Недвижимость в Акмолинской области
комн.
м²

Аренда квартир помесячно в Акмолинской области

Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.

Похожие варианты недвижимости

1-комнатная квартира, Бектурова, 25, г. Павлодар
3/5 этаж
площадь: 32 м²
В выходные (пятница, суббота) и праздники цена выше. Очень уютная, чистая, теплая, для двух человек. Хороший ремонт, пластиковые окна, новая сантехника, санузел совместный, не угловая,...
Частное лицо
10 000 ₸
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, г. Караганда
3/8 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру на Юго-Востоке Новая квартира в современном ЖК 2026 года постройки. Черновая отделка — отличная возможность сделать ремонт и планировку под свой...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Восток-1 "Срочно " Общая площадь 61.7 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1981 год. Дом панельный. 5-этаж в 5-этажном дом. Крыша в идеальном...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, г. Астана
2/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя! Консультация по ипотеке! Подбор альтернативных вариантов Отличная локация правого берега! 2 ком. квартира Полотки 3, 4М 76 м2 Просторная,...
Был онлайн 1 час назад
33 500 000 ₸ / 440 789 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 41, г. Караганда
4/9 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1989
Панельный. Неугловая, изолированные комнаты, счетчики заменены, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, солнечная сторона, тихий двор, без посредников Продается 3х-комнатная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 266 041 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2-комнатную квартира по пр. Металлургов! Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома 1965г.п. В квартире свежий ремонт в светлых тонах! Крыша под гарантией с 2025г....
Был в сети вчера
6 600 000 ₸ / 157 143 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, г. Караганда
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом ЖК 2024 года. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника,...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
46 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, г. Караганда
2/24 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира, 41,9 м² Уютная и светлая 1-комнатная квартира в современном районе Юго-Востока. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
14 600 000 ₸ / 347 619 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 37/9 - ул. Достык, г. Астана
23/26 этаж
площадь: 157 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Монолитный. Продаётся панорамные апартаменты: видовая 4-комнатная на 23 этаже. Из панорамных витражных окон — захватывающий вид на весь левый берег Астаны: Байтерек, Хан Шатыр, Бульвар...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 019 108 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова, г. Алматы
Срочно!
3/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира в центре города, рядом школы, садики, Политех, КазГУ, Энергетический университет, много магазинов, до Весновки 300м. Две комнаты большие, по 18квадратов....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира возле парка «Восток»., дом блочный 2 этаж, тёплая, не угловая. имеется гардеробная. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника Рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  7-й мкр., г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 7-ом мкр-не, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Квартира расположена на 5 этаже — оптимальный баланс между тишиной и комфортом....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 14, г. Астана
8/20 этаж
площадь: 50 м²
Уважаемые жители и Гости столицы! Мы рады предоставить Вам апартаменты в районе левого берега Астаны ЖК "Коркем 3" • В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: * TV...
Частное лицо
12 000 ₸
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15, г. Астана
9/10 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2023
Блочный. ❗БЕЗ комиссии для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! 3 комнатная квартира в предчистоввой отделке. Высота потолков 2.8 м. Не угловая, комнаты изолированы,...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 минут назад
32 500 000 ₸ / 350 593 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, г. Темиртау
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный. 2 комн квартира в блочном доме по Чернышевского рядом с Аян пассаж ,подвал сухой обслужен , остается практически вся мебель и техника , во дворе детская площадка ,рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 200 000 ₸ / 140 909 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира по ул. Ержанова! Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. ✨ Преимущества: — Светлая и тёплая...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе, г. Астана
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уй сатылады район нура тихий район очень удобная локация, откуда можно с лёгкостью попасть как на правый так и на левый Школы, садики, рестораны, кафе всё в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 21, г. Темиртау
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1961
Блочный. 3 комнатная квартира на ул. Блюхера д.21. Рядом БЦ "Экспресс", гастроном "Металлург", ЦОН. 3 этаж ,не угловая. В квартире смежно-раздельная планировка. Требуется ремонт. Балкон/окна...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 133 929 ₸ за м²
21.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., г. Темиртау
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ В 6 МИКРОРАЙОНЕ! 🔥 📍 Отличная локация — рядом всё необходимое для комфортной жизни: 🏫 Общеобразовательная школа №10 🏫 Средняя общеобразовательная...
Был в сети 8 мая
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
11/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай и живи! ✨ Преимущества:...
Был онлайн 30 минут назад
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
18.08.25