Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 16

8-комнатный дом,  мкр. Ерменсай
Жилой дом
площадь: 158 м²
площадь: 13.5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Продается дом, отличное месторасположение, центральное...
168 000 000 ₸ / 1 063 291 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатный дом,  мкр. Горняк
Коттедж
площадь: 100.3 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продается просторный, не сырой ! 4х комнатный,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 229 312 ₸ за м²
02.03.26
5-комнатный дом, ул. Айбасова, 3
Коттедж
площадь: 340 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Просторный дом с ремонтом в тихом...
Был в сети 4 мая
99 900 000 ₸ / 293 824 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Некрасова
Жилой дом
площадь: 69 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Срочно продам 3-комнатный дом по ул. Некрасова 68 кв.м. 8 соток. Соц....
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
14 500 000 ₸ / 210 145 ₸ за м²
08.05.26
6-комнатный дом, ул. Карибжанова
Дом на 2 хозяина
площадь: 170.8 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаю дом Кунгей-2,2х этажный, дом ул. Ф. Карибжанова. Общая площадь застройки 243 м2 Жилая площадь 162...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 900 000 ₸ / 292 155 ₸ за м²
19.12.25
3-комнатный дом, ул. Автомобильная
Жилой дом
площадь: 69.3 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаётся отдельностоящий дом в тихом и спокойном районе Караганды- ЖБИ. Середина района. Дом расположен...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
12 000 000 ₸ / 173 160 ₸ за м²
02.02.26
6-комнатный дом, пер. Авангардный, 7
Жилой дом
площадь: 238 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный. Продается дом 1997 года постройки! Дом 2 этажа, 238 кв.м, участок более 15 соток земли,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 159 664 ₸ за м²
15.07.25
4-комнатный дом, ул. Берел
Жилой дом
площадь: 120.7 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, полностью меблирован. Продам просторный жилой дом с мансардой...
Был в сети вчера
90 000 000 ₸ / 745 650 ₸ за м²
04.05.26
6-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 386 м²
площадь: 30 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продам отличный 6-комнатный коттедж в микрорайоне Отрадный, расположенный в экологически чистом и спокойном...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 1 апреля
83 000 000 ₸ / 215 026 ₸ за м²
15.12.25
4-комнатный дом,  9А мкр., 27
Коттедж
площадь: 164 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, скважина, центральная канализация, санузел раздельный, частично меблирован. Продам 4 комнатный двухуровневый коттедж, на 9 а мкр с новым ремонтом,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 298 780 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатный дом, Мухамедханова, 37
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продаётся дом 2024 г.п в 20 микрорайоне по ул. Кайым Мухамедханов,...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
04.05.26
9-комнатный дом,  мкр. Оазис, 11
Жилой дом
площадь: 464 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом, центре Юго-Востока, сразу за рестораном Ариста, район топовый, активно развивающийся! Дом 2020 года...
Был в сети вчера
190 000 000 ₸ / 409 483 ₸ за м²
30.04.26
7-комнатный дом, мкр. Рахат
Жилой дом
площадь: 211 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся просторный 7-комнатный дом...
140 000 000 ₸ / 663 507 ₸ за м²
06.04.26
6-комнатный дом,  мкр. Алатау, 16
Жилой дом
площадь: 249 м²
площадь: 10.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. ✔Предлагается к продаже просторный дом...
120 000 000 ₸ / 481 928 ₸ за м²
06.05.26
10-комнатный дом, ул. Жолдасбекова, 54
Жилой дом
площадь: 440 м²
площадь: 6.2 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - 2-х этажный...
150 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
10.04.26
5-комнатный дом, ул. Маметовой, 57
Жилой дом
площадь: 220 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Центральное водоснабжение, двор благоустроенный, с мебелью, сигнализация,...
Был в сети вчера
120 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Вчера
4-комнатный дом, ул. 125А-й квартал
Особняк
площадь: 87.8 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается дом в 125А квартале - все для комфортной жизни и ведения хозяйства! Просторный, отдельностоящий дом с...
Был в сети 10 мая
25 000 000 ₸ / 284 738 ₸ за м²
04.12.25
5-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 318.6 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам просторный 5-комнатный коттедж в мкр Отрадный, первая линия, идеально подходит для семейной...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
59 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
04.12.25
5-комнатный дом, ул. Шевченко
Жилой дом
площадь: 147 м²
площадь: 31 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам уютный 5-комнатный дом общей площадью 147 кв.м в посёлке Баймырза, всего в 15 минутах езды от города...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 61 224 ₸ за м²
03.12.25
6-комнатный дом, 5-я
Таунхаус
площадь: 267 м²
площадь: 8 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Этот просторный 6-комнатный...
Был в сети вчера
85 000 000 ₸ / 318 352 ₸ за м²
Вчера
4-комнатный дом, ул. Пушкина
Дом на 2 хозяина
площадь: 85 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Просторный 4-комнатный дом с баней и участком в Сосгороде! Ваш личный оазис уюта в черте города —...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 350 000 ₸ / 168 824 ₸ за м²
01.08.25
8-комнатный дом, Мельничная, 9а
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 6.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Центральное водоснабжение, с мебелью, баня, 3-фазное электропитание, 2-уровневый,...
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 135 000 ₸ за м²
10.05.26
5-комнатный дом, ул. Апорт
Жилой дом
площадь: 180 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам новый, современный, 2х этажный дом в историческом центре Алматы. В двух шагах зоопарк, парк Горького. Все необходимое...
Был в сети 3 мая
90 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
05.03.26
4-комнатный дом, Абая, 10
Жилой дом
площадь: 83.5 м²
площадь: 13.5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Дом кирпичный, теплый. Участок делимый, есть возможность...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 742 515 ₸ за м²
27.11.25
6-комнатный дом, ул. Чигорина, 33/23
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 3.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаётся отличный жилой дом с времянкой на благоустроенном...
100 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
05.05.26
5-комнатный дом,  83 квартал, 2/1
Дом на 2 хозяина
площадь: 203.3 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся просторный двухэтажный дом в городе — дом, в который хочется вернуться! Дом 2017 года постройки,...
Был в сети вчера
47 000 000 ₸ / 231 185 ₸ за м²
24.11.25
7-комнатный дом, ул. Рауан, 19/1 - ул. Аскарова
Таунхаус
площадь: 341 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Коттеджный городок Bella Villa - это комплекс таунхаусов,...
260 000 000 ₸ / 762 463 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатный дом, ул. Кулболды, 7
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. 🏡 Уютный дом для семьи в Алматы,...
Был в сети 4 мая
150 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатный дом, ул. Кулболды, 11
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. 🏡 Уютный дом в Алматы — Кулболды...
Был в сети 4 мая
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
04.05.26
5-комнатный дом, ул. Жекибаева
Жилой дом
площадь: 115 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам пятикомнатный дом в Сортировке. - дом очень большой и теплый, общая площадь составляет 115 кв.м...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 130 435 ₸ за м²
19.11.25