Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м²

пр. Кабанбай батыра, 40, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² в Астане - фото 2
2-комн. квартира
77 м² площадь
16 м² кухня
3 из 12 этаж
2011 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 40
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
77 м², кухня – 16 м²
Этажность
10, 12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3460752
Пожаловаться на объявление
37 500 000 ₸
Загрузка...
487 013 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
511 847 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
636 267 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник