Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21/4
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в районе 7-й поликлиники. Тёплая, неугловая, комнаты изолированы, улучшенная планировка. Пластиковые окна, встроенная кухня, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 482 143 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 13
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся полноценная 2-к квартира с пластиковыми окнами, рядом школы, сады, поликлиника, ТД, парк; документы в порядке, ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гейдара Алиева, 10
2/6 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 18.5 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Ремонт: Новый, заменены электрика и сантехника. Техника: Samsung (варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная и сушильная машины), Haier...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 795 756 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
15/15 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с чистым и свежим ремонтом. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 26а
2/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 680 328 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
4/6 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 85
3/4 этаж
площадь: 56.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продаётся светлая и тёплая двухуровневая квартира общей площадью 56,9 м², расположенная на 3–4 этажах 4-этажного дома. Выполнен...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 878 735 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29/1
8/20 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в топовой локации: рядом МЕГА, Ботанический сад, Назарбаев Университет, школы и детские сады. Евродвушка переделана в полноценную двухкомнатную...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 881 818 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2 ух комнатную квартиру в 15 мкр Майкудука на 4 этаже Квартира солнечная,теплая,раздельная планировка,требует вложений ,прекрасная возможность делать ремонт сразу...
Был онлайн 1 час назад
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
9/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная двухкомнатная квартира, распашонка. Застройщик Svoy Dom, дом с паркингом, на первой линии.
Частное лицо
44 500 000 ₸ / 635 714 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова
4/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. БЕЗ комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки - снизим риски отказа, всё под ключ Сопровождение от показа до сделки 🏙️ Продаётся...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
8/9 этаж
площадь: 60.28 м²
кухня: 11.63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами в тихом дворе, расположена в ЖК Auez Comfort-2 класса комфорт+. Сдача — 30 мая 2026 года. Светлая, с большими окнами и приятным...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 738 222 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 47
1/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/1
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
3/17 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира после ремонта с новой сантехникой Grohe и кухонной техникой Bosh. Квартира тёплая, с кондиционером и тихим двором. Продажа связана с необходимостью...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 868 852 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1 стр
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме (застройщик Basis A), комфорт-класс. Квартира после ремонта. Современные технологии: Face ID, Touch ID, электронные...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 13
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 200 000 ₸ / 173 585 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
16/16 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира, в хорошем состоянии. Светлая и тёплая, с выполненным евроремонтом, все коммуникации работают исправно. Чистый подъезд, тихие и порядочные...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 898 551 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 24
6/18 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Блочный. ЖК Республика блок G Новый ремонт Новая мебель Никто не жил Возможен обмен на дом в г. Косшы с моей доплатой Торг
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 17
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся квартира с капитальным ремонтом. Полностью заменены электрика и сантехника. В отделке использованы качественные материалы: мрамор, керамогранит, итальянская мозаика...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 37
8/15 этаж
площадь: 51.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 700 389 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
8/9 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 792 952 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 65.11 м²
кухня: 12.83 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Asyl Mura — бизнес-класс для тех, кто ценит комфорт и качество. Горящий вариант! Дом сочетает комфорт и стиль бизнес-класса: потолки 3 метра, Face...
Частное лицо
Загрузка...
60 999 999 ₸ / 936 876 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
2/12 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, полностью готова к проживанию: установлены встроенная кухня, новая сантехника, счётчики...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 651 203 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
14/15 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав. Супермаркеты и аптеки в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 800 000 ₸ / 737 037 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
4/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
7/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, с качественным ремонтом, в отличной локации! Ремонт сделан для себя с использованием качественных материалов и вниманием к каждой детали, после...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 891 304 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
18/20 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с кухней-студией и встроенной кухней в самом лучшем районе — идеальное сочетание комфорта, удобной локации и уюта. Общая площадь...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 416 667 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 20/1
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на востоке города, рядом с парком. Квартира просторная, с высокими потолками, не угловая, с продуманной планировкой: комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 196 429 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 189/1
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
01.04.26

Популярные запросы