Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру по адресу Мамраева. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
17 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. 2-комн квартира улучшенной планировки — 52 м² Кухня больше чем в хрущевках 🏠 Описание: Площадь квартиры: 52 кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Планировка улучшенная — комнаты...
Был онлайн 1 час назад
8 900 000 ₸ / 171 154 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57/5
7/9 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка 38,2 м² в престижном районе. 7 этаж из 10. Свежий ремонт, делали для себя. Остаётся вся мебель и техника, кроме ТВ и стола. Есть кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 890 052 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  70 квартал
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 2х ком квартиру 70 квартал(р-н тд Экспресс). В панельном доме у/п на 9 этаже 9 этажного дома.(не угловая). 1980 г.п. подходит под ИПОТЕКУ во все банки. Документы в...
Был онлайн 2 часа назад
9 500 000 ₸ / 186 275 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби
15/16 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам стильная 2-комнатная квартира в новом ЖК комфорт-класса (2022 год)! Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оснащена всей необходимой...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
48 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
1/9 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру на 1 этаже в черновой отделке. Удобно под проживание, аренду или коммерцию. Рядом метро, новая инновационная школа. Локация: Всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 28
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 35
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Удобная и продуманная планировка, квартира тёплая и уютная. Спокойные, доброжелательные соседи. Дом расположен в районе...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 122
3/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в районе «Автомобилист». Удобное расположение: всё необходимое в шаговой доступности — школа, магазины, транспортные...
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 237 037 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 33
4/4 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 674 779 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 13
5/12 этаж
площадь: 68.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом. Комнаты изолированные, удобная распашная планировка. Средний этаж, чистый подъезд.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 725 689 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Баян Сулу, 42 стр
6/8 этаж
площадь: 61.23 м²
кухня: 12.25 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-к кв. в клубном доме бизнес-класса (всего 124 кв.), кирпичный дом, закрытый двор, паркинг, видеодомофон, эл. замки, охрана, онлайн-видеонаблюдение, рядом лицей,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 734 934 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Куанышбаева, 15б
8/19 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира. Площадь 92 кв. м. В квартире сделан хороший ремонт, она состоит из просторных комнат и двух балконов, окна выходят на мечеть....
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 55
5/7 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Блочный. Просторная и светлая квартира не угловой планировки с улучшенной кухней-студией и встроенной мебелью. Расположена на 5 этаже, окна на восток и запад. Тихий двор с подземным...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 669 355 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
4/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 23
7/12 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Развитый район: школа, садики, ТРЦ, строится новый перинатальный центр, центр творчества Sana.
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 598 667 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. 22-я Линия, 13
4/4 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Рядом новая школа и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 707 865 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 4
3/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами и кладовкой, рядом остановка, детсад, школа, магазины и банки.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского, 44
1/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского, 7
2/5 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаю уютную 2-комнатную квартиру на 2 этаже. Не угловая, распашонка, теплая и комфортная. Балкон застеклен, в квартире есть кладовка, что удобно для хранения вещей. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 331 263 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Дом клубного типа, закрытый жом, без машин, вид на горы, с мебелью и ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Баглановой
10/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя Сопровождение сделки под ключ Бесплатная консультация по ипотеке ЖК Sezim Qala. Baqyt от застройщика Otau Development Group! Продам...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 5 мая
34 500 000 ₸ / 584 746 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жирентаева, 14
9/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом и полной мебелью. В доме новые коммуникации и современный лифт, сверху предусмотрен технический этаж....
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 490 385 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 2-комнатная квартира в районе “Самрук”, пр. Мира — готовое решение для жизни или инвестиций Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже из 5. Не угловая —...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
7 500 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 149
9/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Комнаты изолированы, квартира не угловая, установлены пластиковые окна и счётчики.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 767 857 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
6/16 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Особое внимание уделено комфорту и безопасности: Повышенная шумоизоляция "Acoustic Pro" + "Плавающий пол" Витражные окна с фасадными...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 290 323 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 63/1
9/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продам квартиру, комфорт и идеальное расположение! О квартире: — Состояние: предчистовая отделка (возможность реализовать дизайн по своему вкусу) — Высота потолков: 3 метра...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 641 975 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 27
4/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/7
2/16 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем районе с чистым воздухом. Рядом больница, поликлиника, магазины, ТРЦ, заправка. Возможен обмен в Астане.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 770 492 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би
8/15 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 18.41 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 5 мая
30 500 000 ₸ / 743 902 ₸ за м²
01.04.26

Популярные запросы