Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м²

пр. Абая, 49, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 14
3-комн. квартира
62 м² площадь
13.4 м² кухня
1 из 5 этаж
1972 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, смежные комнаты, перепланировка, солнечная сторона, евроремонт, санузел совместный, пластиковые окна, кондиционер, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой, возможна рассрочка.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 49
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
62 м², кухня – 13.4 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
8
Год постройки
1972
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.04.2026
Номер объявления: 3321203
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
Загрузка...
564 516 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
491 439 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
466 870 ₸/м²
+21%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник