Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 11

3-комнатный дом, Райымбека, 16
Жилой дом
площадь: 53.1 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, без мебели. Поселок Жандосово. Центральное водоснабжение. 8 соток делимый. Без...
Частное лицо
Загрузка...
13 250 000 ₸ / 249 529 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатный дом, пер. Орталык
Жилой дом
площадь: 51.3 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам Дом 4х ком. на два хозяина, полностью централизованный Планировка: смежно‑раздельная Санузел:...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 321 637 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатный дом, ул. Металлистов
Дом на 2 хозяина
площадь: 69.4 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается уютный 3 комнатный дом в спокойном, живописном районе. Общая площадь — 69,4 кв.м. земельный участок...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 158 501 ₸ за м²
Заказать звонок
02.04.26
3-комнатный дом, Шанырак, 897
Жилой дом
площадь: 63 м²
площадь: 10 сот.
Без отопления, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом в мкр Шанырак,63 м ²,есть спальня 6*4,кухня 4*4,прихожая 2*4,свежая постройка 2021 года,с ремонтом,подключен...
9 800 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
05.05.26
6-комнатный дом, ул. Кожанова, 40
Жилой дом
площадь: 145 м²
площадь: 4.3 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Угловой дом с действующим СТО с 2 ямами....
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
14.04.26
5-комнатный дом,  1-й переулок Разина
Жилой дом
площадь: 480 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
229 000 000 ₸ / 477 083 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатный дом, пер. 3-й Строительный
Жилой дом
площадь: 85.7 м²
площадь: 7.03 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 3-комнатный дом с баней и большим участком — комфорт и польза для семьи Дом с просторной проходной...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 215 869 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатный дом, Мирас
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам просторный 3-комнатный отдельно стоящий дом Дом с высоким и крепким фундаментом,...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 205 000 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатный дом, ул. Аспара
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 1 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
140 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
31.03.26
12-комнатный дом, Каскелен
Жилой дом
площадь: 477 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 🔥 БОЛЬШОЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ Уникальное предложение: вы приобретаете...
175 000 000 ₸ / 366 876 ₸ за м²
29.04.26
7-комнатный дом, пер. Астраханский
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
65 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
31.03.26
5-комнатный дом, ул. Рахимбекова, 10
Особняк
площадь: 450 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Коттедж, в который хочется заехать сразу — без переделок и компромиссов Продаётся просторный кирпичный...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
80 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатный дом, ул. Сидоркина - ул. Жангельдина
Жилой дом
площадь: 215.5 м²
площадь: 3.31 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. 3-уровневый, центральное водоснабжение,...
Был в сети вчера
117 000 000 ₸ / 542 923 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Мурманская
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 5-комнатный дом ул. Мурманская район "Берлин" Общая площадь: 130 кв.м. Площадь...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 900 000 ₸ / 153 077 ₸ за м²
30.03.26
5-комнатный дом, Талалихина, 9
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. хозпостройки, летняя кухня, септик, огород, удобно под...
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатный дом, Ковыльная, 5
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Дом кирпичный, обшитый сайдингом, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
11.05.26
5-комнатный дом, ул. Поспелова
Жилой дом
площадь: 212 м²
площадь: 3 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. Продается просторный двухэтажный дом в центре города...
Был в сети вчера
75 000 000 ₸ / 353 774 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатный дом, Строительный, 16
Дом на 2 хозяина
площадь: 56.2 м²
площадь: 6.29 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, полностью меблирован. Хотите жить на своей земле, в тишине, спокойствии и душевном...
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 160 142 ₸ за м²
28.03.26
5-комнатный дом, ул. Ермекова
Коттедж
площадь: 433 м²
площадь: 8.4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продается 2-этажный 3-х уровневый коттедж в самом...
Частное лицо
Загрузка...
480 000 000 ₸ / 1 108 545 ₸ за м²
28.03.26
16-комнатный дом, ул. Жанабазар, 17/7
Жилой дом
площадь: 338 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Кәсіпкерлер назарына айына 700.000 теңге табысы бар Семейный двор сатылады.Орналасқан...
Был в сети вчера
64 000 000 ₸ / 189 349 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, ул. Абая
Жилой дом
площадь: 116.4 м²
площадь: 9 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Срочная продажа! Цена ниже рынка Продается уютный дом с участком 9...
Алена, компания «Grand Estate Company»
Был в сети 9 мая
49 000 000 ₸ / 420 962 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатный дом, ул. Богатырская, 17
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 5.5 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, частично меблирован. Продаётся уютный и тёплый дом площадью 100 кв. м — идеальный вариант для...
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Ермекова
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 5-ти комнатный дом в центре города! 📍 Отличная локация — самый центр! 🏠 Площадь дома:...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатный дом, ул. Декарта, 8 - ул. Навои
Жилой дом
площадь: 85 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, без мебели. 🔥 Участок 5 соток в золотом квадрате Бостандыкского района 📍 Тихий...
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
27.03.26
6-комнатный дом, ул. Космонавтов
Особняк
площадь: 300 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Отличный, отдельно стоящий, 6-комнатный дом на ул. Космонавтов, с отдельными подъездными путями, общей площадью...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
210 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатный дом, ул. Заводская
Дом на 2 хозяина
площадь: 83 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. 🏡 Дом 4 комнаты на два хозяина 📍 Караганда, 📐 83...
14 000 000 ₸ / 168 675 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Шевченко
Жилой дом
площадь: 84 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. Продам 5-комнатный дом на Правом берегу, шлаколитой 1970 года постройки, отопление газовое, канализация центральная,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатный дом, ул. Линейная, 14
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, полностью меблирован. Продаётся часть дома в черте города (район ПЧСТР, район Маленького моста) Уютный и тёплый...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
24.03.26
5-комнатный дом, ул. Кетбуга Жырау, 45
Жилой дом
площадь: 250 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, центральная канализация, санузел совмещенный, частично меблирован. Срочная продажа дома в мкр. Алгабас — выгодно для жизни и бизнеса! Продаётся...
Был в сети 8 мая
65 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатный дом, ул. Сикымбаева
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Продам 3-х комнатный отдельно стоящий дом в Пришахтинске улица...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 259 740 ₸ за м²
06.05.26