Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 9

3-комнатный дом, ул. Алтайская
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, санузел во дворе, без интернета, полностью меблирован. Срочно продаётся жилой дом с земельным участком в с. ИРТЫШСК,...
Частное лицо
2 500 000 ₸ / 31 250 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатный дом, ул. Каретная
Жилой дом
площадь: 62.2 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся жилой дом Общая площадь дома - 62.2 м2, участок - 6 соток. В доме имеется центральная...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 003 ₸ за м²
19.04.26
5-комнатный дом, ул. Молдабаева, 1111
Жилой дом
площадь: 210 м²
площадь: 16 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Жилой дом по ул.Молдабаева,...
60 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
19.04.26
5-комнатный дом, Коктобе-1
Коттедж
площадь: 260 м²
площадь: 8.3 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный, 3 санузла, сауна,...
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатный дом, ул. Арбатская, 38
Жилой дом
площадь: 64.6 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается кирпичный дом с косметическим ремонтом, находящийся в хорошем состоянии. Год постройки-1968г.реконструкция...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 356 037 ₸ за м²
18.04.26
4-комнатный дом, ул. Майлина, 200
Жилой дом
площадь: 84 м²
площадь: 5.5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, без интернета, без мебели. Продается дом 1960 года постройки с участком 5.5 соток, имеется центральное...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 369 048 ₸ за м²
18.04.26
4-комнатный дом, ул. Байганина, 11
Жилой дом
площадь: 108 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi, полностью меблирован. Дом с готовым бизнесом в мкр Уркер - доход 230.000...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатный дом, ул. Багратиона, 23/1
Дом на 2 хозяина
площадь: 72 м²
площадь: 2 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, без мебели. Продаётся пол дома,три комнаты, кухня, гардеробная прихожая...
Был в сети 11 мая
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
18.04.26
6-комнатный дом,  мкр. Горка Дружбы
Особняк
площадь: 275 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся современный коттедж с баней и бассейном Просторный коттедж общей площадью 275 кв. м...
Был в сети 10 мая
63 000 000 ₸ / 229 091 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатный дом, ул. Дюсембекова
Жилой дом
площадь: 84 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, без мебели. Удобно под бизнес.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
17.04.26
6-комнатный дом, ул. Тукая
Жилой дом
площадь: 284 м²
площадь: 9.1 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Продаётся жилой дом с действующим доходом идеальный вариант для инвестора или...
Алена, компания «Grand Estate Company»
Был в сети 9 мая
250 000 000 ₸ / 880 282 ₸ за м²
16.04.26
5-комнатный дом, ул. Ключевая
Жилой дом
площадь: 97 м²
площадь: 4.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, частично меблирован. Продаю дом. 5ком. 100кв. Центр Район нового рынка. Новыи титан на 100литров....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 329 897 ₸ за м²
16.04.26
5-комнатный дом, Баракхан, 89
Жилой дом
площадь: 161 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Шымкент қаласы Самал-3 шағын ауданында орналасқан 5-бөлмелі үй...
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 341 615 ₸ за м²
04.05.26
6-комнатный дом, ул. Сырым батыра, 64
Жилой дом
площадь: 252 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Жилой дом с действующим...
78 000 000 ₸ / 309 524 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатный дом, Аль-Фараби, 62
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 100 сот.
Без ремонта, центральное водоснабжение, санузел раздельный, без интернета, частично меблирован. Продам. Домик с большим участком. Г. Акколь. 100км. От Астаны в доме свет вода. Документы...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 100 000 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатный дом, Ержанова
Жилой дом
площадь: 91.7 м²
площадь: 11.8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3-комнатный дом (на два хозяина) в г. Абай Удобный вариант для семьи — дом с центральными...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 103 599 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатный дом, ул. Аксункар, 32
Дом барачного типа
площадь: 22 м²
площадь: 1 сот.
Отопление на газе, без ремонта, септик, санузел раздельный, без интернета, частично меблирован. септик
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатный дом, Каламбаева, 54
Жилой дом
площадь: 115 м²
площадь: 6.3 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Дом в хорошем состояние, свежий ремонт, 4 комнаты...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 226 087 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатный дом, ул. Тихая
Жилой дом
площадь: 110 м²
площадь: 3 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, без мебели. Продается новый дом 2025 года постройки. Никто не жил. Отличное...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
13.04.26
7-комнатный дом, ул. Курбан ата, 6/1
Жилой дом
площадь: 224 м²
площадь: 6.2 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Жилой благоустроенный...
64 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
Вчера
4-комнатный дом, ул. Полярная
Жилой дом
площадь: 95 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4-х комнатный дом. Дом на одного хозяина. Дом теплый и сухой , материал стен- шпальный. Общая квадратура-...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
12 000 000 ₸ / 126 316 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатный дом, пер. Донской
Жилой дом
площадь: 72.8 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается отдельно стоящий дом в центре Пришахтинска (район роддома) Уютный дом общей...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
10 000 000 ₸ / 137 363 ₸ за м²
13.04.26
6-комнатный дом,  мкр. Таугуль-2, 2
Жилой дом
площадь: 361.4 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Просторный 2-этажный кирпичный дом 361 м² на угловом участке 10 соток. мкр. Таугуль-2....
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
105 000 000 ₸ / 290 537 ₸ за м²
13.04.26
5-комнатный дом, ул. Ленина
Коттедж
площадь: 259 м²
площадь: 8.75 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, полностью меблирован. Продаётся отличный двухуровневый дом 2022 года постройки...
Был в сети вчера
100 000 000 ₸ / 386 100 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатный дом, ул. Коммуны, 42/1
Жилой дом
площадь: 103 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Продам ДОМ отдельно стоящий 4-х комнатный . Пришахтинск, Новая Тихоновка Год постройки 1971, материал стен: шлакозаливной....
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 203 884 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатный дом, пр. Мира, 145/3
Жилой дом
площадь: 135 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 ₸ / 163 ₸ за м²
12.04.26
4-комнатный дом, ул. Больничная, 20а
Жилой дом
площадь: 92 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, без мебели. Общая площадь 92 кв.м. Участок 7 соток. Стены шпальные. 3 спальни, зал,...
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 76 087 ₸ за м²
11.04.26
5-комнатный дом, Абылай хана
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, полностью меблирован. Частный дом. Пос. Караоткель. Рядом с Астаной. Дом теплый. Двор огорожен....
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
11.04.26
6-комнатный дом, ул. Ондасынова
Особняк
площадь: 260 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий коттедж по ул. Ондасынова Два этажа, Общая площадь 260 кв.м, площадь...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
44 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
10.04.26
6-комнатный дом, ул. Жамакаева
Жилой дом
площадь: 780 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. У вас появилось чувство, что вы дома? 5 роскошных спальных комнат оборудованы...
1 470 000 000 ₸ / 1 884 615 ₸ за м²
Вчера