Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 9
9/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира меблирована. Комнаты изолированные.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
13/16 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в ЖК Алтын Саулет 2 — комфорт-класс. Квартира полностью меблирована, с современным дизайнерским ремонтом, не в залоге. Отличная планировка...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 37
2/11 этаж
площадь: 38.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира находится в отличном районе, рядом есть школа и университеты — всё в шаговой доступности. Отличный вариант для молодых людей, студентов и семейных.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 654 450 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/1
12/21 этаж
площадь: 81 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка. Престижное месторасположение: рядом детский сад, озеро Сайран, парикмахерская, бутики. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 592 593 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
12/17 этаж
площадь: 46.97 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе UIA BIRLIK, расположенном в перспективном районе Нура вдоль проспекта Улы Дала. Общая площадь — 46,97 м², удобная...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 596 125 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 21
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается вартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 257/1
7/12 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Натяжные потолки, ламинат, ровные стены, установлены качественные пластиковые окна и новая сантехника. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сейитбекова, 18г
3/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Не угловая, с изолированной спальней и кухней-гостиной. Есть гардеробная и балкон.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/7
8/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами и кондиционером. Установлена встроенная кухня.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 5
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается хорошая светлая 2-комнатная квартира. Спокойные, дружелюбные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
7/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 13
3/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Полноценная двушка с изолированными комнатами в кирпичном доме. На этаже всего 4 квартиры. Панорамные окна, современный ремонт, встроенная кухня и новая мебель. Удобная планировка,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жубанова, 23
5/6 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, находится в тихом благоустроенном дворе. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира в доме с удобной планировкой. Район с...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 456 693 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
10/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. Не угловая, с пластиковыми окнами и кондиционером.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Доспановой, 2/3
2/6 этаж
площадь: 58.9 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, оснащена встроенной кухней.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 509 338 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 38
2/16 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира с уютной атмосферой. Расположена в обжитом районе левого берега с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 708 661 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
10/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
16/18 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира бизнес-класса в самом центре левого берега — одна из лучших локаций города. Удобная планировка распашонка, все мокрые зоны сохранены по проекту. Высота потолков 3...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 1 011 364 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
8/9 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Ансау с удобной планировкой распашонка. Квартира не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы. Выполнен аккуратный ремонт, установлена новая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 15
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с видом на ТРЦ «Евразия». Уютная, светлая, удобная планировка, полностью готова к проживанию. Дом 5 этажей, чистый подъезд, спокойные соседи....
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 776 596 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/8
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается евро двухкомнатная квартира, планировка узаконена. Документы в порядке, 3 метра потолки, свежий ремонт, квартира очень светлая и уютная. Расположение идеальное,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: прямо в доме расположен магазин, в шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
2/12 этаж
площадь: 40.31 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 545 770 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 40
1/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/2
10/16 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 847 458 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, 7
3/17 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная полноценная 2 - комнатная квартира. Расположенной в одном из комфортных районов. Жилой комплекс Qyran. Новый современный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
3/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 810 526 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/4 - ул. Ауэзова
5/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. ЖК «Auezov City», застройщик Bazis, новый дизайнерский ремонт, современная евродвушка, никто до этого не жил, полностью меблирована, бытовая техника, кондиционер, телевизор,...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
4/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Светлая квартира с дорогим современным ремонтом в актуальном формате: кухня-студия + отдельная спальня. Продуманная планировка и качественные материалы: — частично меблирована,...
Частное лицо
29 800 000 ₸ / 647 826 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 2
1/5 этаж
площадь: 44.7 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. 2 бөлмелі квартира,өте жылы қасында мектеп,магазин,бала-бақша ,остановка 56 жүреді үйдің қасынан,умай аялдамасы жақын,барлық автобус жүреді Сұрақтарыңыз болса.
Частное лицо
Загрузка...
11 100 000 ₸ / 248 322 ₸ за м²
11.04.26

Популярные запросы