Продажа здания, 1040 м²

ул. Абая, 16, г. Темиртау На карте
Продажа здания, 1040 м² в Темиртау
Продажа здания, 1040 м² в Темиртау - фото 2
Продажа здания, 1040 м² в Темиртау - фото 3
Продажа здания, 1040 м² в Темиртау - фото 4
Продажа здания, 1040 м² в Темиртау - фото 5
1 040 м² площадь
Продам отдельно стоящее здание
коммерческое назначение по ул Абая на Востоке
2 этажа готового пространства для стабильного бизнеса,
инвестиций и развития
Объект находится на выкупленном земельном участке,
что является большим преимуществомдля коммерческой недвижимости
и гарантирует уверенность в будущем владении
Общая площадь 1040 м.кв.
На первом этаже располагается действующее кафе
с готовой инфраструктурой для приема гостей
Уютная атмосфера , просторные залы, удобная входная группа и высокий потенциал для развития ресторанного напрвления.
На 2 эт офисные помещения, идеально подходящие для размещения компании,
медцентра, образовательного проекта, гостиничного бизнеса
или любого многофункционального коммерческого формата.
Второй этаж открывает дополнительные возможности для организации офисов,
студий, арендного бизнеса.
Преимущества объекта- отдельно стоящее капитальное здание,
-выкупленная земля
- действующее кафе
-офисные помещения
-удобная планировка,
-высокий инвестиционный капитал
ваш следующий успешный проект начинается именно здесь.
Звоните и приезжайте на просмотр такие предложения на рынке на долго не задерживаются
О здании
Адрес
ул. Абая, 16
Площадь
1 040 м²
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658425
Пожаловаться на объявление
200 000 000 ₸
192 308 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Бахметьева
Был в сети вчера
5.0
134 отзыва
на kn.kz
3 года и 11 месяцев
в работе