Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м²
ул. Косшыгулулы, 11/3, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
1-комн.
квартира
34.4 м²
площадь
12 м²
кухня
6 из 6
этаж
2011
год постройки
Продается уютная, не угловая квартира с новым ремонтом: пластиковые окна, новая сантехника, чистый подъезд, хорошие соседи.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Косшыгулулы, 11/3
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
34.4 м², кухня – 12 м²
Этажность
6
Паркинг
Нет паркинга
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
108
Год постройки
2011
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.12.2025
Номер объявления: 3474582
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
14 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
430 233 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
456 777 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
523 751 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник