Недвижимость в Жезказгане
комн.
м²

Аренда квартир помесячно в Жезказгане

Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.

Похожие варианты недвижимости

1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 14, г. Астана
8/20 этаж
площадь: 50 м²
Уважаемые жители и Гости столицы! Мы рады предоставить Вам апартаменты в районе левого берега Астаны ЖК "Коркем 3" • В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: * TV...
Частное лицо
12 000 ₸
18.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, г. Караганда
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом ЖК 2024 года. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника,...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
46 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 26/2, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Мечтаете о комфортной жизни в центре? Эта 3-комнатная квартира площадью 60 кв.м. на 5 этаже по улице Абдирова – идеальный вариант! * Расположение: "Золотой квадрат" обеспечивает...
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
21.03.26
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 🏡 Полноценная 4-хкомнатная квартира с изолированными комнатами Идеальный формат для комфортной семейной жизни 🌞 Планировка на две стороны большие...
Был онлайн 30 минут назад
85 000 000 ₸ / 664 063 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, Бектурова, 25, г. Павлодар
3/5 этаж
площадь: 32 м²
В выходные (пятница, суббота) и праздники цена выше. Очень уютная, чистая, теплая, для двух человек. Хороший ремонт, пластиковые окна, новая сантехника, санузел совместный, не угловая,...
Частное лицо
10 000 ₸
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира по ул. Ержанова! Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. ✨ Преимущества: — Светлая и тёплая...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. 2 комн квартира в центре города на 6 мкрн за ТД Байтерек с ремонтом и мебелью , не угловая с хорошим ремонтом ,рядом вся инфраструктура , автобусная остановка , рынок 6 мкрн...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 2/3, г. Астана
3/3 этаж
площадь: 35 м²
Сдам 1 комн.кв 1400000 тг + ком.услуги 20000 тг
Частное лицо
1 400 000 ₸
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Конституции, 21, г. Астана
1/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1986
Блочный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продается 2-ком квартира в спальном, тихом районе на правом берегу! Инфраструктура развита, всё в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии,...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 25 минут назад
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Е-36, г. Астана
Лучшая цена!
11/18 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Блочный. 🏡 Продаётся евро 3-комнатная квартира от собственника! 📍 ЖК Respublika 🏢 Дом комфорт+ класса от застройщика Sat NS 📌 Этаж 11 из 18 🚀 В доме 3 лифта ✨ Квартира с красивым...
Был онлайн 30 минут назад
43 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру 18-микрайон Срочно торг!!! Общая площадь 45 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1975 панельный. 4-этаж из 5-этажей КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира,  Каратюбинское шоссе, 36, г. Шымкент
1/5 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Каратюбинское шоссе, дом 36. Первый этаж, на окнах решётки. Квартира не угловая, тёплая, так-как котельная находится почти рядом с домом....
Частное лицо
Загрузка...
16 700 000 ₸ / 337 374 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, г. Астана
2/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя! Консультация по ипотеке! Подбор альтернативных вариантов Отличная локация правого берега! 2 ком. квартира Полотки 3, 4М 76 м2 Просторная,...
Был онлайн 1 час назад
33 500 000 ₸ / 440 789 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, ул. А-92, 5/2, г. Астана
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Предчистовая .10 этаж из 10 .Без техпаспорта.наличный расчет
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
11/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай и живи! ✨ Преимущества:...
Был онлайн 30 минут назад
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира,  16 мкр., 11/3, г. Караганда
Срочно!
1/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. ✨ Евродвушка в новом ЖК «Алмас» — готова к комфортной жизни 📍 Перспективный район с уже сформированной инфраструктурой Почему это действительно хорошее предложение: Кирпичный...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
15 000 000 ₸ / 263 158 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 98 - ул. Розыбакиева, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. *Напрямую от владельца, участие риелторов исключено!* В доме самой сейсмостойкой серии города — знаменитой серии 1-158 — с исключительной шумоизоляцией, очень теплая, со...
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 872 973 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, комнаты раздельно , остается кухонный гарнитур ,спальный гарнитур ,шкаф детский титан , пластиковый балкон , Квартира не угловая, очень тёплая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
03.07.25
4-комнатная квартира, пр. Туран, 37/9 - ул. Достык, г. Астана
23/26 этаж
площадь: 157 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Монолитный. Продаётся панорамные апартаменты: видовая 4-комнатная на 23 этаже. Из панорамных витражных окон — захватывающий вид на весь левый берег Астаны: Байтерек, Хан Шатыр, Бульвар...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 019 108 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира возле парка «Восток»., дом блочный 2 этаж, тёплая, не угловая. имеется гардеробная. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника Рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
Вчера