Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 10

7-комнатный дом, Айтас, 2
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, без интернета, без мебели. Шымкент қаласы Мкр.СевероЗапад Айтас өткелінде орнласқан 2-деңгейлі...
Был в сети вчера
80 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
29.04.26
5-комнатный дом, Нурмамбетова, 77
Жилой дом
площадь: 53.6 м²
площадь: 37.1 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, частично меблирован. Участок ЛПХ, уютно расположен под горами в живописном месте, последний...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатный дом, ул. Жамбыла
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3 комн дом по ул Жамбыла, в доме 2 раздельные спальни, просторная кухня, большая гостиная...
Был в сети 9 мая
21 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатный дом, Титова
Жилой дом
площадь: 104 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, без интернета, полностью меблирован. 🏡 4-комнатный дом 📍 Караганда, район...
21 000 000 ₸ / 201 923 ₸ за м²
Вчера
7-комнатный дом, ул. Нерчинская
Жилой дом
площадь: 140 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме. Продаётся дом рядом с Таиром Дом идеально подойдёт семье, которая хочет...
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 307 143 ₸ за м²
Заказать звонок
08.05.26
3-комнатный дом, Талдыбулак, 75
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Новый качественный дом! Построенный по самым высоким стандартам в живописном...
63 000 000 ₸ / 484 615 ₸ за м²
10.05.26
5-комнатный дом, ул. Кунгей
Жилой дом
площадь: 260 м²
площадь: 18 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается отличный дом в хорошем районе Кунгея, состоящий из 5 просторных и светлых комнат....
52 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатный дом, ул. Железнодорожная
Дом на 2 хозяина
площадь: 63 м²
площадь: 9.61 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаю дом, поселок Финский Дом 1962 года постройки, материал постройки дерево, крыша покрыта профлистом....
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
Заказать звонок
08.04.26
4-комнатный дом, ул. Толстого
Дом на 2 хозяина
площадь: 78 м²
площадь: 5.71 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаю 4 комнатный дом в Пришахтинске. Дом шпальный, 1951 года постройки, общая площадь 94,5 кв. м., кухня...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 128 205 ₸ за м²
Заказать звонок
08.04.26
9-комнатный дом,  мкр. Оазис, 11
Жилой дом
площадь: 464 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом, центре Юго-Востока, сразу за рестораном Ариста, район топовый, активно развивающийся! Дом 2020 года...
Был в сети вчера
190 000 000 ₸ / 409 483 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатный дом, ул. Айтматова - ул. Ашимова
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 12 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Дом кирпичный, Район санатория Алатау (сейчас называется...
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 958 333 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатный дом, мкр. Шанырак-1 - Аулиеагаш
Жилой дом
площадь: 41 м²
площадь: 2.74 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, частично меблирован. Центральная канализация проведена к дому - осталось подключить. 2011.- год...
Был в сети 11 мая
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
07.04.26
4-комнатный дом, ул. Бобруйская, 3
Жилой дом
площадь: 101.7 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю кирпичный отдельно стоящий 4х комнатный дом. Год постройки-1959г,реконструкция 2019г. в доме...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 294 985 ₸ за м²
07.04.26
7-комнатный дом, ул. Донецкая
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Коттедж, в который хочется заехать сразу — без переделок и компромиссов Продаётся просторный кирпичный дом — тёплый, сухой,...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
68 000 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
07.04.26
7-комнатный дом, ул. Митченко, 42
Жилой дом
площадь: 276.6 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, полностью меблирован. 🏡 Продаётся просторный дом в районе Чубары Предлагается к продаже уютный...
Был в сети 5 мая
125 000 000 ₸ / 451 916 ₸ за м²
07.04.26
6-комнатный дом, ул. Жакана Смакова, 64
Коттедж
площадь: 280 м²
площадь: 0.9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. 🏡 Продается кирпичный двухэтажный...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
07.04.26
7-комнатный дом, ул. 2-ая, 25
Жилой дом
площадь: 470 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается 2-этажный кирпичный дом в мкр. Кунгей-1 (2 улица, район Бахуса) Идеально подходит как...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
185 000 000 ₸ / 393 617 ₸ за м²
07.04.26
8-комнатный дом, пр. Кабанбай батыра, 30
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Жылжымайтын мүлік сату ориалығы Назарларыңызға Шымкент қаласы Мартөбе(Красновод)...
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
06.05.26
5-комнатный дом, ул. Ладушкина, 173
Жилой дом
площадь: 209 м²
площадь: 47 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. 3-уровневый, благоустроенный, центральное водоснабжение,...
250 000 000 ₸ / 1 196 172 ₸ за м²
06.04.26
6-комнатный дом, ул. Космонавтов
Жилой дом
площадь: 230 м²
площадь: 8.6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам отличный дом в центре города по улице Космонавтов. Отлично подходит как для проживания, так и для ведения бизнеса....
Был в сети 11 мая
85 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатный дом, ул. Аулие Ата
Жилой дом
площадь: 170 м²
площадь: 1.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 188 235 ₸ за м²
06.04.26
7-комнатный дом, ул. Тумар Ханым
Жилой дом
площадь: 430 м²
площадь: 12 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, полностью меблирован. Продам роскошный частный дом в Комсомольском поселке...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 54 минуты назад
420 000 000 ₸ / 976 744 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатный дом, ул. Энергетиков
Дом на 2 хозяина
площадь: 67.7 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продам 3х комнатный дом на Правом берегу, недалеко от Арая. Спаренный на 2 хозяина. Общая площадь 67,7кв.м/кухня...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 199 409 ₸ за м²
06.04.26
6-комнатный дом, пр. Сарыарка - Богенебай Батыра
Жилой дом
площадь: 400 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
150 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
06.04.26
5-комнатный дом, ул. Наурызбай батыра, 2/2
Дом на 2 хозяина
площадь: 531 м²
площадь: 22 сот.
Комбинированное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, санузел во дворе.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 28 249 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатный дом, ул. Есенберлина - ул. Рязанская
Жилой дом
площадь: 170 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, без мебели. 2-уровневый, центральное водоснабжение, септик 170 м2, требует ремонта участок...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
04.05.26
6-комнатный дом, ул. Есенберлина - ул. Рязанская
Коттедж
площадь: 240 м²
площадь: 18 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 2 дома на участке, 3-уровневый, хоз. постройки, благоустроенный,...
Частное лицо
Загрузка...
510 000 000 ₸ / 2 125 000 ₸ за м²
04.05.26
8-комнатный дом, ул. Ташенова
Коттедж
площадь: 302 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Продам уютный трёхуровневый коттедж в экологически чистом районе (правый берег) На улице...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
95 000 000 ₸ / 314 570 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. Огородная
Жилой дом
площадь: 67 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х комнатный дом в Старом городе/ район Труляля Дом очень аккуратный. Канализация, вода - центральные....
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 134 328 ₸ за м²
03.04.26
4-комнатный дом, ул. Сатпаева (Каргалинское), 95/2
Дом на 2 хозяина
площадь: 102 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, частично меблирован. Продам дом в Жилянке на два хозяина, на ул. Сатпаева 95/2 конечная...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 137 255 ₸ за м²
01.05.26