В Астане перекроют на ремонт одну из улиц

В Астане перекроют на ремонт одну из улиц | kn.kz

Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры строит транспортную развязку в двух уровнях на пересечении проспекта Тлендиева и улицы Бейсековой. Об этом сообщает информационная служба kn.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

В ближайшее время будут начаты работы по строительству инженерных сетей в районе перспективной транспортной развязки, а также по устройству железобетонных опор мостового перехода.

В этой связи, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, с 25 марта текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств по улице Бейсековой (со стороны ул. Сейфуллина и со стороны рынка «Салем») на пересечении с проспектом Тлендиева.

Данная мера согласована с Управлением административной полиции ДП города. Во избежание затора на проезжей части жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты движения. Акимат города приносит свои извинения за причинённые неудобства и просит с пониманием отнестись к проведению дорожно-строительных работ.

Информационная служба kn.kz

Подписка на новости
Отписаться от рассылки можно в каждом присланном письме.