Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 14

3-комнатный дом, ул. Герцена, 36
Жилой дом
площадь: 55 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3-х комнатный дом в районе Компанейка в Сортировке! - возможен вариант рассрочки...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатный дом, ул. Ломоносова
Жилой дом
площадь: 50 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Продается уютный кирпичный дом в районе с развитой...
Был в сети вчера
12 900 000 ₸ / 258 000 ₸ за м²
Вчера
6-комнатный дом, ул. Игилик би
Жилой дом
площадь: 220 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Отличный 6-ти комнатный дом площадью 220 кв.м. расположенный в Дворянском гнезде(КУНГЕЙ)...
Был в сети вчера
99 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
18.02.26
4-комнатный дом, ул. Лихачева
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам отдельно стоящий 4-ех комнатный дом в Майкудуке по улице Лихачева. Шлакоблочный дом 1961 года постройки...
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатный дом, мкр. Кемел - улица Еламан
Дом на 2 хозяина
площадь: 112 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме. Перспективный для инвестиции, кирпичный, надежный дом "По цене участка ". Расположен рядом...
42 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Неверова
Дом на 2 хозяина
площадь: 81.3 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🔥🏡 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ШИКАРНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ПРИШАХТИНСКА 81,3 м²! 🏡🔥 Это не просто дом —...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
16 500 000 ₸ / 202 952 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатный дом, ул. Игарская
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Продам ДОМ отдельно стоящий 3-х комнатный . Пришахтинск, Новая Тихоновка Год постройки 1973, материал стен: шлакозаливной....
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 298 701 ₸ за м²
16.02.26
5-комнатный дом, ул. Нерчинская
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. Вашему вниманию! Продаётся отличный...
Был в сети 11 мая
32 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
21.04.26
10-комнатный дом, ул. Жана коныс, 25
Жилой дом
площадь: 294 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенный,...
130 000 000 ₸ / 442 177 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатный дом, Космонавтов
Жилой дом
площадь: 104 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, полностью меблирован. Благоустроенный, скважина, септик, возможен обмен, с мебелью, огород, баня...
Был онлайн 5 часов назад
18 500 000 ₸ / 177 885 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатный дом, пр. Республики, 183
Дом на 2 хозяина
площадь: 64 м²
площадь: 8 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, частично меблирован. Продам/ Обменяю 3 комнатный дом на 2 хозяина в старом...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
04.05.26
10-комнатный дом, ул. Рахимова
Особняк
площадь: 231 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается 2-этажный одиннадцатикомнатный дом по улице Рахимова. Дом построен из кирпича в 2000 году. Подходит под ипотеку!...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
56 000 000 ₸ / 242 424 ₸ за м²
11.02.26
6-комнатный дом, мкр. Кок-Тобе
Жилой дом
площадь: 250 м²
площадь: 7.8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. С/т Монтажник
Был в сети 11 мая
150 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
22.04.26
6-комнатный дом, мкр. Улжан-1
Жилой дом
площадь: 135 м²
площадь: 8.5 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, частично меблирован. Телефон, пластиковые окна, газ. Дом мансардный 2007...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатный дом,  089 учетный квартал, 1222/6
Таунхаус
площадь: 77.8 м²
площадь: 1 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся уютный и тёплый таунхаус с видом на горы в...
Был в сети 17 апреля
26 500 000 ₸ / 340 617 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатный дом, ул. Рабочая
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам добротный 3-х комнатный дом в Рабочем поселке. Он построен из теплых материалов, обладает хорошим...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 111 429 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатный дом, ул. Рабочая
Жилой дом
площадь: 60.4 м²
площадь: 9.74 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Дом, в который хочется возвращаться. Заехал — и живёшь. Продаётся тёплый, ухоженный дом с большим участком...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
7 500 000 ₸ / 124 172 ₸ за м²
03.02.26
4-комнатный дом, ул. Бийский проезд
Жилой дом
площадь: 88.8 м²
площадь: 5.8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-х комнатный дом в городе! 📍 Отличная локация — 🏠 Площадь дома: 88 кв.м 🌿 Участок:...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 337 838 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Обухова
Жилой дом
площадь: 136.6 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Продаётся уютный жилой дом с участком 7 соток Общая площадь дома — 136,5 м². Дом шлаколитой, тёплый и надёжный. 1971 год...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
29 000 000 ₸ / 212 299 ₸ за м²
02.02.26
9-комнатный дом, ул. Кабжанова
Жилой дом
площадь: 629 м²
площадь: 17 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продам просторный и шикарный трехуровневый кирпичный...
Был в сети вчера
170 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатный дом, ул. Достык, 4
Дом на 2 хозяина
площадь: 49 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. За наличку торг хороший возможен!!! Продаю или обменяю...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 132 653 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатный дом, ул. Демьяна Бедного
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6.4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4х комнатный дом в СОЦгороде. ТОРГ Расположение: дом находится недалеко от остановки. Недалеко от пр. Мира...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 206 250 ₸ за м²
30.01.26
10-комнатный дом,  8-й мкр.
Особняк
площадь: 320 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продам двухэтажный особняк в самом экологически...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
120 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
29.01.26
9-комнатный дом, ул. Толеметова, 70/7
Жилой дом
площадь: 500 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Жилой...
180 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
30.03.26
4-комнатный дом, ул. Некрасова
Жилой дом
площадь: 89.5 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х комнатный дом в соцгороде/ все центральное/ гараж/ баня/колодец Продаю в связи с переездом!...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 184 358 ₸ за м²
29.01.26
4-комнатный дом, ул. Брусиловского
Жилой дом
площадь: 180 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-комнатный, отдельно стоящий дом в соц. городе, по Брусиловского Помощь в ипотеке...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатный дом, ул. Чапаева
Дом на 2 хозяина
площадь: 63 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Дом мечты в супер-локации! 🔥 📍 Караганда, район Берлин Идеальный вариант для тех, кто...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
16 500 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
29.01.26
5-комнатный дом, ул. Тлеугабылова, 4/14
Таунхаус
площадь: 147 м²
площадь: 0.35 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся стильный 5-комнатный таунхаус в премиум-комплексе DARA HOUSE Общая площадь: 147 м²...
Был в сети вчера
95 500 000 ₸ / 649 660 ₸ за м²
28.01.26
5-комнатный дом, ул. Аппаева, 29
Жилой дом
площадь: 147 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, септик, санузел в доме, частично меблирован. Срочно, продам дом, 5 жилых комнат, 3 спальни, 2 зала, санузел в доме, есть второй этаж, с...
25 000 000 ₸ / 170 068 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатный дом, ул. Будапешт
Таунхаус
площадь: 104 м²
площадь: 3 сот.
Электрическое отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, полностью меблирован. 0% комиссии с покупателя В продаже 3-х комн просторный...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
100 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
07.05.26