Недвижимость в Темиртау

Продажа действующего бизнеса в Темиртау

пр. Металлургов, 7/1
площадь: 340 м²
Здание магазина продается под любой вид деятельности. Площадь застройки 340 кв.м, земля в собственности. Имеется 2 отдельных входа, летняя площадка, небольшая шашлычная. Находится в...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 117 647 ₸ за м²
Вчера
пр. Металлургов
площадь: 120 м²
Продается готовый бизнес. Коммерческое помещение расположено в самом центре города по проспекту Металлургов – имеет отдельный вход, запасной выход, находится возле дороги с парковочным...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
65 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
12.05.26
 6 мкр., 57А
площадь: 54 м²
🏢Продаётся коммерческое здание в топовой локации города! ✅️ В здании можно запускать любой бизнес, который вы задумали — планировка универсальная, абсолютно новая проводка на 380В,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
17.04.26
пр. Мира, 78/4
площадь: 150 м²
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЗА 40 МЛН ₸! 💎 Салон красоты «ТАИС» — ул. Мира 78/4 Уникальное предложение! Продаётся действующий, прибыльный бизнес — салон красоты «ТАИС», расположенный...
Был в сети 19 мая
30 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
19.05.26
пр. Металлургов
площадь: 61 м²
Проезжая часть, кабинетная система, все коммуникации, отдельный вход. Продаётся готовое коммерческое помещение в центре города с выходом на проспект Металлургов — одна из самых трафиковых...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 360 656 ₸ за м²
15.05.26
ул. Блюхера
площадь: 108 м²
Проезжая часть, все коммуникации, вдоль дороги, отдельный вход, решетки. Продаётся торговое помещение – 108 м² в восточной части города! Локация, которая продаёт сама себя: Рядом Центральная...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
18.05.26
пр. Металлургов, 13/1
площадь: 61 м²
Продам готовый бизнес, массажный салон, подходит и так же под любой другой вид деятельности. Удобная локация. Расположен на 2 мкр по пр. Металлургов. Отдельная входная группа с крыльцом....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
Сегодня
пр. Мира, 57/2
площадь: 600 м²
Продам кафе по пр Мира Общая площадь 600 м.кв. Состоит из банкетный зал на 120 чел. Зал со столиками и баром на 60 чел. Есть гардеробная, санузел муж. и жен. Большой летник с отдельными...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
115 000 000 ₸ / 191 667 ₸ за м²
Сегодня
жанаульская
площадь: 2 000 м²
Продам кирпичный завод возле завода Кармет, Расположен на 7 га арендованной земли Завод имеет тоннельные печи- по последним технологиям . Печи топятся углем. Мощность трансформатора...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
270 000 000 ₸ / 135 000 ₸ за м²
Сегодня
Восток-1
площадь: 6 000 м²
Все коммуникации Продам базу отдыха "ВОСТОК 1" на Правом берегу г. Темиртау на берегу Самаркандского водохранилища с круглогодичным циклом работы. Общая площадь земельного участка составляет...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
350 000 000 ₸ / 58 333 ₸ за м²
19.05.26
ул. Абая
площадь: 1 430 м²
Паркинг, все коммуникации, отдельный вход Продам в центре города в 3-ем микрорайоне действующую асфальтированную автостоянку, земля в частной собственности, возможно целевое изменение...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 15 734 ₸ за м²
19.05.26
пр. Момышулы
площадь: 3 000 м²
Отдельно стоящее, под любой вид деятельности, варианты, вдоль дороги, парковка, отдельный вход, торг.
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 19 000 ₸ за м²
19.05.26
пр. Момышулы, 56
площадь: 115 м²
Под любой вид деятельности, проезжая часть, все коммуникации.
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
27 000 000 ₸ / 234 783 ₸ за м²
Сегодня