Продажа помещения, 137 м²

пр. Момышулы, г. Темиртау
Продажа помещения, 137 м² в Темиртау
Продажа помещения, 137 м² в Темиртау - фото 2
Продажа помещения, 137 м² в Темиртау - фото 3
Продажа помещения, 137 м² в Темиртау - фото 4
Продажа помещения, 137 м² в Темиртау - фото 5
Продажа помещения, 137 м² в Темиртау - фото 6
137 м² площадь
1988 год постройки
Продам кафе / помещение свободного назначения в центре города, 5 мкр, первая линия. Общая площадь — 126 кв.м. Отлично подойдёт под кафе, кофейню, ресторан, магазин, офис или другой вид бизнеса. Отдельная входная группа. Первая линия.

Удобное расположение с высокой проходимостью и хорошей видимостью делает объект привлекательным для коммерческой деятельности. Помещение находится в центре города, в развитом районе с постоянным потоком людей.

Есть пристройка под летник / летнюю террасу, что станет большим плюсом для кафе или ресторана в тёплое время года. Также оборудована мангальная зона с вытяжкой, всё предусмотрено для комфортной работы заведения общественного питания.

Хороший вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций. Перспективное место с большим потенциалом для развития.

По всем вопросам звоните или пишите.
Об офисном/торговом помещении
Адрес
пр. Момышулы
Площадь
137 м²
Что именно
Помещение
Высота потолков, м
2.50
Этажность
5
Год постройки
1988
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656428
Пожаловаться на объявление
35 700 000 ₸
260 584 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Вильданова
Был в сети 18 мая
5.0
46 отзывов
на kn.kz
3 года и 9 месяцев
в работе