Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м²

ул. Отырар, 2, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 5
4-комн. квартира
126 м² площадь
15 м² кухня
13 из 16 этаж
2010 год постройки
Продаётся 4-комнатная квартира, с отличной планировкой, в уютном и зелёном районе старого центра, рядом с набережной. Дом ухоженный, ОСИ активно работает — порядок в подъезде и дворе поддерживается.

Квартира частично меблирована. Встроенная мебель и бытовая техника остаются новым владельцам.
О квартире
Адрес
ул. Отырар, 2
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
13
Площадь
126 м², кухня – 15 м²
Этажность
16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3464410
Пожаловаться на объявление
60 000 000 ₸
Загрузка...
476 190 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
461 892 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник