Недвижимость в Темиртау
м²

Продажа зданий в Темиртау

ул. Абая, 16
Здание
площадь: 1 040 м²
Продам отдельно стоящее здание коммерческое назначение по ул Абая на Востоке 2 этажа готового пространства для стабильного бизнеса, инвестиций и развития Объект находится на выкупленном...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
200 000 000 ₸ / 192 308 ₸ за м²
16.05.26
ул. Химиков, 57
Здание
площадь: 600 м²
Свободная планировка, под любой вид деятельности, отдельный вход
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 50 000 ₸ за м²
29.04.26
 6 мкр., 57А
Здание
площадь: 54 м²
🏢Продаётся коммерческое здание в топовой локации города! ✅️ В здании можно запускать любой бизнес, который вы задумали — планировка универсальная, абсолютно новая проводка на 380В,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
13.05.26
ул. Фурманова, 21
Здание
площадь: 1 340 м²
Продам здание в Темиртау, 1340 м²! Да-да, целых 1340 квадратов, 24 соток земли — это не квартира с «комнатой-складом», а место, где можно развернуться по-настоящему: — Хотите магазин?...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 33 582 ₸ за м²
13.05.26
ул. Чернышевского
Здание
площадь: 230 м²
Свободная планировка, пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, подвал, под любой вид деятельности, видеонаблюдение, сигнализация, охрана, отдельный вход Продам отличный ресторан...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
105 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
19.05.26
ул. Сейфуллина
Здание
площадь: 1 611.3 м²
Свободная планировка, пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, под любой вид деятельности, сигнализация, охрана, отдельный вход. Продается Гостиничный комплекс в Темиртау. Общая...
Был в сети 18 мая
790 000 000 ₸ / 490 287 ₸ за м²
12.05.26
пр. Момышулы
Бизнес-центр
площадь: 2 200 м²
Продам коммерческое помещение по пр Б. Момышулы. 2 эт здание с подвалом общей площадью 2100 м. кв. 2009 г.п Парковка очень удобная, с дороги. участки земли в собственности. имеется...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
280 000 000 ₸ / 127 273 ₸ за м²
04.05.26
ул. Караганды
Здание
площадь: 916 м²
Продам / Сдам помещение в аренду 916 м.кв, есть офисные помещения, 9 комнат. 2 санузла , 3 больших входа с воротами , оборудованных с рольставнями, коммуникации все центральные,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
130 000 000 ₸ / 141 921 ₸ за м²
15.05.26
ул. Химиков
Здание
площадь: 600 м²
Продаю коммерческое помещение в Темиртау, расположенное в частном секторе в Соц Города. Под одной крышей несколько помещений, которые можно использовать под различные виды деятельности....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
25 000 000 ₸ / 41 667 ₸ за м²
07.05.26
 5-й мкр.
Здание
площадь: 809 м²
Свободная планировка, пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, подвал, видеонаблюдение, цоколь, сигнализация, отдельный вход Продается здание общественной бани «Тамаша» с действующим...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
190 000 000 ₸ / 234 858 ₸ за м²
19.05.26
ул. Байтурсынова
Производственное здание
площадь: 67.5 м²
Продам бокс с подъёмником на 38 квартале — место, где машины уходят счастливыми, а владельцы ещё счастливее. Рассмотрим обмен на 2-комнатную квартиру в Боровом (2–3 этаж) . Площадь...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
01.05.26