Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/4
14/19 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК «Сердце Столицы-2». Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: супермаркет, спорткомплекс, стадион, школа, детский сад. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 820 189 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 3
4/22 этаж
площадь: 53.22 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса в самом востребованном районе. Рядом парки, школы, детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
60 500 000 ₸ / 1 136 791 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
12/14 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК от BI Group (район парка, рядом школа): потолки 3 м, свежий качественный ремонт, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
69 900 000 ₸ / 1 011 577 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 13
17/21 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
44 999 000 ₸ / 562 488 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 4а
7/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 1
20/20 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций столицы с панорамным видом на парк. Рядом находится парк, удобная транспортная развязка и мост, а...
Частное лицо
77 600 000 ₸ / 1 034 667 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 3
7/9 этаж
площадь: 50.7 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 927 022 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 15
3/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с раздельной кухней. Квартира покупалась и ремонтировалась для себя, проживала в ней 2 года. Продажа в связи с расширением. Остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Астана, 8
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. смежные комнаты, с техникой, кладовая, кондиционер, гардеробная
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
4/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, сдача дома планируется на декабрь–январь. Идут черновые работы и благоустройство территории.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 41
12/14 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в доме бизнес-класса от BI Group. Квартира тёплая, с удобной планировкой и ощущением простора. Отличная шумоизоляция — спокойно...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Токпанова, 22
6/9 этаж
площадь: 60.7 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, кладовка, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 807 249 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 25
10/10 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Apple City, дом комфорт класса застройщик Sat NS. В стоимость входит парковочное место. Уютный закрытый двор. Удобное расположение....
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 660 522 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 48/2
3/11 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 554 545 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 45
5/8 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии. Удобная локация: рядом школа и аллея для прогулок. Тихий, спокойный район.
Частное лицо
Загрузка...
30 777 777 ₸ / 480 903 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 8
12/19 этаж
площадь: 71.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
41 700 000 ₸ / 583 217 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9
8/14 этаж
площадь: 65.4 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продам двухкомнатную квартиру в доме бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 993 884 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/10 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом районе. Отличная инфраструктура и развивающийся район.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62 стр
7/21 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам полноценную, 2-комнатную квартиру, в доме бизнес-класса.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
3/6 этаж
площадь: 75.8 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 699 208 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 63А
1/3 этаж
площадь: 57.3 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Транспорт развит во все направления.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 593 368 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29/1
5/16 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
8/19 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся тёплая и уютная квартира с качественным ремонтом. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть встроенная кухня и кондиционер. Комнаты изолированы, планировка...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 040 816 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
1/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира со свежим ремонтом в Алмалинском районе. Уютная, с качественной техникой, солнечная сторона, закрытый двор, охрана. Рядом магазины, аптеки...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 802 083 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 40
9/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. 3-комнатная квартира в районе: не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 56б
8/11 этаж
площадь: 76.8 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру от застройщика BI GROUP. Дом бизнес-класса с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В комплексе есть тренажерный зал и детская игровая комната...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 950 521 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/3
7/13 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира в новом ЖК в центре города. Рядом детские сады, школы и гимназии. В шаговой доступности торговый центр.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
6/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира формата 2+ (евро-трешка). Общая площадь: 38 м² (после перепланировки — 36 м²). Отдельная ТВ-зона. Комната может использоваться как детская или...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
2/5 этаж
площадь: 59.6 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира в малоэтажном ЖК в верхней части города. Дом введён в эксплуатацию. Черновая отделка, потолки высокие, продуманная планировка, вид на горы....
Частное лицо
Загрузка...
56 620 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 592 593 ₸ за м²
11.04.26

Популярные запросы