Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 15

4-комнатный дом, ул. Сочинская
Жилой дом
площадь: 68 м²
площадь: 9.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🔥 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ! 🔥 🏡 ОГРОМНЫЙ, тёплый и по-настоящему уютный дом, в который...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
19 000 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
26.01.26
5-комнатный дом, ул. Лермонтова
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 ПРОДАЁТСЯ БОЛЬШОЙ, ДОБРОТНЫЙ ДОМ В СОРТИРОВКЕ 🏡 Дом, где продумано всё до мелочей для комфортной и удобной...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
16 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатный дом, ул. Джаурская, 11
Дом на 2 хозяина
площадь: 89 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х комнатный дом на правом берегу. Торг Расположение дом находится на правом берегу недалеко...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 146 067 ₸ за м²
26.01.26
12-комнатный дом, ул. Алтын дала, 10
Жилой дом
площадь: 371 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Жылжымайтын мүлік сату орталығы Назарларыңызға Шымкент қаласы СевероЗапад...
Был в сети вчера
145 000 000 ₸ / 390 836 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатный дом,  115 учетный квартал, 1042
Жилой дом
площадь: 52 м²
площадь: 25 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, полностью меблирован. Продаётся уютный дом в посёлке имени Габидена Мустафина. Комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 173 077 ₸ за м²
24.01.26
3-комнатный дом, ул. Розы Люксембург, 80
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 7.6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, санузел во дворе, проводной интернет, частично меблирован. Торг уместен. Возможен обмен на другой дом только в районе Майкудука.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
14.11.25
5-комнатный дом, ул. Кондитерская
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 5 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 1-этажный, уютный, просторный, тёплый дом в районе Нового рынка. Дом строился для...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
23.01.26
5-комнатный дом, ул. Больничная
Жилой дом
площадь: 78 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ И ТЁПЛЫЙ ДОМ В КАРАГАНДЕ (СОРТИРОВКА) 🔥🏡 Идеальный вариант для комфортной...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
13 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.01.26
5-комнатный дом, ул. Железнодорожная
Жилой дом
площадь: 98 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ И ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ ДОМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ КРУГЛЫЙ ГОД 🔥🏡 Идеальный вариант...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
13 000 000 ₸ / 132 653 ₸ за м²
23.01.26
4-комнатный дом, ул. Дружбы
Жилой дом
площадь: 88 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продается 2-х уровневый коттедж на 2-х хозяев в Сортировке. На территории есть большой киоск с действующим...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
22.01.26
4-комнатный дом, Талдыкорган
Жилой дом
площадь: 78.2 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, септик, санузел в доме, без мебели. Дом по улице Балпык би.
Был онлайн 6 часов назад
15 500 000 ₸ / 198 210 ₸ за м²
26.04.26
5-комнатный дом, ул. Восточная, 1
Коттедж
площадь: 250 м²
площадь: 20 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, скважина, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, частично меблирован. Дом в хорошем природном районе, возле реки Нура. Баня отдельно стоящая, газовое...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 180 000 ₸ за м²
21.01.26
4-комнатный дом, пр. Райымбека
Жилой дом
площадь: 106 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, санузел во дворе, проводной интернет, частично меблирован. Тип объекта. Отдельный стоящий дом Материал постройки. Кирпич...
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
07.04.26
7-комнатный дом, мкр. Ак-Жайык
Жилой дом
площадь: 280 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенный...
110 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатный дом, Каскелен
Жилой дом
площадь: 68.3 м²
площадь: 4.7 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, без интернета, без мебели. Уважаемые покупатели! Предлагаю на продажу капитальный, кирпичный,...
Был онлайн 6 часов назад
38 000 000 ₸ / 556 369 ₸ за м²
26.03.26
7-комнатный дом, ул. Торекулова, 270
Жилой дом
площадь: 400 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi, полностью меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенный...
125 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
17.04.26
8-комнатный дом, ул. Кустанайская
Особняк
площадь: 450 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий дом свежей 2011. 8 комнатный дом. Общая площадь дома 450 кв.м. Год постройки...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатный дом,  91А квартал
Жилой дом
площадь: 80.5 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся уютный отдельно стоящий дом на 91А квартале. Если вы ищете готовый дом без вложений,...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 310 559 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатный дом, ул. Толеубаева
Жилой дом
площадь: 136 м²
площадь: 9 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. 🏡 4-комнатный Дом 📍 Караганда, 📐 136 м²...
34 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатный дом, ул. Медик, 55
Жилой дом
площадь: 177.5 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, колодец, 2 санузла и более. Каркасно монолитный Дом с надёжной кровлей, построенный с акцентом на прочность, тепло и долговечность. Дом в чистовой...
Ольга Сущенко, компания «Dixi»
Был в сети 8 мая
48 300 000 ₸ / 272 113 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатный дом, ул. Шаляпина - ул. Момышулы
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 6.4 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Двор благоустроенный, 2-уровневый, 3-фазное электропитание,...
100 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатный дом, ул. Темиртауская
Жилой дом
площадь: 63.6 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продам 4х-комнатный дом в Соцгороде, по ул.Темиртауская, шлаколитой, 1952 года постройки, полностью облицован сайдингом,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 275 157 ₸ за м²
14.01.26
4-комнатный дом, ул. Байдаулет, 55 - ул. Редько
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продается дом в мкр. Каргалы! Главная ценность данного...
115 000 000 ₸ / 1 277 778 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатный дом, ул. Утренний проезд
Дом на 2 хозяина
площадь: 45 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Центральная канализация, огород, насаждения...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
21.12.25
5-комнатный дом, ул. Пригоды
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 5-ти комнатный отдельно стоящий дом! 1966 года, кирпич! Фундамент бутово-бетонный! Ипотеку оформлю! Остановка...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 800 000 ₸ / 296 104 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатный дом, ул. Сейфуллина, 125
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Дом в котором не нужно ни чего делать, купи...
14 500 000 ₸ / 181 250 ₸ за м²
02.04.26
5-комнатный дом, ул. Муканова
Особняк
площадь: 520 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продам отдельно стоящий 2-этажный...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
300 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
05.01.26
5-комнатный дом, ул. 6-я, 215
Таунхаус
площадь: 190 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован.
Был в сети вчера
170 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, Алаша
Срочно!
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 7.7 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Интернет, Парковка крытая, Парковочное место, Холодильник,...
Был в сети вчера
100 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
11.05.26
6-комнатный дом, Барыс, 63
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, частично меблирован. Продам или поменяю частный дом в Алатаусском р-не, мкр.Бурундай. Участок,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
11.05.26