Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м²

ул. Азербаева, 6, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане
3-комн. квартира
78 м² площадь
15 м² кухня
1 из 6 этаж
2016 год постройки
Продается просторная 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе. Квартира теплая, уютная и чистая, не угловая. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, есть кладовка.
О квартире
Адрес
ул. Азербаева, 6
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
78 м², кухня – 15 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
209
Год постройки
2016
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.09.2025
Номер объявления: 3466842
Пожаловаться на объявление
34 500 000 ₸
Загрузка...
442 308 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
465 226 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник