Недвижимость в Абае
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Победы
2/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам улучшенную 2х комнатную квартиру Хороший район Абая • раздельная планировка • косметический ремонт. Квартира с удобной раздельной планировкой, светлая и тёплая....
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 400 000 ₸ / 243 137 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. 2-й, 1а
6/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается уютная квартира! Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор. ПРЕИМУЩЕСТВА: ✔ Изолированные комнаты — комфорт для всей семьи ✔ Пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 189 655 ₸ за м²
23.05.26
2-комнатная квартира, ул. Школьная, 61
2/2 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1985
Панельный. Дом кирпичный, тихие соседи, новая входная дверь окна все пластик, во всей квартире натяжные потолки, полы везде OSB теплые линолеум трубы отопления все новые по всей квартире!...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
22.05.26
2-комнатная квартира, квартал 29А, 3
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с ремонтом. Удобная планировка, просторные комнаты, частично остаётся мебель. Квартира без долгов и обременений. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
10 300 000 ₸ / 219 149 ₸ за м²
22.05.26
4-комнатная квартира, пр. Победы
5/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам просторную 4-комнатную квартиру в развитом районе — идеальный вариант для большой семьи! Квартира с удобной раздельной планировкой, где у каждого члена семьи будет...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 228 395 ₸ за м²
22.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алимхана Ермекова, 39
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная квартира. Светлая и ухоженная квартира в хорошем состоянии, готовая к проживанию. Преимущества: ✔ Пластиковые окна ✔ Не угловая ✔ Выполнен косметический...
Частное лицо
7 100 000 ₸ / 221 875 ₸ за м²
22.05.26
3-комнатная квартира, мкр. 3, 4
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 0.1 м²
год постройки: 1978
Панельный. Двор тихий, соседи добрые, во дворе парковка, есть камера на балконе, рядом ТРЦ REAL, школа, фитнес зал, базар и т.д Торгa нет, цена окончательная.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 244 681 ₸ за м²
22.05.26
3-комнатная квартира, 2 мкр-н, 28
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
21.05.26
2-комнатная квартира, квартал 29А, 2
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся светлая 2‑комнатная квартира 44 м² с раздельными комнатами, новой сантехникой, встроенной кухней, кладовой и застеклённым балконом, без вложений.
Частное лицо
Загрузка...
11 700 000 ₸ / 265 909 ₸ за м²
21.05.26
3-комнатная квартира, ул. Промышленная, 26
5/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся квартира в удобном районе! Квартира с изолированными комнатами. Тихий, спокойный двор — приятная и безопасная атмосфера для проживания. Отличная инфраструктура...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
21.05.26
2-комнатная квартира,  30А квартал, 17
4/5 этаж
площадь: 48.2 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в г. Абай 📍 Адрес: 30А квартал, дом 17 🏢 Этаж: 4 из 5 📐 Площадь: 48,2 м² Квартира тёплая, светлая, не угловая — отличный вариант для...
Частное лицо
6 800 000 ₸ / 141 079 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Школьная, 87
2/3 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продается хорошая 2-комнатная квартира, рядом магазин.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, 3 мкр-н
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с удобной смежно-раздельной планировкой в развитом районе города. Новая крыша. Квартира продумана для комфортной жизни семьи: функциональная...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру с кухней-студией Удобная смежно-раздельная планировка, санузел совмещён. Выполнен отличный косметический ремонт. Квартира полностью меблирована...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, 3 мкр-н, 38
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная и светлая, расположена в спокойном районе. В квартире остаётся вся мебель и техника: спальный гарнитур, новый кухонный гарнитур и...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, 2 мкр-н, 1а
6/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. 3, 1
4/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в 3 микрорайоне, дом 1. Возможен обмен на дом. Просторная и уютная квартира в хорошем состоянии. Находится в тихом, зеленом дворе – летом...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 206 522 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2-комн. квартиру Планировка смежная, санузел совмещён. Хороший косметический ремонт: натяжные потолки, новые обои, новая проводка. Частично меблирована, отопление...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру Планировка смежная, санузел совмещён. Квартира в хорошем состоянии — выполнен косметический ремонт: пластиковые окна, застеклённый пластиковый...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. 2-й, 8
2/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру с раздельными комнатами и санузлом, пластиковыми окнами, титаном и кладовкой. Панельный дом с новой крышей и сухим подвалом, зимой очень тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 174 419 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, квартал 29А, 1
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гагарина, 4
4/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
5 100 000 ₸ / 164 516 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алимхана Ермекова, 21
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся уютная квартира с отличным расположением! Вся мебель остаётся — можно сразу заехать и жить. Один хозяин. Квартира тёплая, не угловая, находится в середине подъезда....
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, 3 мкр-н
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в перспективном районе Удобная смежная планировка, раздельный санузел, облицован панелями, на полу — кафель, что практично и удобно в уходе....
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. 10 лет Независимости, 27а
2/2 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Пластиковые окна, кладовка, тихий двор. Продаётся квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Тихий и спокойный двор, хорошие соседи, комфортное место для проживания....
Частное лицо
14 100 000 ₸ / 198 592 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сакена Сейфуллина, 28
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира! Зимой в квартире очень тепло, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Имеется отличный застеклённый пластиковый балкон....
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, мкр. 2-й, 5
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 4-комнатная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, удобная планировка, имеется кладовка. Квартира теплая и просторная. Тихий двор с благоустроенной...
Оксана Симакова, компания «ЦАН»
Был в сети 21 мая
11 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру с раздельной планировкой в отличной локации! Квартира светлая, ухоженная и полностью готова к проживанию — можно заехать сразу после сделки...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 213 333 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру — отличная возможность сделать ремонт под себя! ✔️ Полностью под ваш дизайн — ничего переделывать не нужно ✔️ Квартира пустая — быстрый выход на...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 800 000 ₸ / 187 097 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру в отличном районе! Квартира со смежной планировкой и совмещённым санузлом — тёплая, светлая и комфортная для проживания. Выполнен косметический...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
15.05.26