Недвижимость в Таразе
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 31
2/5 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
12 700 000 ₸ / 315 136 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, 9, 25
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1981
Монолитный. Продается 2-х комнатная квартира, 9 мкр, 25дом, за Дианой.Теплая, сухая, уютная квартира, соседи хорошие, близко ко всему, рядом школы 41,47,39, садики, остановка , базар...
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 241 509 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Карасу, 17
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1991
Монолитный. Массив Карасу 17! Срочно! Не угловая! По всем вопросом звоните
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мынбулак, 25дом
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1981
Монолитный. 2-комнатная кв.продается, 53, 2кв. м, сзади Дианы, 9мкр 25дом, срочно, все рядом школы, остановка, базарчик, без долгов, сами проживаем, соседи хорошие, связи переездом...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Улы Дала, 16
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продам 3 комнатную квартиру на 1 этаже в хорошем состоянии. Дом 3 подъездный, квартира не угловая, есть решетки. Кухонный гарнитур, прихожая, гардероб, стиральная машина...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 337 838 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 20
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, кладовая, застекленная лоджия, кондиционер
Частное лицо
10 800 000 ₸ / 229 787 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, 4-пер капал, 2/1
6/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира, расположенная в 5 минутах от центрального парка. Продаем с техникой и мебелью. Рассматриваем варианты обмена на дом
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 26
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, застекленный балкон, встроенная кухня
Частное лицо
16 700 000 ₸ / 321 154 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Улы Дала, 24
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленный балкон, встроенная мебель, 2 балкона, встроенная кухня Срочно продается 2-комнатная квартира...
Частное лицо
16 700 000 ₸ / 283 051 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алатау, 1а
3/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1998
Монолитный. Застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, гардеробная, с техникой, с мебелью, пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня Срочно продается...
Был в сети 12 мая
18 500 000 ₸ / 256 944 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Улы Дала, 34
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2019
Монолитный. 2 лоджии, с мебелью, с техникой, кладовая, застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, гардеробная, кондиционер, встроенная кухня, возможна рассрочка Продается...
Был в сети 12 мая
23 300 000 ₸ / 323 611 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 159а
10/12 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1990
Монолитный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира в «Золотом квадрате» Адрес: ул. Абая, 159А 1990 года постройки 10 этаж из 12 Общая площадь — 43 кв.м Цена — 15 200 000 тенге (минимальный...
Был в сети вчера
14 600 000 ₸ / 354 369 ₸ за м²
21.04.26