Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 13

8-комнатный дом, ул. Ермекова, 3/3
Особняк
площадь: 433 м²
площадь: 8.4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двухэтажный Восьми комнатный дом с гаражом и земельным участком 8 соток в Центре города!...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
480 000 000 ₸ / 1 108 545 ₸ за м²
13.03.26
6-комнатный дом, ул. Донецкая, 83
Жилой дом
площадь: 200.7 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продаётся большой кирпичный 6-комнатный 2-этажный особняк 200 кв.м. в Пришахтинске (Шахтёрский посёлок),...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 249 128 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатный дом, ул. Майкутова, 27
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
68 000 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатный дом, ул. Бадина
Жилой дом
площадь: 63.9 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаю отдельно стоящий 4-комнатный дом ул. Бадина. В Михайловке рядом мост ДСК, остановка общественного транспорта...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 234 742 ₸ за м²
Заказать звонок
13.03.26
7-комнатный дом, мкр. Алтын Арка
Коттедж
площадь: 450 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 🏡 Дом Мкр Алтын Арка 📍 Караганда, 180...
180 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
13.04.26
6-комнатный дом, ул. Шаймерденова, 224
Жилой дом
площадь: 450 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Жылжымайтын мүлік сату орталығы назарларыңызға...
Был в сети вчера
120 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатный дом, ул. Домбыралы - БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ
Жилой дом
площадь: 110 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 500 000 ₸ / 413 636 ₸ за м²
12.03.26
5-комнатный дом, ул. Пушкина
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. ПРОДАМ отдельный дом, СОЦгород, район Пяточок . ТОРГ 5 комнат, огород, канализация центральная, водоснабжение...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 126 437 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатный дом, ул. Темиржолшылар
Жилой дом
площадь: 65 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся уютный дом с действующим бизнесом и отличной локацией! Идеальный вариант для...
Юлия, компания «Жилфонд»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 223 077 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, ул. Кокарал, 40
Жилой дом
площадь: 43 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, колодец, санузел во дворе, проводной интернет, частично меблирован. Продам отдельно стоящий дом в черте города. Общей площадью 43.8 кв.метра и летней...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 511 628 ₸ за м²
25.03.26
7-комнатный дом, ул. Болтириковой - ул. Кожакеева
Коттедж
площадь: 400 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся новый уютный дом всего в нескольких кварталах...
Был в сети 11 мая
235 000 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатный дом,  7 квартал
Дом на 2 хозяина
площадь: 80 м²
площадь: 0.046 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Предлагаем вам 4-х комнатный Дом(на два хозяина) в прогрессивном микрорайоне Шахтерский,...
Был в сети 11 мая
26 500 000 ₸ / 331 250 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатный дом, ул. Ынтымак
Жилой дом
площадь: 48 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Продам дом 2х комнатныйготовый к проживанию. Площадь -48м2 Кухня...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
09.03.26
4-комнатный дом, ул. Жабаева
Жилой дом
площадь: 82 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Жилой дом в микрорайоне...
25 000 000 ₸ / 304 878 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатный дом, ул. 2-я Пятилетка
Жилой дом
площадь: 41.5 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю уютный 2 комнатный дом в Пришахтинске. Дом, расположен в спокойном, тихом районе,...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 240 964 ₸ за м²
Заказать звонок
05.03.26
4-комнатный дом, ул. Энгельса, 26 - ул. Бейсебаева
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, полностью меблирован. Продам дом 1960г.постройки,в хорошем состоянии, дом тёплый,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
04.04.26
6-комнатный дом, ул. Линейная
Жилой дом
площадь: 148 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двухэтажный дом в Сахалин. Продаётся добротный двухэтажный дом общей площадью 148...
Был в сети 11 мая
35 000 000 ₸ / 236 486 ₸ за м²
05.03.26
7-комнатный дом, ул. Дулатова
Жилой дом
площадь: 238 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. 0% комиссии с покупателя О доме: 2 этажа 9 комнат 3 сан узла 13 соток...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 189 076 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатный дом, ул. Каменщиков
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 8 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам Дом 9а микрорайон. Материал стен : Газобетонный Блок 2017 года. Дом 4 комнатный. Площадь...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатный дом, ул. Петрозаводская
Жилой дом
площадь: 68 м²
площадь: 1 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаётся 3-комнатный дом на Петрозаводской Год постройки — 1961. Общая площадь — 68 кв.м Кухня — 9,9 кв.м...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 132 353 ₸ за м²
03.03.26
11-комнатный дом, ул. Жамакаева, 258
Коттедж
площадь: 700 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. 2 этажа, Вода: Центральное, Канализация:...
Был в сети вчера
550 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Пугачева
Жилой дом
площадь: 85 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Срочная продажа кирпичного дома в хорошей локации со всеми центральными коммуникациями. * Просторный...
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатный дом, ул. Новонижняя, 14
Жилой дом
площадь: 63.2 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается уютный дом с большим участком, центральным газом и арендным потенциалом! Ищете комфортный...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 348 101 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатный дом, ул. Жагалау
Жилой дом
площадь: 225 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам отдельный кирпичный дом на границе между городом и Юго-Востоком. Год постройки 2006г. Общая площадь-225...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 137 778 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатный дом, ул. Кольцевая 4-я
Жилой дом
площадь: 70.4 м²
площадь: 4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х-комнатный отдельно стоящий дом, в Восточной части города, район автосервиса "Понти",...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатный дом, ул. Кольцевая 4-я
Жилой дом
площадь: 100.5 м²
площадь: 6 сот.
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 228 856 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатный дом, ул. Дружбы, 68
Жилой дом
площадь: 76 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Имеется водопровод, скважина, канализация, баня, сарай, крытый...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 131 579 ₸ за м²
25.02.26
7-комнатный дом, Мамыр-4 мкр-н
Жилой дом
площадь: 458 м²
площадь: 11 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. - На продажу выставлен отличный, 3-уровневый...
330 000 000 ₸ / 720 524 ₸ за м²
06.04.26
7-комнатный дом, ул. Инжу-Маржан, 11
Жилой дом
площадь: 310 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, полностью меблирован. 🔴Предлагаю вашему вниманию жилой дом в мкр. "Акниет"...
Был в сети 6 мая
130 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Серова
Дом на 2 хозяина
площадь: 78 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Предлагаем вам 4-х комнатный Дом на два хозяина в Сортировке по улице Серова. Дом 1972 года постройки -...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 147 436 ₸ за м²
19.02.26