Недвижимость в Сарани

Продажа земельных участков в Сарани

Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.

Похожие варианты недвижимости

3-комнатный дом, Щорса, г. Сарань
Жилой дом
площадь: 113 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет. Просторный кирпичный дом 1984 года постройки. Кирпичная постройка —...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 106 195 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатный дом,  мкр. Горняк, г. Сарань
Коттедж
площадь: 100.3 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продается просторный, не сырой ! 4х комнатный,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 229 312 ₸ за м²
02.03.26
5-комнатный дом, Сарань, 10, г. Сарань
Жилой дом
площадь: 92 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + 2 ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ Продаётся...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  Каратюбинское шоссе, 36, г. Шымкент
1/5 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Каратюбинское шоссе, дом 36. Первый этаж, на окнах решётки. Квартира не угловая, тёплая, так-как котельная находится почти рядом с домом....
Частное лицо
Загрузка...
16 700 000 ₸ / 337 374 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Перекресток проспекта Металлургов и Республики. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 300 000 ₸ / 276 271 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира возле парка «Восток»., дом блочный 2 этаж, тёплая, не угловая. имеется гардеробная. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника Рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Култегин, г. Астана
2/12 этаж
площадь: 91.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается 3-ком. квартира в ЖК «МАDI» в районе Хан Шатыр! Полноценная трехкомнатная квартира с дорогим...
Был онлайн 2 часа назад
63 000 000 ₸ / 687 773 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 78.18 м²
кухня: 20.44 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏠 Светлая, теплая, уютная ЕВРОТРЕШКА в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, меблированная, в лучшей локации р-на Сарыарка! Отличная шумоизоляция - дома отдыхаешь! Без вложений...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
40 000 000 ₸ / 511 640 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 21, г. Темиртау
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1961
Блочный. 3 комнатная квартира на ул. Блюхера д.21. Рядом БЦ "Экспресс", гастроном "Металлург", ЦОН. 3 этаж ,не угловая. В квартире смежно-раздельная планировка. Требуется ремонт. Балкон/окна...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 133 929 ₸ за м²
21.08.25
1-комнатная квартира,  16 мкр., г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, 30 м² Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. ✔ Общая площадь: 30 м² ✔ Просторная...
Был онлайн 3 часа назад
7 800 000 ₸ / 243 750 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/3, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается двухкомнатная квартира в центре Рядом гимназия 38 Тёплый дом . Квартира после косметического ремонта, новые пластиковые окна , сантехника, обои . В хорошем состоянии....
Был онлайн 2 часа назад
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира в тёплом доме, расположенном на первой линии. Удобный 4-й этаж. Планировка...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 47 минут назад
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
4/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира с хорошей атмосферой в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай...
Был онлайн 2 часа назад
30 500 000 ₸ / 544 643 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 30/1, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 101.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4 комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома, сверху расположен техэтаж. Общая площадь 101 м². Чистый, ухоженный подъезд. Дом расположен в хорошем районе с развитой...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
31 000 000 ₸ / 305 720 ₸ за м²
22.12.25
3-комнатная квартира, ул. Нефтебаза, г. Караганда
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира с участком и садом рядом с центром города! 🌿 Ищете уютное жильё с атмосферой спокойствия и при этом рядом с центром? Это ваш вариант! ✔ Изолированные...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 800 000 ₸ / 262 222 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатный дом, ул. Игарская, г. Караганда
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Продам дом отдельно стоящий 3-х комнатный. Пришахтинск, Новая Тихоновка Год постройки 1973, материал стен: шлакозаливной....
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
21 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира, ул. Радлова, 30, г. Алматы
1/1 этаж
площадь: 25 м²
Апартаменты отель квартира Просторная чистая в экологически чистом центровом районе города все в шаговой доступности Бесплатный высокоскоростной wi-Fi Smart tv Вода , чайник , кофе...
Частное лицо
25 000 ₸
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, г. Астана
4/8 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Блочный. 🔥 2-комнатная квартира в ЖК Oner | БЕЗ КОМИССИИ Современная квартира в перспективном районе — идеальна для жизни и инвестиций 💼 ✨ Преимущества: 🔹 Дом 2021 года — новые коммуникации...
Был онлайн 2 часа назад
40 000 000 ₸ / 655 738 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, г. Астана
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в кирпичном доме в отличном районе города! Дом 1970 года постройки, тёплый и надёжный, с хорошей шумоизоляцией. Квартира расположена в доме средней...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 800 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Тёплая, не угловая и без сюрпризов! Двухкомнатная квартира по проспекту Республики, на 3 микрорайоне — там, где всё рядом, тепло зимой и спокойно в любое время суток. Почему...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
12.05.26