Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 12

4-комнатный дом, ул. Омская - Станиславского
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 5.2 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продается 2 дома в одном дворе по 100...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 435 000 ₸ за м²
23.03.26
4-комнатный дом, ул. Циолковского
Дом на 2 хозяина
площадь: 77 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Продам 4-х комнатный Дом в Пришахтинске...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, Атабаева, 96а
Жилой дом
площадь: 159 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. Продаётся просторный 4-комнатный жилой дом в массиве...
Был онлайн 44 минуты назад
45 000 000 ₸ / 283 019 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатный дом, ул. Азербаева
Жилой дом
площадь: 79 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, частично меблирован. Продам 4 комн дом в соцгороде по ул Азербаева. Рядом Остановка,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 158 228 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, пер. Зеленый 2-й
Особняк
площадь: 76.3 м²
площадь: 0.064 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Отдельностоящий дом 3 комнаты . Заезжай и живи Продаётся тёплый, ухоженный дом 2011 года постройки, строили...
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 419 397 ₸ за м²
20.03.26
6-комнатный дом, Алтынсарина, 10
Жилой дом
площадь: 145.9 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 🏡 Продается уютный и теплый дом в с. Талапкер (пригород Астаны) Идеальный вариант для...
Был в сети 11 мая
47 000 000 ₸ / 322 138 ₸ за м²
18.04.26
4-комнатный дом, ул. Найзакара
Жилой дом
площадь: 205 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание!! Без комиссии для покупателя...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
200 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
20.03.26
7-комнатный дом, ул. Баганалы
Жилой дом
площадь: 480 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
120 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Арбатская, 81
Особняк
площадь: 107 м²
площадь: 11 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам отдельно стоящий дом по ул. Арбатская Просторный и светлый дом для комфортной жизни в спокойном районе с удобной...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 280 374 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатный дом, ул. Рахимова, 41
Жилой дом
площадь: 82 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий дом 2024 года постройки. Современный кирпичный дом в отличной локации —...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатный дом, ул. Рахимова, 39
Жилой дом
площадь: 47 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся дом с участком в востребованной части города. Локация, которая всегда в цене — всего 100...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатный дом, ул. Рахимова, 43
Жилой дом
площадь: 151 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам земельный участок с двумя домами Участок площадью 13 соток расположен в удобном районе —...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
75 000 000 ₸ / 496 689 ₸ за м²
19.03.26
6-комнатный дом, ул. Исатай батыра
Жилой дом
площадь: 295 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. центральное водоснабжение,...
Был в сети 9 мая
95 000 000 ₸ / 322 034 ₸ за м²
18.03.26
7-комнатный дом, Каменское плато, 52
Жилой дом
площадь: 220 м²
площадь: 7.3 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Благоустроенный дом с удобными подъездными путями, двор благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатный дом, ул. Турмагамбетова, 18
Дом на 2 хозяина
площадь: 126 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. Продам дом 2 этажа в старом городе по ул.Турмаганбетова вдоль дороги. Общая...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 119 048 ₸ за м²
04.05.26
5-комнатный дом, ул. Технологическая
Жилой дом
площадь: 80.4 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий дом 5 комнат. Майкудук район ДК. СРОЧНО ТОРГ!!! Общая площадь...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 211 443 ₸ за м²
18.03.26
5-комнатный дом, ул. Абишева
Особняк
площадь: 360 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🔥 Перестаньте смотреть “обычные дома” Этот — уже готов к жизни. И он сильно отличается. Ощущение...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
180 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатный дом, ул. Малахова
Жилой дом
площадь: 145 м²
площадь: 18 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 500 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатный дом, пер. Тениз
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатный дом, ул. Сусамыр
Жилой дом
площадь: 60 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Огород, баня, септик, удобно под бизнес.
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
31.03.26
5-комнатный дом, Шолохова, 5
Коттедж
площадь: 156.7 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Хозпостройки, мансарда, благоустроенный, центральное водоснабжение,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 287 173 ₸ за м²
30.03.26
4-комнатный дом, ул. Пичугина, 198
Жилой дом
площадь: 65 м²
площадь: 5 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без интернета, частично меблирован. Благоустроенный, хоз.постройки, времянка,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатный дом, ул. Победы
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3-х комнатный дом в районе Дворца культуры Железнодорожников в Сортировке. Вас будет...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 207 143 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатный дом, ул. Химиков
Жилой дом
площадь: 57.5 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3х-комнатный дом с тёплой пристройкой в Соцгороде по Химиков, шлаколитой, крыша перестелена...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 243 478 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатный дом, Нурашбекова, 48
Жилой дом
площадь: 45 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, полностью меблирован. 🔴Предлагаю вашему вниманию жилой дом в мкр. "Забадам". ✔️ Общая площадь...
Был в сети 6 мая
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатный дом, ул. Баженова
Дом на 2 хозяина
площадь: 170.5 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продается большой дом + готовый потенциал под бизнес 📍 г. Караганда, ул. Баженова 💰...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
12 000 000 ₸ / 70 381 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатный дом, ул. Молдагуловой
Жилой дом
площадь: 48.5 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается 3-комнатный дом В СОРТИРОВКЕ 🏡 📍 Район: Сортировка, Караганда Предлагается уютный 3-комнатный...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
13 500 000 ₸ / 278 351 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатный дом, ул. Домбыралы
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
39 500 000 ₸ / 493 750 ₸ за м²
16.03.26
5-комнатный дом, ул. Нерчинская, 23
Дом на 2 хозяина
площадь: 80 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Уютный 5-комнатный дом 80м², с земельным...
Был в сети 9 мая
26 000 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
14.03.26
4-комнатный дом, ул. Бадина
Жилой дом
площадь: 89 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся срочно тёплый 4-комнатный дом в Караганде...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 134 831 ₸ за м²
10.05.26