подвалом на участке 12 соток Продаётся просторный,...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 959 410 ₸ за м²
25.04.26
7-комнатный дом, Таттимбета, жилой массив 1, 3
Коттедж
площадь: 370 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. 3-уровневый, центральное водоснабжение,...
Частное лицо
149 000 000 ₸ / 402 703 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатный дом, ул. Садовского - Алтай 2
Жилой дом
площадь: 137 м²
площадь: 4.4 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Внимание: лучшее предложение: соотношение цена - качество! Мы...
Был в сети 27 апреля
52 000 000 ₸ / 379 562 ₸ за м²
24.04.26
7-комнатный дом, мкр. Дархан, 25
Коттедж
площадь: 432 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. 2 этажа, 3 этажа, Вода: Центральное, Канализация: Есть. СРОЧНО...
Был в сети вчера
150 000 000 ₸ / 347 222 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Тургута Озала, 266
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 2.85 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, полностью меблирован. центральное водоснабжение, с мебелью, с техникой, центральная...
Был в сети вчера
100 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Болтирик шешен
Дом на 2 хозяина
площадь: 115 м²
площадь: 2.45 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. 2 дома на участке, центральное водоснабжение, двор благоустроенный, с мебелью,...
Был в сети вчера
56 500 000 ₸ / 491 304 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Болтирик шешен, 61
Жилой дом
площадь: 115 м²
площадь: 2.4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. центральное водоснабжение, с техникой, 2 санузла, центральная...
Был в сети вчера
56 500 000 ₸ / 491 304 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатный дом, Горького, 9
Жилой дом
площадь: 74 м²
площадь: 13.09 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, проводной интернет, частично меблирован. Дом расположен в центре посёлка, от Кульджинки 120 метров...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатный дом, ул. Ровенская, 28а
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаётся уютный четырёхкомнатный дом — отличный вариант для комфортной жизни всей семьи! Дом продуманной планировки:...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 2 мая
21 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
24.04.26
8-комнатный дом, Акдария, 11
Жилой дом
площадь: 500 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Шымкент қаласы Ақжайық шағын ауданы Ақдария көшесінде...
Был в сети вчера
130 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатный дом, ул. Толебекова
Жилой дом
площадь: 218 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Парковка крытая, Интернет, Посудомоечная...
Был в сети 5 мая
110 000 000 ₸ / 504 587 ₸ за м²
23.04.26
8-комнатный дом, ул. Есенина
Жилой дом
площадь: 195 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Реальному покупателю хороший торг уместен....
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
23.04.26
5-комнатный дом, Талас, 19
Жилой дом
площадь: 165 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, частично меблирован. Продаётся большой, хороший 2-этажный частный дом!Дом строили сами для себя, всё делали...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 187 879 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатный дом, ул. Краснодарская
Жилой дом
площадь: 40 м²
площадь: 3.4 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, санузел во дворе. Продаётся отдельно стоящий дом в удобном для жизни районе! Предлагаем к продаже тёплый и отдельно стоящий...
Был в сети 2 мая
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатный дом, Спатаев, 21
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Шымкент қаласы Азат шағын ауданы яғни Жібек-Жолы көшесінен 500-метр...
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
06.05.26
7-комнатный дом, пер. Зелёный 5-й
Жилой дом
площадь: 260 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двухэтажный 7-ми комнатный дом с гаражом и земельным участком 8 соток в Центре города!...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
52 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатный дом, Жуковского
Жилой дом
площадь: 74 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, Wi-Fi, частично меблирован. Продам уютный и просторный 4-комнатный дом в районе Пришахтинска!...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 135 135 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатный дом, ул. Жилстроевская, 47/2
Предложение от хозяина
Дом на 2 хозяина
площадь: 56 м²
площадь: 3 сот.
Паровое отопление, чистовая отделка, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, без мебели. Теплый (не сырой), летняя кухня, сад (слива, вишня, малина, смородина),...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 294 643 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатный дом, пер. Шашу, 6 - пр. Жумабаева
Жилой дом
площадь: 850 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. * В шаговой доступности парк «Жеруйык», 6 поликлиника, 51 школа, ТЦ Евразия. * 850 кв.м. 15 соток...
Частное лицо
Загрузка...
187 000 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
22.04.26
5-комнатный дом, ул. Халиуллина
Жилой дом
площадь: 230 м²
площадь: 32 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 2 дома на участке, центральное водоснабжение, двор благоустроенный....
Частное лицо
300 000 000 ₸ / 1 304 348 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатный дом, ул. Подгорная
Жилой дом
площадь: 147 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ КАМЕНКИ — ГОТОВЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА И...
Был в сети вчера
125 000 000 ₸ / 850 340 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатный дом, ул. Толеубаева
Таунхаус
площадь: 135 м²
площадь: 2 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🔥 Современный таунхаус в мкр. Кунгей (Юго-Восток) — заезжай и живи! 📍 2022 год постройки 👨‍👩‍👧...
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
21.04.26
8-комнатный дом, ул. Степная, 25
Жилой дом
площадь: 1 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi. 2 дома на участке, благоустроенный, горячая, холодная вода, центральная...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 47 500 000 ₸ за м²
21.04.26
5-комнатный дом, ул. Космонавтов
Жилой дом
площадь: 226.5 м²
площадь: 5.97 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Просторный 5-комнатный дом для жизни и бизнеса! Продаётся 2-этажный дом 2017 года постройки с возможностью обустройства...
Был в сети вчера
99 999 999 ₸ / 441 501 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатный дом, Городская
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. центральное водоснабжение, скважина, с мебелью, хозпостройки,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
05.05.26
5-комнатный дом, ул. Шекспира, 21
Жилой дом
площадь: 87.9 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам благоустроенный дом в Н.Городе, ул. Шекспира (ул.Волгодонская-Сатпаева, рядом с кафе "Ажур" ). Дом общей площадью...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 200 000 ₸ / 320 819 ₸ за м²
20.04.26