Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м²

ул. Можайского, 11, г. Караганда, Город На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
43 м² площадь
6 м² кухня
3 из 5 этаж
1962 год постройки
Продаю 2-комнатную квартиру в центре города.
От хозяина!

Частично меблирована, пластиковые трубы, пластиковые окна, застекленный балкон, ремонт, санузел совмещенный, без посредников, не залоговая, пакет документов, теплая, железная дверь, квартира в центре города, тихий район, ремонт, новая сантехника, счетчики воды, есть возможность использовать газ (счетчик), новая электропроводка, остается встроенный кухонный гарнитур. Очень тихий двор в двух шагах от центральной улицы Бухар-Жырау.

В шаговой доступности: City Mall, ЦУМ, 45 школа, детский сад, 2 спортклуба, паркинг.

Пожалуйста, пишите, только на ватсап.

Без посредников, встроенная кухня, пластиковые окна.
О квартире
Адрес
ул. Можайского, 11
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
43 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1962
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.02.2026
Номер объявления: 3139091
Пожаловаться на объявление
18 000 000 ₸
Загрузка...
418 605 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
430 782 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник