Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.6 м²
ул. Толе би, 28/1, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
29.6 м²
площадь
6 м²
кухня
15 из 16
этаж
2024
год постройки
Продается 1-комнатная черновая квартира-студия. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, дом с тихим двором. Расположена в районе с отличной транспортной доступностью.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 28/1
Название ЖК
Arena Garden
Количество комнат
1
Этаж
15
Площадь
29.6 м², кухня – 6 м²
Этажность
14, 16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.02.2026
Номер объявления: 3470580
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
27 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
912 162 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
776 504 ₸/м²
+18%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
740 421 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник