Недвижимость в Темиртау
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Темиртау

3 микр
Банный комплекс с бильярдом
площадь: 172 м²
Среднее состояние, входная группа, выведен из жилого фонда, все коммуникации, все коммуникации, паркинг, государственный акт Продается действующий, налаженный и прибыльный бизнес –...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
20.05.26
ул. Сарыарка, 18
База
площадь: 20 000 м²
Бывшая территория автобазы, площадь строения 5 200 кв.м, территория асфальтированная, удобно под стоянку и ремонт автотранспорта, складских помещений, производство, недалеко от трассы...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 3 750 ₸ за м²
18.05.26
пр. Момышулы
ОФИС
площадь: 75 м²
Продам коммерческое помещение по пр Металлургов , Крыльцо выходит на дорогу . УДОБНОЕ ПРОХОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ УВАЕЛИЧЕНИЯ ПРИБИЛЬНОСТИ ВАШЕГО БИЗНЕСА Общая площадь 95 мкв. Выведен из жилого...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
16.05.26
пр. Момышулы
помещение
площадь: 137 м²
Продам кафе / помещение свободного назначения в центре города, 5 мкр, первая линия. Общая площадь — 126 кв.м. Отлично подойдёт под кафе, кофейню, ресторан, магазин, офис или другой...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
35 700 000 ₸ / 260 584 ₸ за м²
12.05.26
пр. Металлургов, 13/1
Салон
площадь: 61 м²
Продам коммерческое помещение на 8 мкр на 1 /10 эт панельного дома 1989 г.п. общей площадью 65 м.кв. Косметический ремонт, пластиковые окна, решетки есть. Есть кондиционер, туалет,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
08.05.26
 6 мкр., 24
магазин
площадь: 180 м²
В продаже помещение площадью 180 кв.м. в центре города, 6 микрорайон, расположено на первой линии возле рынка — отличная проходимость и высокая видимость. Внутри действуют 2 готовых...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
70 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
05.05.26
пр. Металлургов
коммерческая недвижимость
площадь: 111 м²
Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном fashion бизнесе! Магазин расположен в оживленном районе с постоянным пешеходным графиком, что обеспечивает поток клиентов. Светлое...
39 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
06.12.25
ул. Озёрная
Магазин-кулинария
площадь: 290 м²
Продаётся готовый бизнес — бери и начинай зарабатывать! В продаже магазин-кулинария плюс трёхкомнатная квартира, уже переведённая в нежилой фонд. Общая площадь — внушительные 290,6...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
01.05.26
 7-й мкр.
Помещение
площадь: 50 м²
Продам коммерческое помещение! Лучшее место для вашего бизнеса, на въезде в город, крыльцо выходит на дорогу, прям на проезжую часть. Прям за остановкой. В помещении выполнен качественный...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
15.05.26
пр. Мира
Здание
площадь: 621 м²
Хорошее состояние, свободная планировка, пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, мебель, все коммуникации, паркинг, телефон, государственный акт, все коммуникации, выведен из...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
205 000 000 ₸ / 330 113 ₸ за м²
20.05.26
ул. Уалиханова
Магазин
площадь: 88 м²
Продаётся успешно работающий продуктовый магазин, который демонстрирует высокую окупаемость и доходность. Он расположен в 4 микрорайоне и представляет собой привлекательную возможность...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
02.05.26
ул. Мичурина
Завод по производству жестяной пищевой банки
площадь: 2 040 м²
Хорошее состояние, все коммуникации. Продаётся действующее предприятие полного цикла по производству пищевой жестебанки. Включает в себя: Линия лакирования жести (4000 листов/час)....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
250 000 000 ₸ / 122 549 ₸ за м²
20.05.26
ул. Уалиханова, 5
коммерческое помещение
площадь: 100.4 м²
Пожарная сигнализация, 1-ый этаж, кабинетная система, отдельный вход, решетки на окнах. Продам коммерческое помещение под любой бизнес после ремонта на первой линии ул. Ч. Валиханова....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 239 044 ₸ за м²
19.05.26
 70 квартал
коммерческое помещение
площадь: 166.1 м²
Продам коммерческое помещение в 70 квартале, с отдельной входной группой и земельным участком 0,67соток. Расположен во дворе, подойдет под любой вид деятельности. Общая площадь 166,1квм,...
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 156 532 ₸ за м²
10.05.26
 6 мкр.
Магазин
площадь: 100 м²
Продам магазин одежды 100 кв.м, на 6 микрорайоне, за рынком с отдельной входной группой, крыльцо выходит на дорогу, есть выход во двор. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ!...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
Вчера
ул. Абая
Помещение
площадь: 77 м²
Продам коммерческое помещение по ул Абая на 1/2 эт блочного дома, в районе Дворянского гнезда. Рядом остановки стоматология Дарлинг. Общая площадь 77 м.кв, есть отдельный выход на...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 194 805 ₸ за м²
20.05.26
пр. Строителей
Магазин и бар
площадь: 210 м²
Пожарная сигнализация, мебель, решетки на окнах, сигнализация, отдельный вход, 1 этаж, стоянка для машин. Продам действующий магазин на "Востоке" общей площадью 140.5 кв.м.(торговый...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
46 000 000 ₸ / 219 048 ₸ за м²
19.05.26
ул. Мичурина, 4
Здание
площадь: 784 м²
Продаю здание. Стены кафель, полы мраморная крошка. Артезианская скважина. Центральное отопление, резервные электрокотлы. Центральное водоснабжение (холодная, горячая вода), резерв...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 89 286 ₸ за м²
08.05.26
124 кв-л, 0
АБК склад
площадь: 12 170 м²
АБК со складами и железнодорожным тупиком, бывший мясокомбинат, общая площадь складских помещений 12 170 кв.м. Новое 2 этажное здание АБК, без внутренней отделки, прирельсовые складские...
Частное лицо
Загрузка...
345 000 000 ₸ / 28 348 ₸ за м²
24.03.26