Аренда , ул. Кунаева, дом 10

11 350 ₸/м²
г. Астана, р-н Есиль на карте
Улица
ул. Кунаева, 10
Площадь
50 м²
Что именно
Офис
Состояние
евроремонт
Находится
в бизнес-центре
Название бизнес-центра
БЦ Emerald Tower
В залоге
Нет
Аренда приватного офиса для 2 человек в Regus Emerald Tower.

Предложение включает в себя 10 кв.м. отдельного меблированного офиса и 50 кв.м. пространств общего пользования: ресепшн, переговорные комнаты, открытая зона коворкинга, лаунж, кофе-пойнт и сервисная зона с оргтехникой.
Готовый офис с мебелью и WiFi также может быть адаптирован под потребности вашей компании.
Непревзойденные офисы в сердце столицы.
Выберите современный офис, чтобы развивать свой бизнес и внедрять инновации. Комплекс Emerald Tower расположен в центре Астаны в окружении сверкающих футуристических зданий — здесь вы будете в самом сердце делового мира.

Из просторных светлых офисов на третьем этаже открывается невероятный вид. Яркие интерьеры в современном стиле с паркетными полами создают креативный настрой и включают в себя зоны для общения. Хотите отдохнуть от работы? Посетите монумент Байтерек и насладитесь панорамой города с обзорной площадки, расположенной на высоте 97 метров.

Это идеальное решение для 2 работников. Наши офисы полностью обслуживаются и оборудованы всем необходимым, от мебели до высокоскоростного защищенного Wi-Fi. Вы сможете полностью сосредоточиться на развитии бизнеса, не отвлекаясь на административные хлопоты. Все офисы предлагаются в аренду на гибких условиях на срок от одного дня. Заключив договор на более длительный срок, вы получите возможность адаптировать помещения под потребности вашего бизнеса.

Офисы Regus — это:
• Доступ к нашей международной сети с 3000 бизнес-центров по всему миру;
• Высококвалифицированный персонал ресепшн и службы поддержки;
• Защищенный Wi-Fi и ИТ бизнес-класса;
• Вся необходимая оргтехника;
• Уборка, удобства и охрана;
• Аренда на любой срок – от часа до нескольких лет;
• Регулярные мероприятия для общения с другими профессионалами;
• Удобное бронирование и управление аккаунтом в нашем приложении;
• Гибкая планировка, индивидуальное оформление;
• Возможности масштабирования площадей и переезда в любой другой бизнес-центр;
- Высококачественная эргономичная мебель;
• Дополнительно 50 кв. м пространств общего использования;
• Цены от 340500 тг.

*Изображения в этом объявлении не обязательно соответствуют конкретному бизнес-центру, но все фотографии сделаны в наших бизнес-центрах.

Свяжитесь с нами.
Опубликовано: 02.05.2025
Номер объявления: 3221738

Агентство недвижимости Real Estate Kazakhstan Ltd

Закажите обратный звонок
+7 727 Показать телефон

Аренда , ул. Кунаева, дом  10 в Астане
Аренда , ул. Кунаева, дом  10 в Астане - фото 2
Аренда , ул. Кунаева, дом  10 в Астане - фото 3
Аренда , ул. Кунаева, дом  10 в Астане - фото 4
Аренда , ул. Кунаева, дом  10 в Астане - фото 5
Аренда , ул. Кунаева, дом  10 в Астане - фото 6
Аренда , ул. Кунаева, дом  10 в Астане - фото 7
Аренда , ул. Кунаева, дом  10 в Астане - фото 8